Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп


Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 2
4

0% - 0
5

75% - 6
Голосов: 8

1

Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Суперовая штука для тех у кого "запущенные" пяточки! Нужно только хорошо попарить ножки и потереть металлической стороной, потом промокнуть полотенцем ножки, и потереть второй стороной (отшлифовать пяточки). и конечно после этого нанести увлажняющий крем!

0

3

Мамусик мой натоптышами страдает, я взялась ее летом "полечить", полный арсенал набрала. Эта щеточка - чудная штучка, очень удобно лежит в руке, отшелушивает эффективно и бережно. Обратная сторона - наждачок такой меленький, выравнивает замечательно.  Только предварительно надо ножки хорошенько распарить. Не поняла только, почему в упаковке силикагель в щеточке лежал, неужели она заржаветь может?

0

4

Отличная вещь! Можно, кстати, и по сухому металической стороной. Затем ванночка, затем отшлифовать, затем смягчающий крем для ступней. Супер!

+1

5

Мне очень нравится, классная вещь, реально работает- на лето то -что нужно)))) Собираюсь затариться -чтоб потом не искать что-то еще, возможно менее подходящее.

0

6

Несмотря на её долго присутствие в каталогах, себе приобрела только несколько месяцев назад - и довольна. У меня нет грубых мозолей или натоптышей, поэтому интенсивная "тёрка" мне не нужна, этой вполне хватает.

0

7

cteblo написал(а):

Суперовая штука для тех у кого "запущенные" пяточки!

Ну, если только для "запущенных" пяток, а так уж очень грубовато  :no: .

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп