Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Mary Kay - 2

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Продолжаем, старая тема  здесь   :flag:

0

2

Ура новой темке!!! Девочки, а кто-то заказывал себе набор для ножек , в Украине он стоит 190грн. Стоящий или нет? Ноги просто гудят - пропадаю...

0

3

Стоящий. В РФ уже его нет. Вообще, крем для ног как только появляется, надо брать. Он очень хорошо впитывается, охлаждает, убирает усталость. И говорят, что даже варикоз меньше становится. Также берут в самолет- там во ремя полета мажут прямо на капрон- чтобы ноги не немели и не отекали.

0

4

Хочу похвалить Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом. С первого взгляда кажутся обычной калькой. У меня кожа в теплое время лоснится. Когда лицо покрывается жирным блеском, я салфеткой промокаю и остается только матовое, будто припудренное лицо. Можно использовать, когда на лице есть тоналка, пудра и т.д. Т.е., одним словом, на макияж.:cool:

+1

5

LEOLANC
Спасибо за ответ, тогда обязательно закажу, читала отзывы негативные про пилку из комплекта, что если мокрые ноги ей тереть то она расслаивается, но пилка же не самое главное. А то у нас жара -просто пропадаю, как ноги гудят.

0

6

А кто-то уже пробовал новую помаду жидкую из 3-го квартала? Как она по ощущениям, цвет совпадает с каталожным, как на губах смотриться?

0

7

rosewood написал(а):

А кто-то уже пробовал новую помаду жидкую из 3-го квартала? Как она по ощущениям, цвет совпадает с каталожным, как на губах смотриться?

Хотела заказать, только что-то ее быстро размели и написано, что большн не ожидается. Вообще с МК в России, какой-то напряг стал. Новинки в малых порциях и быстро разлетаются. :angry:

0

8

Настена написал(а):

Хочу похвалить Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом

а сколько они стоят по цене консультанта?

0

9

По поводу новой помады-блеска. Она имеет ментоловый холодок, цвет плотный, прокрашивает хорошо,немного впитывается в губы , практически не блестит,  держится очень хорошо (дольше, чем просто помада). Цвета по каталогу довольно близко переданы.

0

10

Cалфетки матирующие ( в упаковке 70 или 75 шт) стоят в розницу 200,00 рублей. Цена консультанта соответственно : минус 40% и плюс доставка (от 3% до 6%).

Пробовала новые тени-карандаш. Тени яркие, перламутровые, наносятся плотно, держатся хорошо.Карандаш мягкий, рисует хорошо, не растекается, держится весь день. Все наношу без базы.
У меня карандаш-сливовый, тени-розовые. По такой жаре тени два раза уже отламывались по кусочкам около 4 мм, сам стержень теней около 3,5 см.

0

11

CikolataВ наборе 75 штук за 200 рублей для клиетов :yep:примерно 132 руб. для консультантов.

Отредактировано Настена (2010-08-17 08:37:56)

0

12

LEOLANC написал(а):

По поводу новой помады-блеска. Она имеет ментоловый холодок, цвет плотный, прокрашивает хорошо,немного впитывается в губы , практически не блестит,  держится очень хорошо (дольше, чем просто помада). Цвета по каталогу довольно близко переданы.

LEOLANC, а какой цвет наиболее нейтральный... :flag:  хотелось бы конечно сиреневатую, но такой там вроде нет...

0

13

LEOLANC написал(а):

Пробовала новые тени-карандаш. Тени яркие, перламутровые, наносятся плотно, держатся хорошо.Карандаш мягкий, рисует хорошо, не растекается, держится весь день. Все наношу без базы.
У меня карандаш-сливовый, тени-розовые. По такой жаре тени два раза уже отламывались по кусочкам около 4 мм, сам стержень теней около 3,5 см.

а зеленые тени очень светлые?... :blush:

0

14

Жидкая помада:
Щербет (код 030430)-приглушенно коралловая
Raspberry ice (код 030429)- цвет увядшей розы
Grape (код 030431)-лиловый (темный)
Wild honey (код 030428)-бежево-нейтральный
Вишневый кофе- очень темный, практически коричневый.

Так что из нейтральных-либо в Розовинку Raspberry ice , либо в беж Wild honey.

Зеленые тени не видела, а вот голубые-очень яркие.

Еще уже использовала набор Кокос-Лайм (молочко,гель,спрей для тела). Запах пиноколады-очень вкусно и сладко. Спрей для тела запах,конечно, дает максимум на час.

0

15

Давно ничего в МК не покупала, но хорошей скидкой не могла не воспользоваться.
2 смывки для глаз, 2 теней (Гранит и Лемонграсс), пена для бритья, минеральная пудра (уже второй раз беру, очень нравится, за прошлую зиму целую банку извела), база под тени (надеюсь по свойствам не будет отличаться от прошлой, ну разве что только в лучшую сторону, хотя и прошла очень хорошая).
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/05/1b/1bfdb8368976d1438824c5c55d0e2e10.jpg

+3

16

Тени Гранит очень понравились. Замечательный оттенок, очень универсальный и действительно напоминает минеральный камень. Действительно переливается, как минерал (у меня есть набор минеральных камней, мама дарила, когда я еще школьницей была). Блеск и перелив этих теней очень напоминает какой-то камень из набора.
Наносится идеально, оттенок достаточно плотный. Мне растушевка не понадобилась. Носила Гранит с Лемонграссом (он полупрозрачный, тонкое покрытие) - между собой очень хорошо растушевались оттенки. Наносила на базу МК (прошлый вариант). Так же в качестве третьего оттенка использовала тени из старой неминеральной коллекции МК - получилось очень хорошо, текстуры друг под друга подошли, границы сами собой плавно разошлись.
Теперь даже жалею, что еще несколько цветов не взяла, пока была возможность с большой скидкой брать.

0

17

Подскажите пожалуйста, какой запах у мужских т.в. DOMAIN и HIGH INTENCITY? Хочу отцу на зиму выбрать...

0

18

Новый аромат от Мэри Кей (29мл, стоит 270 грн по каталогу) :Thinking of You Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Thinking of You был создан в 2010. Верхние ноты: мандарин, персик и слива; ноты сердца: жасмин, калифорнийская жимолость и ландыш; ноты базы: мускус, лист пачули и ваниль. http://s016.radikal.ru/i337/1011/f9/1d2eca6fbabft.jpg

Отредактировано Марка (2010-11-10 15:49:19)

+2

19

а мне кажется салфетки такие же как и в других фирмах/ да и в аптеках такие же

0

20

И я пришла к такому выводу про салфетки -после того как попробовала другие в Еве.

0

21

Не могла удержаться от новинок нового каталога + красивую косметичку в подарок давали  :blush:

http://s42.radikal.ru/i095/1104/bf/6a3345036af1t.jpg

+1

22

Molusk классный заказ! Можете рассказать как Вам новинки?

0

23

белка написал(а):

Molusk классный заказ! Можете рассказать как Вам новинки?

Из новинок крандаш-помада для губ кораловый - цвет не яркий и получается эффект зацелованных губ. Кроме того, к каждому карандашу в коробочке прилагается точилка, так что точилками я обеспечена еще надолго  :D  Еще 2 карандаша для глаз - бирюзовы

0

24

Карандаши для глаз: ультрамарин и полынь (названия по каталогу) - понравилась текстура - они вроде и мягкие и не скатываются. Самое оно для летнего макияжа. Ну и последняя из новинок это лак коралл - он матовый, яркий, дает плотное покрытие.
Косметичка, которую дали в подарок - большая и можно использовать как клатч (ради нее все новинки и заказала себе).
Кроме этого взяла на лето бронзер для лица "Солнце пустыни" - хорошо подчеркивает загоревшее лицо вместо румян - он содержит мелкий шиммер. И также 2 карандаша - для глаз синий и для гую нейтральный - хорошие карандашики, постоянно их беру.

0

25

Molusk спасибо за подробный рассказ!!!

0

26

Брала основу под тени в таком маленьком серо-стальном тюбике...70 грн. Я вам скажу, что на тоналке обыкновенной тени так же само у меня держатся.

0

27

Девушки! у меня вопрос - очень хочется посмотреть новинки тенюшек-однушек! Так много ярких цветов появилось, может у кого-то есть свотчи?)

0

28

Мой заказ:http://s017.radikal.ru/i420/1110/0f/e6e795470cbat.jpg   Тоник формула 2 для комби кожи и увлажняющий крем формула 2 для комби кожи.

+3

29

Новая подводка для глаз (лимитированный выпуск)- взяла черную, кончик плотненький -тонкая линия получается достаточно легко, продержалась не осыпаясь и не размазываясь 12 часов.

Тушь синяя- не понравилась кисточка- она силиконовая, не умею и не люблю такими пользоваться. Тушь удлиняет, объема не дает, цвет на свету хорошо виден, опять же продержалась  не осыпаясь и не размазываясь 12 часов.

Тени-румяна (лимитированный выпуск- в одной коробочке румяна+3оттенка теней)- также продержались не теряя яркости 12 часов ( обычно тени у меня  к вечеру "исчезают", а эти- как только что накрасила), но уже через 6 часов немного забились в складочку век. Видимо, в середине дня надо их по складочке растушевывать.

Отредактировано LEOLANC (2011-11-15 22:28:54)

+1

30

Подскажите, пожалуйста, механические карандаши для глаз с перламутром идут? и есть ли у них карандаши не механические?
и ещё, кто пробовал тени-румяна лимитку, где светлая палитра, румяна сильно розовые?

0