Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GARNIER & L'OREAL

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

http://uploads.ru/t/F/t/Y/FtYJe.jpg

0

2

Мне от Гарнье очень нравится молочко для снятия макияжа, зелененькое такое  :yep:
А вот о новом карандаше роликовом для глаз слышала плохие отзывы :dontknow:

0

3

мне очень нравится смывка для глаз Гарнье (зелененькая водичка), только водостойкую тушь она не смывает, жаль. Еще раньше часто покупала тоник виноградный, очень хорошо освежает кожу  :cool:

0

4

на гарньер у меня по ходу аллергия, от тоника мелкие прыщи по щекам, от молочка лицо отекло...больше не пробовала, не рискнула

0

5

Зеленая смывка мне была более-менее, а вот бело-голубая(вроде двухфазная для чувствительной кожи) мне не нравится, кожа от нее тут же стягивается и шелушится. Использую только для смывки водостойкой подводки

0

6

izachok написал(а):

бело-голубая смывка(вроде двухфазная для чувствительной кожи)

Тоже не понравилась. После нее ощущение что маслом намазалась. Еле отмывается мылом или умывалкой.
Крем для глаз Основной уход - раньше нравился. Хорошо впитывался и увлажнял. А теперь пленкой сверху лежит и ощущения неприятные.
Освежающий тоник с водой фруктов - хорошо освежает и приятно пахнет.

0

7

Обожаю Лореаль и Гарнье. У Лореаль  покупаю тонак, тени, лаки для ногтей, блески для губ

0

8

А в Гарнье мне подходит ВСЕ!!!! Чаше всего покупаю смывку для глазок зеленую, кремики для лица, тела, рук, шампуники, маски для лица. Жду когда же у них появятся бальзамчики для губ :))

0

9

Бельченок написал(а):

шампуники

Точно, забыла  о них написать. Шампуньки мне их тоже нравятся, запах приятный.

0

10

Не понравилась тающая маска Гарнье Фруктис для восстановления поврежденных и сухих волос. Ведет себя как обычный бальзам для волос, а восстановления и увлажнения никакого. Единственное радует, что волосики после нее хорошо расчесываются

0

11

Уже когда-то давно воспевала оду дезодоранту Гарньер, верна ему и по сей день. Вот он, мой любимчик:

http://s11.radikal.ru/i183/1005/9e/8620585bcddbt.jpg

Нравится именно такой, пробовала другие, но не в восторге от них.

Обажаю тушь Телескопик Карбон Блэк. Мои ресницы делает красивыми, длинными и пушистыми. Вот она:

http://s60.radikal.ru/i169/1005/62/332994b825eet.jpg

Уже очень давно пользуюсь блесками Глам Шайн, очень довольна. Перепробовала массу разных в свое время, включая Люкс, но вернулась к ним.

http://s45.radikal.ru/i107/1005/58/5919ffd37c13t.jpg

Недавно открыла для себя лосьон для тела, приятно была удивлена сочетанием - цена-качество. Впитывается в течение двух минут, не оставляет неприятной плёнки на коже, всегда использую после бритья, т.к. отлично препятствует раздражению кожи. Вот такой у меня:

http://s11.radikal.ru/i183/1005/1a/ea4c3a420ed6t.jpg

Ну и добавлю ложку дёгтя. Когда-то покупала лосьон-крем для лица, осталась разочарована. Вот такой:

http://s55.radikal.ru/i150/1005/e9/85c66dc38803t.jpg

долго впитывался, поры сильно расширялись после применения, оставалось ощущение неприятной пленки на лице. Печальный опыт отбил желание покупать остальные продукты для лица этой фирмы.

+3

12

Ludmila-Ya написал(а):

Мне от Гарнье очень нравится молочко для снятия макияжа, зелененькое такое

+100

Ксюшка написал(а):

Уже очень давно пользуюсь блесками Глам Шайн, очень довольна. Перепробовала массу разных в свое время, включая Люкс, но вернулась к ним.

+100

Бельченок написал(а):

кремики для лица

Не увидела от них никакой пользы и вреда  :dontknow:  как и всякие роликовые крема для век

Ксюшка написал(а):

Обажаю тушь Телескопик Карбон Блэк.

У меня такая - пользуюсь с Нового года и ничего с ней не делается, я думаю она для вечернего макияжа  :flirt:

0

13

Ой, какая замечательная тема, начну с Лореаль:
1. Очень люблю их пудру, компакт -тает на лице, заменяет мне тональый крем, по функциям супер, наношу кистью. Но - быстро отламывается крышка. Почему-то так у меня, уже с третьей:(
2. Тени Хром Шайн -потрясающие мелкие блесточки, особенно если наносить влажным способом -есть проблема с осыпанием, но это у всех теней с блеском. Наношу на базу, та же проблема с крышечкой, что и с пудрой:( Купила по 2 штуки-уже второй раз, т.к. несмотря на минусы плюсов для меня больше.
3. Стойкий блеск для губ -6 часов - единственный блеск для губ, имхо, который мне нравится, не растекается, держится, запах тоже ненавязчивый. Купила уже второй.
4. Водостойкая тушь -Воллюмиссин - действительно водостойкая, покупала в бассейн - ресницы не размокают, но и смыть ее мне крайне сложновато.
5. Средство для снятия водостойкой косметики - Дерма Генезис - как бы это описать - надо наносить на диск, потом диск прикладывать к глазу и ждать минуту-две, не могу выдержать, оставляет жирную пленку, мутнит взгляд, мне еще и печет и глаза потом красные,- больше никогда не куплю. Так и стоит уже год, не могу пользоваться.
6. Сыворотка для ресниц-  приятна в применении, пока результатов особо не заметила.
7. Двойная тушь с сывороткой - дает красивый объем, но есть 2 но - 1, быстро сохнет белая основа- и если замешкался -получай паучьи лапки. 2 но - часа через 4 -частички туши -которые и дают объем - покалывают глаз, неприятно.
8. Блеск для губ Бриллиант - для меня хуже 6 часового -растекается, цветовая гамма -яркая, красивая, запах приятный, аппликатор - супер, пользуюсь на выходных.
9. Помада Глем Шайн (оранжево-золотистая упаковка) - хороша, мягкая, матовая, без блесток но с эффектом влажных гб. Минус - не устойчивая, мажусь ей как бальзамом для губ, без особого расчета на стойкость.
10. Крем для комби кожи Дермагенезис, сыворотка -тяжеловаты для моей кожи. Крем после нанесения-еще долго ощущается, и неприятно как-то. Сыворотка сначала немного пощипывала, потом начала стягивать кожу. Пока отложила, еще как-то попробую.
11. Серия Лореаль Пур Зоне -для проблемной кожи -ничего так, нейтрально -особых результатов не ждала и не получила:) Объем большой, экономичные. Крем из этой серии -чуть матирует.
12. Скраб и лосьон для тела- ничего особенного имхо, есть и получше.
13. Маски для волос -пробовала все,мне не очень подошли, остановила выбор на другой фирме.
14. Шампуни и кондиционеры - не нравятся, мои волосы после них не очень ухоженные, мягкие, жирноватые и нет объема.
15. Вспомню еще лаки- Джет Сет быстросохнущие, твердая 4, хоть сейчас мне нравится другая фирма, но эти тоже достойны внимания- достаточно стойкие, сохнут не то, чтоб очень быстро, но быстро. Минус- очень быстро заканчиваются  быстро густеют.
Вроде все, что вспомнилось, если что допишу. свою коллекцию Гарнье -опишу позже:)

+1

14

Cassy написал(а):

Не понравилась тающая маска Гарнье Фруктис

У меня была такая для блонда - волосы были мягкия, послушные и хороший блеск давала эту масочка. Я осталась довольна ^^

Ксюшка написал(а):

Уже когда-то давно воспевала оду дезодоранту Гарньер

такой я правда не пробовала, но был у меня из этой серии шариковый - эффекта ноль, и даже хуже  :insane:

Еще хочу отписаться по блеску 6 Часов - да, держится он хорошо, выглядит отлично, НО ощущение на губах не очень.

0

15

лореаль туш "архитек" и обьем і длинна! Просто сказка! Уже 7-я у меня!

0

16

Ксюшка написал(а):

Уже когда-то давно воспевала оду дезодоранту Гарньер, верна ему и по сей день. Вот он, мой любимчик:

а мне он не понравился... Сладковатый запах для дезика  не люблю. И справлялся он хуже, чем аналоги других фирм..

0

17

Ксюшка написал(а):

Уже когда-то давно воспевала оду дезодоранту Гарньер

Вот  каждому свое... Мне вообще никак. Даже хуже. Я узнала, что потею сильно и запаз запах..... В общем, Рексоне спрею гтеперь не изменяю....

Обожаю тушь Волюмиссим от Лореаль. Что не пробовала - и масс и люкс - эта лучшая!!!! ИМХО

Нравится серия Пюр зон, тональник Непобедимый, блески для губ.... В общем Лореаль - на сомом деле любимая марка, которая оправдывает выражение "Цель оправдывает средства"

0

18

Ксюшка, поддержу тебя по дезодоранту. Мне тоже он ну очень нравится. И абсолютно любой..., все перепробовала и осталась очень довольна, сейчас покупаю сразу и спрей и шарик, чтобы не стоять на распутье :love: Наконец-то таки я нашла нормальный продукт для себя, даже не верится такой удаче.
А вот лосьон для тела "Интенсивный уход" у меня не пошел, в меня он не впитывается, возможно у меня кожа не такая уж сухая.
Вообще очень люблю Гарньеровскую серию с виноградом, у меня все что в этой серии есть, активно юзаю и добавки прошу.

