Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Eveline

Сообщений 61 страница 90 из 195

1

:flag:  Eveline :flag:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/587/66587155_Opq1L.jpg

0

61

Lara_SV написал(а):

Есть такой раствор и в серии "Магия орхидеи".

Я себе покупала.
У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз. Мне не подошла. Это уже вторая мицелярка, которая вызвала сильнейшее раздражение (первая от Ив Роше "3 чая детокс"). Видимо мнее вообще такой продукт не подходит. Дома есть еще одна мицелярка, то ли Payot то ли Decleor. Если и на нее будет аллергия такая же - значит мне они противопоказаны.

0

62

Милка написал(а):

Девочки купила "экспресс-удалитель кутикулы"-тюбик 12мл.В полном восторге,кутикулу реально удаляет

Будем искать! :cool:  Мне такая вещь очень нужна!

Amour написал(а):

А вы не знаете, укрепители для ногтей у Эвелин как? Там я видела с витаминами, с кальцием вроде.

Присоединяюсь  к вопросу!

0

63

Хочу похвалить кремик для глаз из мерии "Оливки и Q10".
Стоит копейки, в тюбике целых 30 мл  :cool:
Не жирный, на утро идеально под консилер (не скатывается с ним). Аллергии не вызвал.
Глубина маленьких мимических морщинок стала меньше, большие конечно остались, они уже чисто физиологически никуда не денутся, а вот мелкая сеточка значительно разгладилась. Увлажнения от крема мне хватает. Обязательно повторю!

+4

64

ReginaS написал(а):

Хочу похвалить кремик для глаз из мерии "Оливки и Q10".

Отзыв как нельзя кстати пришелся, купила себе такой, еще не открвывала, думала может подарить, а сейчас захомячу себе  :crazy:

0

65

А я вчера искала Ультранежный депиляторный крем 9в1, а нашла только ультрабыстрый и ультрабыстрый для ног. Как они? Стоит ли брать или все-таки поискать еще? Мне, в принципе, больше для зоны бикини надо, а не для ног.
А вообще никогда не обращала внимание, как мало, оказывается, у нас косметики разной. Продается много Диадемина и Гарньер, а из тех, что подешевле Чистая линия и 100 рецептов. И все, остальную только иногда где-нибудь можно встретить, если искать целенаправленно (как я вчера делала).

0

66

Futini написал(а):

А я вчера искала Ультранежный депиляторный крем 9в1, а нашла только ультрабыстрый и ультрабыстрый для ног. Как они? Стоит ли брать или все-таки поискать еще? Мне, в принципе, больше для зоны бикини надо, а не для ног.

У меня Ультранежный 9в1, отзыв писла выше, на предыдущей страничке. Использую его и для ног и для зоны бикини.
Мне кажется, что ультрабыстрый он агрессивнее будет, за счет времени соприкосновения с кожей, так что если кожа чувствительная и нужен для зоны бикини только, я бы посоветовала поискать ультранежный. :flag:

+1

67

Malena написал(а):

У меня Ультранежный 9в1, отзыв писла выше, на предыдущей страничке. Использую его и для ног и для зоны бикини.

Ага, я как раз начиталась и пошла искать. Вит мне не нравится совсем: запах ужасный, толку мало, проще станком. Но вот нашла быстрые, а нежного нет. Да еще продавщица в том отделе была крайне неприветливая, аж расспрашивать не хотелось. Поищу завтра все-таки 9 в 1.

0

68

Нашла я вчера этот кремик (Ультранежный) и попробовала. Ну, что сказать... Пока не поняла. Использовала для зоны бикини. Ждать 7-10 минут долго, конечно, с моим ребенком не получится. оказалось, что закончились ватные диски, которыми по инструкции надо снимать крем, смыла мочалкой. Много волос осталось, я расстроилась, но потом стала вытираться и полотенцем волоски снялись. Короче, надо активнее его стирать. Запах приятный, химозности почти нет, консистенция густая. Буду еще тестировать, но за его деньги (80р) вполне неплохо.
Нашла у нас на рынке ларек, в котором эвелин продают почти все (владелица сама фанатка этой фирмы), так что буду пробовать другие продукты.

0

69

Еще раз мой отзыв от миццелярки "Магия орхидеи".
Я говорила, что бы сильная аллергическая реакция. Но я ошиблась. Это была реакция на что-то другое. Я уже почти допользовала флакон этой миццелярки, никакого дискомфорта и жжения, как в тот раз нет. Так что это не из-за нее, а от чего-то другого, о чем уже естественно не помню. Снимает косметику хорошо, быстро, слизистую не раздражает.

+1

70

девочки кто нибудь пробовал депиляционные кремы Eveline для интимных зон ?   или так вообще для ног, как они быстро и хорошо удаляют волоски ? (больше конечно интим зога интерисует, стот его брать или нет ?)

0

71

Я пробовала 3-х минутный (кажется с алоэ) для ног - полная ерунда, даже за 10 мин. не подействовал. Попробовала его для интимных зон - то же самое, только волоски стали более грубыми и жесткими, как-будто пережжёнными. Не советую покупать, я его сразу же выбросила  - с глаз долой. Очень он меня разозлил, и хоть и стоит недорого, всё-равно жаль потраченных денег, времени, усилий. Теперь просто брею ножки хорошим станочком,как раньше.

0

72

leto777 ясно значит не буду брать
буду искать исчезающую Таниту , она по крайней мере не сильно дорогая, хоть и чуть дороже Евелин, но с задачей справляется и раздражений в интим зонах не вызывает
ну а если и она исчезнет, то даж незнаю Вит брать или нет (надо отдельную темку по депиляционным кремам :blush: ) - давно брала , но не для интим зон. так что незнаю как оно там будет  :writing:

вобщем че еще можно спокойно пробовать незнаю  :dontknow:  , есть еще всякие немецкие  в ДЦ (ватсонс) , но фиг его знает что за продукт  - консультанты в магазине не компетентны , то непробовали, то незнают .....

0

73

Купила тоналку оттенок бежевый.
Опробовала для ее стоимости вполне даже очень хороша.Хорошо ложиться и маски эффект не заметила
http://savepic.su/601630m.jpg http://savepic.su/653841m.jpg

+2

74

У меня есть один любимый продукт от  Eveline - мицелярный раствор молочко+тоник 2в1 Магия Орхидеи (орхидея + гиалуроновая кислота). Для очищения и снятия макияжа с глаз, лица и шеи - так пишет производитель. Я же его использую для снятия макияжа с глаз - совершенно не щипит глазки, прекрасно справляется со своей задачей и снимает даже устойчивые карандаши и туши. По консистенции он как простая водичка прозрачная и не оставляет никакой жирной плёнки на глазках. Купила его уже во второй раз и  думаю что надо прикупить ещё хотя бы две бутылки про запас. Стоит не дорого - где-то 3$ если на у.е. переводить. Я его покупала в супермаркете в отделе косметики, где продукция Eveline представленна в изобилии. Честно говоря не являюсь поклонницей их продукции, другие средства которые пробовала не радуют, но эта мицелярка - это что-то! И по цене, и по количеству (200 мл), и по качеству, а бутылка какая красивая! В общем, девочки, советую!

+2

75

У меня новая помада - качество просто супер, цвет натуральный - под цвет губ. Моя довольна...
http://uploads.ru/t/h/d/0/hd0FO.jpg

+3

76

Варварацвет вообще прелесть,очень красивый!

+1

77

Варвара написал(а):

У меня новая помада

КуКУсЯ_ написал(а):

цвет вообще прелесть

Ой бы еще и на губах глянуть... По тюбику вообще мой цвет...

0

78

Купила я мицелярный раствор от Эвелин . Два раза пользовалась и вот сижу и роюсь в интернете , что бы голова без работы не застаивалась . А она идет кругом . Мицелярный раствор "Магия орхидеи " :

http://ru.eveline.eu/image/1-Orchidea_plyn_micelarny_butelka_200ml_RU.jpg

Заодно и состав .

http://kosmetista.ru/uploads/images/00/54/60/2011/09/19/07f636.jpg

Дело в том , что у меня эта жидкость вызвала все-таки раздражение . Во-первых она не очень хорошо смыла косметику с глаз . По крайней мере тушь Буржуа и свою же подводку Эвелин ( кстати понравилась мне подводка ) . Значит мне пришлось потереть глазки . Лицо как-то тоже с первого раза показалось недоумытым . Значит тоже 2 раза потерла . В результате 2 таких применений на лице небольшое раздражение . Личико щиплет и кожу вокруг глаз тоже .

