Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GARNIER & L'OREAL

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

http://uploads.ru/t/F/t/Y/FtYJe.jpg

0

31

Из Лореаля обожаю блеск для губ! :love:

0

32

Leka написал(а):

Из Лореаля обожаю блеск для губ!

и я тоже. Я перепробовала очень много различных блесков, но лучше Глам Шайна ничего не видела. Он не только отлично смотрится на губах за счет множетства блестящих частичек , но и увлажняет губы. Мне по работе приходится целый день разговаривать с людьми и многие блески и помады этого не выдерживали-скатывались- появлялась ужасная белая полоска  на губах. Глам Шайн это единственный блеск который на моих губах не скатывается. Через несколько часов после нанесения цвет начинает бледнеть, как бы растворяться, но не скатывается в эту противную полоску.

0

33

Ксюшка написал(а):

Уже очень давно пользуюсь блесками Глам Шайн, очень довольна. Перепробовала массу разных в свое время, включая Люкс, но вернулась к ним.

+Мульон!!
Одни из самых любимых блесков! :cool:
И оттенки хороши, и блеск не вульгарный, держатся отлично, не плывут. Не липкие! :cool:  :love:

+1

34

Моя кучка Гарнье:
http://i030.radikal.ru/1005/4e/1817ca941d56t.jpg
Зеленую смывку для макияжа с глаз очень-очень люблю :) Ее новый вариант еще не распробовала, говорят, старая была лучше  :huh:
Ролик для век - ничего особенного кроме массажа шариком, сначала понравилось, а под конец тюбика вообще никакого эффекта не было. Упаковку с шариком сохраню, буду просто массаж делать.
Крем "Ультра-свежесть" - не понравился, вроде не жирный и увлажняет где нужно, но кожа так блестит жирным блеском и стали прыщики появляться. Сейчас мажу руки :)
Шампуни Фруктис - те два, что на фото, очень люблю и часто беру. Пробовала еще вариант "без силикона" - волосы как пакля и кожу головы пересушивал. Еще купила новинку "Природная забота" для сухих волос, но пока он ждет своей очереди. 
Из Лореаля есть только блески, приличные такие, хоть и не самые любимые. Еще пару раз брала туши, но это лет 5 назад было, даже сказать о них нечего.
http://s05.radikal.ru/i178/1005/34/8c7c336a1cbdt.jpg

0

35

Я вот сегодня (стыдно показывать) прикупилась таким вариантом минерального дезодоранта Гарньер. Будем пробовать, отзыв оставлю чуть позже.
http://s39.radikal.ru/i083/1005/7c/d77b25f84f0et.jpg

0

36

Саранча
А что стыдного?  :dontknow: Ну да - страшненький с виду, но ведь главное, чтоб со своей задачей справлялся...

0

37

Пеппи, ну да, буду ждать защиты от белых пятен, а то сегодня утром бегала и материлась на эти, шарик мне испоганил такую кофтень, еле полотенцем оттерла  http://funportal.info/smiles/smile66.gif 
http://s006.radikal.ru/i215/1005/59/ad87bf31bae6t.jpg
Но что точно, так они по прямому назначению просто блеск, меня защищаю оч хорошо.
Вот со злости взяла защиту от белых пятен.

+1

38

Ludmila-Ya написал(а):

Там что блестки?! Что-то я их не заметила

да да именно,я брала по акции 2 по цене 1,там именно были блестки,мелкие,как будто помол,ужас,по волосам проводишь вся рука блестит,и одежда соответственно тоже была усыпана

0

39

bumerang написал(а):

да да именно,я брала по акции

Может это только акционные такие неудачные?

0

40

дезодорант с минералами оч хорош в плане защиты от пота, но оставляет УЖАСНЫЕ БЕЛЫЕ СЛЕДЫ на одежде! у меня твердый дезик

:flag: (сообщения не разделяем) :flag:

Анджелина написал(а):

мне очень нравится смывка для глаз Гарнье (зелененькая водичка),

согласна с тобой целиком и полностью, у меня была такая, жаль закончилась, надо бежать скорее за новенькой! :jumping:

Отредактировано Lissie (2010-05-30 14:59:37)

0

41

А мне нравится использовать Гаренье Чистая кожа актиа (очищающий гель против прыщей и следов от них, на основе Салициловой кислоты 2%и Фитокомлекса,) т.к. часто акне и умывалку Лореаль Трио Актив Гель мусс баллансирующий для нормальной и смешанной кожи. А также использую тушь для глаз телескопик и блески  для губ Глам Шайн

0

42

По дезодоранту с минералами Garnier у меня положительный отзыв. Пока были только шарики. Держит целый день, запахи у всех приятные. Сохнет - да, не быстро. Но у меня и не очень долго. Белых пятен не оставляют :dontknow: 
Взяла еще попробовать новую бальзамку "Природная забота" (по упаковке - ну чисто воскрешенный Ultra Doux) Какао, для темных волос. Силиконов в составе немного, сам бальзам жидковат и волосы после не очень хорошо расчесываются. Пахнет, конечно, шоколадно :)
Вообще, бальзамы серии Fructis очень нравятся. И маски в банках. Смывка зелененькая - да! Очень хорошая вещица. И гели для умывания тоже, только "Чистая кожа" сушит, но там и состав ядреный.

0

43

У меня с Гарньер отношения не сложились. Серия для лица для жирной кожи, забила поры и иссушила кожу, но при этом прыщи , черные точки и жирный блеск остались и прибавилось шелушение.
Дезодорант с минералами шариковый тоже не впечатлил. От запаха абсолютно не защищал меня.
Единственная штука,которой продолжаю пользоваться до сих пор, это смывка для глаз двухфазовая. Стоит приложить ватный диск к глазику на 3 сек и косметики уже нет. Ещё покупала там другие смывки,но двухфазовая для меня вне конкуренции.
Средства для тела обычные. Разочарований не было, но и покупать ещё не хотелось.

Лореаль:
Блеск устойчивый очень липкий.
Серия для лица Пюр Зон аналогична Гарньеру...иссушила жуть, эффекта ноль.
Тональный крем Infallible супер, лицо замазывал полностью, даже корректором не пользовалась, т.к. покраснений, прыщиков, черных точек под ним не видно вообще!

На этом мое знакомство с этими фирмами закончилось)

0

44

katt написал(а):

Обожаю крем Рацион красоты!!! Мой маст-хев!

Сейчас его тестирую, пытаюсь понять- сложатся ли наши отношения))))
На лето неплох - но зимой в нём будет некомфотно- " худой" очень.
Только интересно, зачем они спирт туда положили ? Если память не подводит- на 5-м месте в составе.

0

45

сегодня купила новый шампунь природная забота с алое увлажняющий, уже успела испробовать, очень хороший шампунь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятно пахнет алое, и волосы после него-чудо :yep: , всем советую

увеличить

0

46

К@тенок написал(а):

сегодня купила новый шампунь природная забота с алое увлажняющий, уже успела испробовать, очень хороший шампунь!!!!!!!!!!!!!!

а я купила из этой серии Липу http://www.myparfume.ru/products_pictures/garnier-nature-care-8.jpg и бальзам алоэ (тк липы не  было)  http://www.myparfume.ru/products_pictures/garnier-nature-care-balm-1.jpg
тоже очень нравятся,запахи такие натуральные! :cool:

+1

47

меня в Лореаль разочаровал крем дневной Triple Active , взяла вторую банульку, но крем начал скатываться по коже, или кожа привыкла или состав поменяли, но после нанесения все скатыватся :( а вот ночной Triple Active очень нравится, только на лето тяжеловат

0

48

К@тенок написал(а):

сегодня купила новый шампунь природная забота с алое увлажняющий, уже успела испробовать, очень хороший шампунь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, и я на днях приобрела шампунь и бальзам увлажняющий с алое  :flirt:  Мне так пооонравился  :love:

К@тенок написал(а):

приятно пахнет алое, и волосы после него-чудо

+5  :flirt:

0

49

Девочки, и я тоже взяла на пробу новый шампунь - Липу. Как таковой шампунь хороший, только как мне показалось жидкий. и еще мне не очень удобна крышечка, хоть она и рефленная. Но в общем впечатления положительные. Моя оценка ему 4+.

0

50

Моя любимая тушь - Телескопик Карбон Блэк. Сколько ни пробовала другие - всегда возвращаюсь к ней.

0

51

Розовый гель для умывания Лореаль для сухой и нормальной кожи. Пенится замечательно и пахнет фруктами. Кожу тоже не сушит и хватает маленькой дозы.

0

52

я с большим удовольствием пользуюсь сейчас шампунем Гарнье Природная забота "Авокадо и карите". Вот прелесть!!! волос блестящий, послушный, запах просто бесподобный, руки потом пахнут почти час! С алое мне запах не понравился, поэтому я его не взяла...

Отредактировано Отрада (2010-07-07 15:55:18)

0

53

А я купила шампунь тоже из Природная забота для блондинок Ромашка и мед,представляете,мне тоже понравился!!бутылочка веселенькая,пахнет отлично,волосы промывает хорошо,нравится,что маленький флакон,значит скоро закончится и не успеет надоесть,куплю скоро еще какой-нибудь

0

54

janam написал(а):

взяла вторую банульку, но крем начал скатываться по коже

Может крем не правильно хранили на складе, вообще-то таких проблем никогда не возникало, а может и подделка( кто знает), что-то часто они встречаться стали среди достойных марок :huh:
А моя любимка( для моей сухой кожи)-это очищ.крем-гель д/умывания Гаринье, без нее как без рук

lapina_ekaterina написал(а):

Розовый гель для умывания Лореаль для сухой и нормальной кожи

А ты, наверно этот и имела ввиду...Да розовый флакон.

0

55

Отрада написал(а):

Гарнье Природная забота "Авокадо и карите". Вот прелесть!!! волос блестящий, послушный, запах просто бесподобный,

И у нас этот  шампунь  есть. Правда я пару раз только  пользовалась (домываю свой старый,  а на этот  могу уже и не успеть). Тоже очень понравился. И после него  волосы хорошо расчесываются даже без  бальзама. Надо  будет еще попробовать  что-то из этой серии. Вижу по отзывам ,  что  все они  классные!!! Только  жидковаты...

Отредактировано romawka (2010-07-08 12:34:33)

0

56

С тех пор, как узнала, что эти фирмы тестируют косметику на животных, принципиально не покупаю ни Гарнье, ни  Лореаль

0

57

Амели написал(а):

С тех пор, как узнала, что эти фирмы тестируют косметику на животных, принципиально не покупаю ни Гарнье, ни  Лореаль

интересно, а как они тестируют на животных крема, шампуни, помады и т.д. ? Отдельными компонентами или готовой продукцией?

0

58

в журнале был пробник тонального крема лореаль
http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/847/1215401560_b.jpg
ничего особенного в нем не нашла, обычный тональник, который похож на "кашемир" от эйвон, а я его сначала купить хотела, хорошо пробник попался, теперь не буду его брать-зачем переплачивать!

0

59

девочки, кто-то пробывал туш Лореаль Миллион ресничек? как она? стоит взять?

0

60

По поводу L`OREAL:
Тушь для ресниц Extra Volume - понравилась, щеточка хорошая, так что реснички смотрелись очень красиво!  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif 
Тушь для ресниц Telescopic Взрывной эффект - не понравилась, как сама тушь, так и щетка...не мое... и подруга себе брала, но ей не понравилась, так и выкинула полную практически...
Блеск для губ Glam Shine 6H Volumizer - блеск хороший, правда не на каждый день, я бы так сказала... Держится действительно хорошо, цвета красивые, не растекается... Вот только когда он скажем так подсъедается, то на губах ощкщение остается липковатое, не самое приятное... Но в целом очень нравится!

Теперь про GARNIER:
Из природной защиты шампуни не покупала, но брала бальзамы... Моим волосам понравились они, а носу - их запахи...  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif 
Пробовала
1) клюква и аргановое масло для окрашенных волос,
2) манго и гардения - для нормальных
3) (пока в загашнике еще стоит, ждет своего звездного часа) авокадо и карите - для поврежденных и секущихся.

Потом из средств по уходу за лицом:
Давно брала Гель для умывания garnier чистая кожа голубенький.  Нравился, запах свежий, напоминал чем-то свежий огурчик...
Потом еще брала очищающий крем-гель для умывания для чувствительной кожи (розовый флакончик) - мне не очень понравился, а если в глаза случайно попадал, то ТАК драло...
Недавно купила тоник зелененький, сейчас стоит в загашнике, начиталась много положительных отзывов, сама отпишусь познее, сейчас свой закончу, совсем остатки и к тому подключусь...

Не могу оставить без внимания их солнцезащитные средства. Особенно увлажняющее успокаивающее молочко после загара с экстрактом кактуса... http://s8.rimg.info/fef02f628e04a7cded03372eb5e6a131.gif 

Ну и конечно краска, очень довольна. Кстати, от многих слышала, что хорошо седину берет (ко мне лично это не относится, но как мнение тоже хочу учесть)

увеличить

Отредактировано maria (2010-12-11 20:16:34)

+1