Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос


"Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Восстанавливающая маска для волос
Отказываюсь голосовать

2% - 3
1

0% - 1
2

4% - 5
3

8% - 10
4

20% - 24
5

63% - 75
Голосов: 118

1

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом

Результаты опроса
Прияло участие 99 человек
Отказались голосовать  - 3

Оценка
1   - 1 чел
2   - 4 чел
3   - 6 чел
4   - 22 чел
5   - 63 чел

Средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-07 14:28:05)

0

2

Очень нравится, волосы после использования увлажненные, подпитанные, единственное лучше не наносить близко к корням, будет жирнить.

0

3

Действительно, лучше держать ее подальше от корней. Волосы после нее именно напитанные. Хороша для воостановления очень поврежденных волос.

0

4

Отличный продукт, дающий реальный эффект - очень хорошо восстанавливает волосы. Главное - тщательно ее потом выполаскивать, иначе будет жирнить волосы.

0

5

Очень нравится эта маска, заказываю постоянно, эффект очень хороший, а стоимость намного ниже, чем покупать профессиональную маску для волос в салоне.

0

6

Мне нравится эта маска для волос.Мягкие и "вкусные" волосы после нее!

0

7

Мне очень понравилась. Волос мягкий и расчесывается легко. Для сухих самое то, только держу 10-15 мин.

0

8

Не буду повторяться. Соглашусь с тем, что сказано выше. Добавлю лишь то, что масочка очень "капризна". Нужно методом эксперимента выяснить: как наносить, на какое время, и выполнять потом в точности. Чуть передержишь или плохо смоешь - эффект прямо противоположный. В целом, продукт отличный.

0

9

Я пару раз использовала ее, да, после нее волосы мягкие, рассыпаются, но уложить их нельзя, а меня это не устраивает. Также и со всеми другими масками.

Отредактировано Дружочек (2009-10-15 19:35:58)

0

10

Мне понравилась. Держу 10 минут, как и написано, затем очень хорошо промываю водой. За волосы теперь спокойна, а то все краска и краска ежемесячно. А после маски они действительно восстанавливаются.
Взяла еще баночку.

0

11

Маска -супер! волосы мягкие и нежные

0

12

Для меня это самая лучшая маска для волос (волосы жирные у корней и сухие на кончиках)

0

13

Отличная вещь! Ни одно испробованное мной средство не даёт такого эффекта, как эта маска.

0

14

Очень хорошая маска. Дочка держит её 10 минут, как положено. Я  использую как ополаскиватель, почти сразу смываю. Но результат очень хороший во всех случаях!

0

15

Отличная маска! Использую по разному - и как маску, и как кондиционер - как терпения хватит  8-)

0

16

Маска очень понравилась: хорошо разглаживает волосы, они не пушаться, хорошо расчесываются, увлажненные, быстро не жирняться, приятная консистенция - отличная масочка!

0

17

неплохая масочка, но давно ее не пользовала уже, мне кажется, что волосы мои быстрее пачкаются после нее, наверное она больше для сухих волос  :dontknow:

0

18

Замечательное средство для очень сухих или окрашенных волос. Совет профессионала: для максимального эффекта после нанесения маски волосы надо укутать. Сначала надеть полиэтиленовую шапочку, а сверху полотенце. Средство лучше использовать через раз с обычным бальзамом-ополаскивателем, т.к. "перекормленные" волосы будут выглядеть жирными, потеряют упругость и будут плохо укладываться в прическу.

0

19

Маска мне очень понравилась - волосы после нее гладенькие, увлажненные, лекго расчесываются; короче выглядят на все 100%  :cool:

0

20

Оч. хорошая маска! Волосы мягкие и увлажненные, жирнятся также как и обычно :yep:

0

21

Сама маска на твердую четверку (присоединяюсь ко всем выше написавшим девушкам), но самое приятное - это запах))) Наносишь на волосы - и словно в лесу очутился, елочкой пахнет.

0

22

Один из лучших продуктов в Эйвон. Волосы после неё блестят, выглядят более здоровыми, хорошо укладываются. Перед ответственными мероприятиями пользуюсь только её. В моей восторженной подачи маску взяли и несколько клиенток. С тех пор берут постоянно

0

23

Моя оценка ,естественно, 5

0

24

Эту маску я использую после покраски волос. Вместо бальзама, который идет вместе с краской, я использую эту маску, увеличив время воздействия. Держу на волосах где-то полчаса. Эффект - потрясающий. Волосы, хоть и крашенные миллион раз (я осветляюсь раз в 3-4недели), выглядят лучше, чем некрашеные. Чередую с маской для волос Гималайская ягода. Ставлю твердую 5)

0

25

Волосы становятся густыми, шелковистыми, блестящими, ухожеными. Запах приятный. Но! От частого применения жирнит волосы, да и вообще, после её использования голову надо мыть чаще, чем обычно.

0

26

Моим волосам маска очень понравилась. Мелированные и крашенные миллион раз. Уже в процессе смывания маски стали нежные и шелковые, а не обычной паклей. Запах приятный травяной весь день. Волосы блестят. Поставила 5.

0

27

Очень хорошая маска. Волосы мягкие, распутанные, освежающий запах.

0

28

Очень хорошая вещь, беру постоянно и довольна!

0

29

Просто балдею от этой маски!!!! Запах обалденный!!!! И волосы классные после нее!

0

30

на мой взгляд, это лучшая маска в avon.  вне конкуренции.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос