Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Крем-суфле для ног с маслом дерева Ши


Foot Works Крем-суфле для ног с маслом дерева Ши

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Крем-суфле для ног с маслом дерева Ши
Отказываюсь голосовать

10% - 1
1

10% - 1
2

30% - 3
3

10% - 1
4

20% - 2
5

20% - 2
Голосов: 10

1

Foot WorksКрем-суфле для ног с маслом дерева Ши

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Это не крем, а какое-то недоразумение. Один перламутр и никакого увлажнения.

0

3

Могу сказать,что мне понравился крем,но не слишком.
Вообще я его заказала,потому что думала что он будет пахнуть сладко и приятно,так как указано,что он с маслом ши,однако запах такой же как у "Виртуальных носочков",и надо сказать,что не слишком приятный.
Мажу довольно щедро,и впитывается этот крем-суфле не очень хорошо,но подж носочки нормально.Однако второй раз брать не буду,не впечатлил.

0

4

Мне очень понравился, использую на ночь. Иногда для большей эффективности надеваю носочки.

0

5

Мне  этот крем нравится и тоже использую на ночь с носочками.Утром так приятно потереть ножку об ножку,гладенькие и смягченные.

0

6

Очень нравился этот кремик, хорошо смягчает кожу ступней. И обалденно приятный запах.

0

7

Не впечатлил крем совсем. Плохо впитывается,  увлажняет совсем мало. Оценка 3.

0

8

У него какое-то странное свойство: если воспользоваться вечером, а утром принять душ без мыла, то на местах нанесения проявляются как бы хлопья белые. Есть и хорошее свойство: прекрасно впитывается в жару. Свойств не поняла. Оценка - 3.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Крем-суфле для ног с маслом дерева Ши