Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GARNIER & L'OREAL

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

http://uploads.ru/t/F/t/Y/FtYJe.jpg

0

121

Lara_SV написал(а):

Продолжу о ВВ-креме.

Я попробовала из тестера на руку . Мне тоже показался не плохим результат . В плане - цвет выровнялся, ни вен , ни пятнышек не стало видно , розовый оттенок скрасился , тон кожи стал бежевым . Домой добиралась где-то час , дома еще какое-то время пробыла с ним , пока не стала возиться с водой . Эффект не пропал . Что меня лично сильно напрягло -это запах . Какой-то резкий и навязчивый , сравнимый с запахом дешевых духов . Такую ароматизацию косметики не переношу . Даже когда только подошла к стенду , сразу почувствовала этот запах . Тональников хватает , пока брать не буду , а на лето может быть хороший вариант .Наверное и увлажняет все-таки , т.к. если б не увлажнял в мои сухие руки впитался без остатка полностью . Не обещаю , что смогу прокомментировать состав ,я не специалист и близко к специалисту не отношусь , пока изучаю шампуни . Но если кто-нибудь выложит состав , буду благодарна .

Отредактировано Кливия (2012-03-29 13:45:05)

0

122

А я хочу похвалить эту краску
http://i053.radikal.ru/1204/77/0b0eb4c34c33t.jpg
написала о ней в загашниках, тут тож напишу)
Понравилась на олично! Дала именно пепельный перламутровый со слегка розовым поттоном при определенном свете. Красила ее на вытравленные волосы, поэтому скорее всего она легла цветом на картинке, обычно у меня цвет уходит в желтизну рыжую...

+2

123

Лазурь написал(а):

Лореаль Роскошь питания дневной крем для лица - ой, ну этот крем мне очень понравился, у него такая довольная густая консистенция, и цвет..желто-бежевый. А главное он очень приятный на лице, и так обалденно питает и увлажняет. И макияж на него очень хорошо наносится. Не знаю правда, наверно он антивозрастной, это я как-то не увидела на пробнике. Но использовала я этот пробничек с огромным удовольствием.

Кливия написал(а):

Валя , спасибо за отзыв . Тоже хотела дочке взять , но потом смутило минеральное масло на второй , по-моему , позиции . Но раз хорошо кремик пошел , то может в следующий раз купим Насчет того , что крем возрастной -я узнавала , он не возрастной , смотрели с консультантом проспект , про возрастное применение там не сказано , вернее сказано , по-моему с 25 лет .

Лазурь написал(а):

Да, в квартире очень сухой воздух всю зиму, и моя кожа из жирной превратилась в сухую. Но по-прежнему проблемную. А этот кремик мне показался таки волшебным. Я даже намазала больше чем нужно, и он не мог впитаться полностью, но я так и ходила :blush: мне нравилось его ощущать на лице, и чувствовать питание.

Немножко скопировала сюда отзыв о креме Лореаль " Роскошь питания " дневной.Сегодня я была рядом с Космо  вот там , в отличии от Ватсонс , был тестер на этот крем .Я нанесла опять же на руку и заметила интересный эффект . Крем действительно очень быстро впитался , не смотря на жирность , и даже плотность и то же минеральное масло .Кожа стала гладкой , упругой . И что самое интересное , крем имеет бежевый цвет . так вот этот цвет сгладил тон кожи рук не хуже чем ВВ от Гарнье .Кожа рук превратилась из белой с синими пятнами ( на улице холодина и сильный ветер ) в бежевую с оттенком здорового тона и оставалась такой все время пока я добиралась домой  Я даже удивилась . это было хорошо заметно , иначе бы я не обратила внимание , т.к. эффект не ожидала и не думала о нем . Вот так ; на лето , конечно , может быть тяжеловат , а на зиму , очень приятен и с таким еще тональным эффектом .

Отредактировано Кливия (2012-04-02 17:57:31)

+1

124

Были хорошие скидки - взяла себе:

http://uploads.ru/t/L/i/k/Likdy.jpg

Давно хотела эту тушь , с кругликом, но покупать по полной цене не хотелось , т.к. вдруг не понравится способ нанесения и тд. Тушь понравилась, даже с одного слоя прилично очень удлиняет ресницы, объем придает, только не густой.

+2

125

Пани Ирэна написал(а):

Инфа с упаковки:1. увлажняет 24 часа2. выравнивает тон кожи3. разглаживает морщинки4. скрывает несовершенства5. придает сияние6. защита SPF15 UVA/UVB7. витамин С и минеральный пигментНо дочь разглядела, что есть № тона - "02 светло-бежевый". Также указана рекомендация для возраста: 20-45... Планировала его сегодня опробовать, но здоровье подвело, так что о результате напишу позже...

слушайте, ну вот я одного понять не могу..
помните лет N назад в avon были 3 оттенка средства с легким тональным эффектом.
тоже самое-полупрозрачный тонак, очень прилично увлажнял, SPF15  - в чем отличе от этих а-ка "новинок бб"-шек то? :dontknow:

0

126

Lissie написал(а):

слушайте, ну вот я одного понять не могу..

:offtop:  Тональный крем  - он и есть тональный, хоть лёгкий, хоть какой, а ББшки - это совсем другое. Изначально они были разработаны для людей с проблемами на лице типа шрамы, ожоги и тд. Когда бб на лице, его вообще не видно, как будто это и есть "моя такая прекрасная от природы " кожа без макияжа, кожа "ню". А тон всё равно видно, какой бы он ни был, видно поры, собирается в морщинках...

Затестила в ЛЭ ББ от гарниер, с азиатами и рядом не стоял, обычный тональный крем.

Отредактировано Ginka (2012-04-08 16:10:08)

0

127

Ginka написал(а):

Тональный крем  - он и есть тональный, хоть лёгкий, хоть какой,

так тот был не крем, а именно беловатый. он потом под оттенок коди подстраивался. т.е. не тональник абсолютно.

0

128

Lissie написал(а):

так тот был не крем, а именно беловатый. он потом под оттенок коди подстраивался. т.е. не тональник абсолютно.

У тональников маскирующие способности, у ББ - лечащие, очищающие кожу + маскирующие способности :)

+1

129

Девочки, какой ролик лучше от темных кругов под глазами  (применять исключительно с утра)
Кофеиновый в бежевой упаковке или в голубой коробочке?
кто-что пробовал?
http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/756da1e843a10a6e035be9f4bb8cd983_1879240118_129921342588_100px.jpg или  http://i1.imgbb.ru/img6/a/9/4/a941e92ce1f15c389961e752e525603c.jpeg

0

130

Lissie написал(а):

Девочки, какой ролик лучше от темных кругов под глазами  (применять исключительно с утра)

По-моему, они по воздействию на темные круги идентичны (кофеин + холодный металлический шарик), но бежевый еще и корректирует. У меня бежевый. Храню в холодильнике. Пользуюсь уже 1,5 года - никак не закончится. "Рисую" перед нанесением макияжа под глазами, растираю пальчиком - по цвету мне очень подходит, слегка впитывается, слегка осветляет темные круги. Не полностью, но осветление есть. Практически не скапливается в морщинках, как это делают другие корректоры, поэтому люблю его.

+4

131

Lara_SV написал(а):

бежевый еще и корректирует. У меня бежевый. Храню в холодильнике. Пользуюсь уже 1,5 года - никак не закончится. "Рисую" перед нанесением макияжа под глазами, растираю пальчиком - по цвету мне очень подходит, слегка впитывается, слегка осветляет темные круги. Не полностью, но осветление есть. Практически не скапливается в морщинках, как это делают другие корректоры, поэтому люблю его.

Аналогично и мы с дочерью им довольны, но в холодильнике не храню, всегда ношу его с собой в качестве скорой помощи... :flag:

+1

132

Lissie написал(а):

Кофеиновый в бежевой упаковке или в голубой коробочке?

Бежевый действует как консилер, но я бы не стала его брать из-за спирта в составе. Зелененький нравился с утра, массаж прохладным шариком очень помогает :)

+3

133

Кливия,а скажите пожалуйста какой у Вас был цвет до покраски №7.А то у меня сейчас песочный цвет волос и тоже взяла №7,но ещё ним не красилась?

0

134

Flower1501 написал(а):

Кливия,а скажите пожалуйста какой у Вас был цвет до покраски №7.

