Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Jet Femme Holiday, туалетная вода


Jet Femme Holiday, туалетная вода

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Jet Femme Holiday Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

7% - 1
2

0% - 0
3

7% - 1
4

15% - 2
5

61% - 8
Голосов: 13

1

Jet Femme Holiday Туалетная вода
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 7 чел
Итого:  проголосовало - 10 чел. средний балл - 4,6

0

2

Поставила 5. Запах свежий, на любой возраст. Древесного я особо не почувствовала, нотки водяные, чуточку прохладно-цитрусовых и мягких цветочных. То, что на страничке, показалось вполне адекватным тому, что во флаконе. На лето запах чудесный. Но! в сильную жару надо все же аккуратно, а то я сегодня (было +36) чуток переборщила, так соседи в маршрутке старательно отворачивались к окнам и старались глубоко не дышать.  :blush: На себе его чувствую часа 3 - 4, то есть стойкость как у всех туалетных водичек.

+2

3

JET FEMME Holiday, флакон по демо. Минусы: сделан в России, распылитель с первого раза не пшикает, а льется (потом распшикивается и всё в порядке).
Теперь отзыв о самом аромате. Один пшик на запястье: сначала я почувствовала мягкую волшебную солоноватую нежность, свежую кислинку... Позже стала пробиваться теплота, как солнце через прохладный морской бриз, - легкая пряность... Через несколько часов на руке осталась нечто очень интересное и смутно знакомое (но точно не из Avon, у них ничего подобного нет) - что-то древесно-зеленое.
По-моему, так в шлейфе похоже ощущается Lacoste Challenge (мужчкой), там в конце тоже тиковое дерево и хвоя, а в начале тоже бергамот...
На мой взгляд один из лучших ароматов в AVON.
Однозначно 5! (Проголосовать почему-то не могу, учтите мой голос, пожалуйста.)

+1

4

Свежий цветочно-морской аромат.Понравился , очень стойкий ,на одежде чувствуется даже после стирки (я была приятно удивлена). 5-однозначно!

0

5

Сначала понравился,а потом начала раздражать какая-то резкая нотка (по-моему зеленая). Насчет стойкости 50/50,вообще на мне все запахи недолго держатся,этот сравнительно стойкий. поставила 4

0

6

Сначала мне воняло  солеными огурцами, а минут  через  15 так понравилось!!! Описать  не могу,  но  цитрусов почему-то  особо не почувствовала,  больше инжира, наверное. И еще мне эта водичка немного напоминает  Персив .

0

7

JF Holiday мне понравилась больше, в начале идет такой морской душноватый запах, немного нежности, затем я унюхала и явно чую дыньку с чем-то, очень теплый классный запах, я прям приболдела, но одна клиентка отказалась, вот сижу и думаю себе оставить или предложить кому нибудь.

0

8

Сначала понравился, потом как то разочаровал.

0

9

Кливия написал(а):

ДФ Холидей для меня пахнет брызгами соленой воды во время шторма , когда  стоишь на пирсе . Но , если , думать про соленые огурцы , то что-то действительно , похожее есть . Но мне травки , укроп там и другие нравятся . И еще шлейф , такой легкий , слегка остренький нравится . Не нравится некая тяжесть и резкость , схожая с обычным ДФ , наверное кедр , тиковое дерево в сочетании с жасмином

0

10

Когда-то раньше пользовалась. Весной неплохо пошел израсходовала где-то четыре пятых флакона, но потом началось лето.... Я не смогла его носить. Для меня он солеными огурцами не пах, но морская вода проступала отчетливо, потом появлялись довольно грубые деревяшки, которые летом меня задушили. Отдала остатки тете, она сказала пахнет огурчиком ))

0

11

Во-во и мне солеными огурцами с укропом пахнет.  Ну очень специфический запах.  Хотя, надо признать, любители есть!

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Jet Femme Holiday, туалетная вода