0

19

katerinka84 написал(а):

на гарньер у меня по ходу аллергия, от тоника мелкие прыщи по щекам

у меня такая же штука только я думала что это в связи с днями,а может у меня и аллергия,надо понаблюдать
жутко не понравилась мгновенно тающая маска-блонд,там много блесток,все сыпется,волосы засаленные какие то

Отредактировано bumerang (2010-05-10 10:08:08)

0

20

http://s57.radikal.ru/i155/1005/d4/d9ccd6b590af.jpg
Мой любимый тон , просто незаменимый!  :love:

0

21

Присоединяюсь к положительным отзывам о дезодорантах Гарнье с минералами. Особенно порадовал шариковый, даже не смотря на то, что для высыхания нужно немного "помахать крыльями" :)
В остальном, из всего мною опробованого ассортимента Лореаля и Гарнье прижился только лореалевский крем-гель Хэппи Скин для нормальной и комбинированой кожи. Отлично увлажняет и не забивает поры (что для меня ну очень важно).

0

22

Купила от прыщей средство в карандаше просто суперррр

0

23

Так уж сложилось, что в Лореале многое из декоративки нравится, есть пудра, тени хром шайн, тени тройка, помада колор риш, пудра и тонак альянс перфект, краска Кастинг крем глосс моя любимая.

0

24

мне нравится серия Гарнье для проблемной кожи, особенно гель-сауна. шампуни Фруктис никакие, как по мне. О Л ореале скажу-отличное качество за приемлемую цену.

0

25

JulkO написал(а):

Присоединяюсь к положительным отзывам о дезодорантах Гарнье с минералами. Особенно порадовал шариковый, даже не смотря на то, что для высыхания нужно немного "помахать крыльями"

покупала твордый с минералами 2 раза - первый дезик супер, очень понравился, купила второй такой же - оказалось, что невозможно пользоваться (жаль, чек не сохранила  :'( ), он состоит из  каких-то бугров (может, настоящих камней-минералов добавили))) в общем натурально царапает подмышку  :hobo:  и выбросить жаль, так и стоит без дела  :disappointed:

+1

26

bumerang написал(а):

мгновенно тающая маска-блонд,там много блесток

Там что блестки?! Что-то я их не заметила :crazyfun: Но я брала когда она еще только появилась. Или их 2 вида?
У меня волосы хоть и жирные, но мне она ничего не утежеляла, волосы "рассыпчатые" и просто шелковые от нее были. Надо сейчас взять попробовать - может что-то в ней и изменилось.
А вообще еще имеет значение место, где все это добро продается, т.к. очень важно как они хранятся.

0

27

Анджелина написал(а):

покупала твордый с минералами 2 раза - первый дезик супер, очень понравился, купила второй такой же - оказалось, что невозможно пользоваться (жаль, чек не сохранила  :'( ), он состоит из  каких-то бугров (может, настоящих камней-минералов добавили))) в общем натурально царапает подмышку  :hobo:  и выбросить жаль, так и стоит без дела

ну всему учить,а! возьми наждачку, или пемзу и пройдись по нему несколько раз.... острые края соскебутся... пользоваться сможешь! Недоплавили его просто!

0

28

Stasya_AV написал(а):

ну всему учить,а! возьми наждачку, или пемзу и пройдись по нему несколько раз.... острые края соскебутся... пользоваться сможешь! Недоплавили его просто!

да я уже срезала часть, а он везде такой же  :hobo:  :D

0

29

Анджелина написал(а):

да я уже срезала часть, а он везде такой же

Тогда только в корзину им запустить, чего зря пыль собирать..?
А вообще странное дело, меня терзают смутные сомнения на счет активных подделок косметики Гарньер. Мне знакомая, которая продает косметику как-то сказала:"Я шампуни и кондиционеры этой марки не вожу, в них вода налита и ко мне постоянно покупатели приходят и ругают на чем свет стоит". Практически дословно процитировала.
И вот согласна, что подойдет одному, то не подойдет другому..., но все же как-то так получается, что купленная мной косметика по-большей мере достойного качества: все мылится и пенится, скрабится и впитывается. А вот часто слышу от знакомых неважные отзывы по качеству.

+1

30

Обожаю крем Рацион красоты!!! Мой маст-хев!

0