Наверное , у меня тоже был песочный . По- моему я Веллой красилась до этого . Но точно цвет не помню какой был . Эта краска №7 , все-таки странная какая-то , сперва была темная , потом стала смываться и приняла свой цвет где-то средне-русый, а чуть погодя уже и вновь краситься  надо было . И мне все-таки не понравилось как она подействовала на волосы . Волосы стали жесткие и не послушные . , посеченные . Сейчас покрасилась Коллестон , так совсем другое дело , и разница в полкило колбасы не так уж велика .

0

135

Lara_SV написал(а):

по цвету мне очень подходит,

а оттенок какой?
они очень темные там?
я толкьо 02 - натуральный и 03 встречала. думаю, какой брать.

hmoon написал(а):

но я бы не стала его брать из-за спирта в составе. Зелененький нравился с утра, массаж прохладным шариком очень помогает

даа.. спирт - не есть хорошо под глаза.
а помогает для чего зеленый?
мне именно недосып надо "скрыть"))

Спасибо всем за ответы  :cool: но я теряюсь все еще  :D

0

136

Lissie написал(а):

а оттенок какой?
они очень темные там?
я толкьо 02 - натуральный и 03 встречала. думаю, какой брать.

У меня 02 - он действительно натурально бежевый, как эйвоновские тональники под названием Nude (ну, может, немного светлее,ближе к Ivоry). Этот цвет на мне одновременно слегка осветляет темные круги и подстраивается под основной цвет кожи.

0

137

Lissie написал(а):

а помогает для чего зеленый?
мне именно недосып надо "скрыть"))

Если бывают утром припухлости на веках - такой массаж помогает их убрать, и вообще сам гель по уходовым качествам понравился, увлажнения хватало. От темных кругов не помог.

0

138

hmoon написал(а):

От темных кругов не помог.

ну. тогда хорошо, что взяла с тональником.

взяла 02 оттенок.
.

Lara_SV написал(а):

как эйвоновские тональники под названием Nude (ну, может, немного светлее,ближе к Ivоry)

вот здесь полностью соглашусь :yep: между Ivory и Nude получается. без явной розовины или желтизны на лице (хоят при первом нанесении - желтоватый оттенок выходит из флакончика)

не ожидала, что действительно будет достаточно плотно давать цвет. и слегка увлажнять.
распределяется равномерно - пальцами хорошо вбивается и "сливается" с моим тоном кожи.
Круги маскирует не полностью, но вид уже свежее явно.
Приятно, что текстура достаточно легкая, но не слишком прозрачно водянистая. не утяжеляет кожу.
(недосып и усталость - наше все :hobo: )

Спасибо всем за советы, завтра схожу - маме такой же возьму, видимо  8-) ну или себе - вот тот, что для массажа

+1

139

Ginka написал(а):

Затестила в ЛЭ ББ от гарниер, с азиатами и рядом не стоял, обычный тональный крем.

Кливия написал(а):

а на лето может быть хороший вариант .

Девочки! Прошло достаточно времени, чтобы написать взвешенный отзыв о граньеровком ББ-креме и сравнить его с корейскими (проводила испытания различных фирм из пробников). Согласна с Ginka - это абсолютно разные продукты. Пока Корею не попробуешь, разницы не чувствуешь. До Кореи мне Гарньер нравился. Он, в общем, и после Кореи неплох, но эффекта "отфотошопленного" лица нет. Действительно, Ginka, нанесешь корейский бибик - и любуешься: какая же я все-таки красивая  :crazy: !
И еще, Кливия, когда началась неимоверная жара, я тоже решила, что корейские бибики будут очень плотными, а Гарньер - как раз! Не тут то было! Бибики довольно хорошо матируют, особенно на мне хорошо "держит" Т-зону SKINFOOD Good Afternoon Rose Lemon BB - я как-нибудь напишу в соответствующую темку о бибиках. Так вот, продолжу о ББ-креме Гарньор - нанесла я его и через 2 часа замаялась убирать блеск в Т-зоне. Как я блестела! Ужас! Причем, весной такого не было. Вывод: на жару он никак. Кроме того, того оздоровления кожи, которое я увидела после 2-х месяцев макияжа с бибиками, с Гарньером не было. Он давал просто освежение лица, немного выравнивание, немного тонирование, немного корректировку.

+4

140

Lara_SV написал(а):

продолжу о ББ-креме Гарньор - нанесла я его и через 2 часа замаялась убирать блеск в Т-зоне. Как я блестела! Ужас! Причем, весной такого не было. Вывод: на жару он никак.

