Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Летний освежающий спрей для лица Алоэ и Авокадо


Летний освежающий спрей для лица Алоэ и Авокадо

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Летний освежающий спрей для лица Алоэ и Авокадо
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 2
4

10% - 1
5

70% - 7
Голосов: 10

1

Летний освежающий спрей для лица Алоэ и Авокадо

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 6 чел
Итого:  проголосовало - 9 чел. средний балл - 4,4(4)

Lissie написал(а):
Бобрица написал(а):

Понравился спрей для лица с алоэ и авокадо. Вчера затеститла. Неприятных ощущений, липкости нет

Аналогично! очень понравился)
Сравниваю с ММ и Марокканской розой из СПА. ничем не уступает по качеству сама водичка. :yep:
Из минусов могу отметить крупнодисперсный распылитель :disappointed: но его заменить всегда можно.
Потому что если слегка брызгать - будто под дождь попала, а если много - как из душа.
Так что в любом случае брызгалку меняем или прееливаем в баночки Спа.

Отредактировано Lissie (2010-08-12 23:23:10)

0

2

Мне нравится. Храню в холодильнике. Использую в жару. Прекрасно освежает и тонизирует кожу лица. Имеет приятный свежий аромат. На косметику распылять не пробовала (летом пользуюсь ей мало).

0

3

А я что-то не поняла этой радости. Ну брызнула, ну, высохло. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Запах свеженький, но ощущения как от лосьончика или тоника, да и просто сполоснуть лицо холодной водичкой куда приятнее. Хотя, может, правда, не косметику...

0

4

Нравится ОЧЕНЬ :love:  Кожа не блестит потом после него

0

5

Мне нравиться, хорошая замена дневному крему, приятный ненавязчевый запах и  брызгалка тоже устраивает, но остаётся какая-то липкость после орошения... :disappointed:

0

6

Приятный аромат, хорошо освежает. Пользуюсь, в основном, на работе, что бы освежить лицо. Распыляла на косметику, после высыхания закрепляла компактной пудрой. Декоративная косметика лучше держится и лицо всегда свежее. Из минусов то, что распыляет крупными каплями, но все равно твердая 5.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Летний освежающий спрей для лица Алоэ и Авокадо