У нас сегодня на работе не работает вентиляция и духота невыносимая. Я после обеда минеральной водой умыла лицо и намазалась ББ от Гарнье, т.к. ничего другого под рукой не было. Поначалу ничего, а сейчас не могу смотреть на себя в зеркало - мало того, что лицо как ярко-розовый блин да еще и поры расширены, чего не было с времен юности! 
Короче говоря - г... полное!:angry:

+2

141

Lara_SV написал(а):

Кливия написал(а):

а на лето может быть хороший вариант .

Да я и не помню , почему я решила , что именно на лето будет хороший вариант . конечно , ВВ Гарньер с азиатскими не сравнить . Это все пишут , и это так и есть . Азиатские тоже , конечно , разные есть . Но если кому-то подходят те или иные ВВ , то отзывы прекрасные .

Пани Ирэна написал(а):

а сейчас не могу смотреть на себя в зеркало - мало того, что лицо как ярко-розовый блин да еще и поры расширены,

Да , это жесть , как говорит молодежь . Я могу представить .

+1

142

На днях купила такой бальзам http://irecommend.ru/content/neplokhoi- … -v-shampun , очень мягкие волосы стали, красиво блестят и нет такой пушистости, как обычно. Очень понравился

+2

143

Начиталась отзывов и пока жду заказа от ИР взяла себе
Skin Naturals основной уход +25  ночной для всех типов кожи - аромат офигенен  :love: виноградом не пахнет. скорее алоэ и травками  :rolleyes:
кремик легкий. не очень густой.
впитался моментально повсюду кроме лба. на лбу-промакивала. не липкий. жирной пленки не оставил. пока довольна. посмотрим, что дальше будет (читала - поры забивает кому-то)
дневной взяла основной уход ультраувлажняющий 24 часа для нормальной кожи - завтра отпишусь. аромат такой же как у ночного.

флакончики очень легкие, пластиковые. не одобряю))

Вообще, что напрягает несколько - тестируют они на животных свою косметику :disappointed: как-то не очень хочется приобретать. но оно мне подходит пока.
и вообще что-то я в бюджетку масс-маркета ударилась активно :unsure:  ^^

+1

144

А я вот уже как 2 недели пользуюсь дневным кремом для лица от Garnier Ультра-Свежесть сестра подарила привезенный ей из Италии, там все на итальянском, у нас тоже такие есть, но на русском.
http://s1.uploads.ru/t/F7nBV.jpg
Кожа у меня сухая, это для сведения, впитывается буквально за минуту и сразу можно делать макияж, это мне очень понравилось, то что нужно когда собираешся утром на работу. Кожа очень приятная на ощуп, нежная, никакой пленки никакой жирности в течении дня (хотя и припудривою минеральной косметикой). Вообщем крем на тверду 5. Незнаю совпадение или нет, но кожа у меня улучшилась, до этого пользовалась крем КБЧ от avon.
Так же этим кремом пользуется моя сестра, у нее жирная кожа, и она также утверждает что крем очень хорошо впитывается и нет никакой пленки и жирности.
Но главное брать кремика очень мало, размазывается он отлично, не переборщите.

И вообще как то странно, смотрю по интернету этот крем от 10 баксов стоит, а у нас 5, очень странно конечно, боюсь что когда этот из италии закончится придется брать наш, но уже будет страшновато

Отредактировано lgs13 (2012-07-24 09:44:19)

+4

145

lgs13
Согласна полностью по поводу кремика этого)) Да в Европе всё лучше, тот же колгейт, пантин прови, не такие как у нас - все из одной бочки  :D
Я еще пробовала гарнье в розовой баночке с розой для сухой кожи наш и который из заграницы - как ни странно различий не заметила, хотя слышала что даже на гарнье у нас полно подделок (((

+1

146

Купила и я себе Секоет совершенства от Гарниер:
http://s1.uploads.ru/t/5hG4j.jpg http://s1.uploads.ru/t/waCAs.jpg

Даже в этой теме отзывы разные были - оставлю и я свой.
У нас представлены только 2 тона - 02 и 03. Я смуглая, сейчас и с загаром еще, брУнЭтка, и то 03 просто ужас ужасный. А 02 подошел отлично.
Крем наносила без обычного крема, на очищенное лицо. И не растирала, а вбивала подушечками пальцев. Наносила совсем чуть-чуть.
Увлажнения лица вполне достаточно, цвет подстроился под цвет кожи, слегка выровняв и освежив тон.
В инструкции написано - для более плотного тонирования нанести 2 слой, мне не понравилось. Тонирования не на много больше, а на лице уже чувствуется. А в один слой без напряга проходила весь день, даже в +30. Лицо не горело, как от обычного тональника в жару, поры не забились, прыщики не вылезли...
Крем на лице блестит, но не жирным блеском, а как бы светоотражающим пигментом. Мне очень понравился этот эффект - очень освежает возрастную  :(  тусклость кожи. Т-зону слегка припудривала, и все отлично смотрелось.
Это не тональный крем - кто ждет хорошей маскировки, будет сильно разочарован. Мои осветленные героическими усилиями остатки пигментных пятен замаскировал вполне. Но с прыщиками, рубцами или более серьезными проблемами, конечно, он не справится. Но производитель и не обещает тотальной маскировки.

Пани Ирэна написал(а):

Инфа с упаковки:
1. увлажняет 24 часа
2. выравнивает тон кожи
3. разглаживает морщинки
4. скрывает несовершенства
5. придает сияние
6. защита SPF15 UVA/UVB
7. витамин С и минеральный пигмент

Из заявленных пунктов подтверждаю - 1, 2, 4, 5. На счет п.3 не уверена. А по п.6 и 7 может Кливия подскажет...

В общем меня он не разочаровал.  :cool: Интуитивно чувствовала, что это мой продукт -  и не ошиблась.

+1

147

А я купила ББ от Garnier для смешанной/жирной кожи, у меня оттенок Натурально-бежевый (на самом тюбике написано Medium). Оттенок не настолько пугающе-темный, как кажется при сравнении с оттенком "Светло-бежевый" (он же Light). У меня сейчас не совсем светлая кожа, но и не слишком загорелая (загорала все лето только под кондиционером), но крем под меня подстроился. В принципе, покупала я его больше для мамы, а она более смуглая, чем я.
В общем, утром после умывалки я нанесла легкий увлажняющий крем, а ББ нанесла где-то через пол часа после того. Поверх, правда, еще нанесла минеральную вуаль. Потом где-то через час пришлось идти по улице навстречу солнцу, довольно продолжительное время. Потом была в гостях, там было не так, чтоб совсем жарко, но жарче комфортной для меня температуры. Потом еще ездила в магазин, потом, засыпая (от выпитого в гостях винца), ехала домой. Матирующими салфетками пользовалась 1 раз где-то через часов 7-8 после нанесения ББ. В общем, результатом довольна - лицо не блестело жирным блином, если б еще припудрила, было бы вообще замечательно (но не было возможности). Правда, в составе смущает спирт (12%), хотя лицо мне не щипало и не сушило. Хотя, когда шла по солнцу, на лице ощущалось "лишнее" (по этой причине я не носила никогда тональники и люблю минералы - они не чувствуются). В целом, после 1 использования в не абсолютно комфортных условиях я вполне довольна результатом, с учетом того, что для меня главный критерий - матирование. По поводу кроющей способности пока говорить рано - не было особых бяк на лице. Синяки, конечно, надо чем-то маскировать (но не спиртосодержащим же ББ)... А кремообразных консилеров у меня нет. А минеральные, как я понимаю, не подойдут... Хотя можно попробовать нанести их поверх ББ, а в конце - вуаль... Попробую, может и завтра)

+5

148

hetman-t написал(а):

в составе смущает спирт (12%)

В обычном, который не для жирной кожи, тоже есть спирт, правда, его поменьше, 5 % и стоит на 5-м месте.
А ты зачем купила, опять из любопытства? :D

0

149

dulsineja написал(а):

опять из любопытства?

Ну, как всегда  :D

0

150

Я вчера купила ультраувлажняющий для нормальной кожи (такой, в салатовой баночке). Вот ведь помню, что когда-то брала и не была в диком восторге, а поддалась на уговоры продаваки (тем более, что до этого эвелин так и не нашла). Ну что, для моей смешанной кожи увлажнения маловато, однако. Впитался нормально, но вот чего-то не хватает. Буду пока использовать, но так, за неимением лучшего.

+3