Почитала, что такое мицеллы , в принципе - это тоже ПАВы . И в интернете , все же советуют мицелярку смывать с кожи . В составе из ПАВов  только Полисорбат 20 , но это мягкий ПАВ , который применяют обычно в качестве эмульгатора . А состав вообще шикарный , Гиалуроновая кислота на втором месте , ламинария , коллаген , касторовое масло , аллантоин . эластин .Такой состав жалко смывать . Может просто , я сильно терла . Но даже , если я смывала глаза умывалками Энью , не самыми мягкими .  у меня раздражения никогда не было .

И вот дилемма . Если использовать как умывалку , надо смывать . раз у меня такая реакция . Но жалко все эти красивые ингредиенты . Если не смывать и использовать как тоник , то не будет ли раздражения от ПАВа или чего-то еще , ума не приложу от чего .Ну буду думать .

Отредактировано Кливия (2012-04-04 21:41:26)

+4

79

Кливия написал(а):

Если не смывать и использовать как тоник , то не будет ли раздражения

Я именно использую как тоник,у меня очень чувствительные глаза,не каждым средством могу пользоваться,а здесь шикарный состав,никакой аллергии,правда серия мицелярки у меня 45+,скоро закончится,еще куплю.

0

80

Кливия написал(а):

я нашла о мицелярных растворах прошу в составы косметических средсв зайти . информация интересная . я для себя кое-что открыла , интересное и позновательное .

Информация очень интересная, спасибо :cool:
По поводу использования мицеллярок - я после них всегда умываюсь водой. Может, поэтому удивляюсь негативным отзывам на Эвелин - мне она очень понравилась. Кожа у меня очень склонна к забиваю пор :yep: , так что с этим средством редкий случай, когда я рада - а многие плюются, а не наоборот :insane:

0

81

hmoon написал(а):

поэтому удивляюсь негативным отзывам на Эвелин - мне она очень понравилась.

Я еще вроде как не распробовала . Ну вот подводку и тушь она не смывает , а тереть усердно , плохо кожа реагирует . Опять же смывать глаза отдельно молочком , боюсь буду снова тереть . И потом столько средств сразу . Я как-то (знаю что это не правильно ) одной умывалкою Энью Платинум . правда за 2 раза . но не травматично . просто наношу и чуток , минутку жду и смываю . Так мне как-то удобнее и раздражения никогда не было . Вроде и морщин заметных нет пока . В моем возрасте -это не плохо . А что будет в 70 лет . ну , конечно молоденькой не буду , морщины будут . но вроде тогда уже и положено . как-то .Вот Милка советует использовать как тоник , но вроде какие никакие ПАВы оставлять на лице (нет это , конечно эмульгатор , но его много , наверное больше , чем в кремах ;  щиплет мне лицо  ) , ну мне не комфортно это оставлять . А смывать жалко такой состав . Может подождать минут 10 , но тогда не лучше ли поискать тоник с похожим составом . может у того же Эвелин .

Вообще у Эвелин , действительно , красивые составы встречаются . никогда бы не подумала за такую цену . А за наводку спасибо Юсе ( ты иногда заходишь , спасибо за Эвелин и за интерес к составом и твои сообщения в соответствующей теме ). А за подводку Алене  Amour , я еще начальнице посоветовала и она довольна вроде осталась .

Да , вот что я еще заметила после 2 умываний мицелляркою Эвелин подкожные бугорки прошли , уменьшилось их количество , на крыльях носа , которые появились  от забивания пор . я думаю .

Отредактировано Кливия (2012-04-06 03:17:45)

0

82

Кливия
Может у вас другая мицелярка,у меня для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи 45+(жемчуг+устрици).Там написано,что не требует смывания водой,поэтому использую как тоник.

0

83

Мне тоже очень понравилась мецеллярка Эвелин, для меня она очень нежная и очищает отлично.
Как купила ее - ко всем остальным смывкам уже рука не тянется :)

Кстати, купила еще у Эвелин вот такую штуку:
http://s43.radikal.ru/i100/1204/42/9d8a85dd58e7.jpg
Очень нравится! В волшебные эффекты подобных кремов я не очень верю, но все же. Сейчас худею, занимаюсь спортом, так вот для поддержания кожи в тонусе отличное средство. Думаю, в комплексе оно отлично работает. Без диеты и спорта будет эффект нежной подтянутой кожи. Рекомендую.
Жаль, у нас Эвелин мало где продают, у них на самом деле есть неплохие средства, и к тому же очень доступные по цене.

+2

84

Милка написал(а):

Может у вас другая мицелярка,у меня для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожи 45+(жемчуг+устрици)

Да у меня другая , " Магия орхидеи " .К сожалению , не все линии и не все средства в отдельных линиях Эвелин у нас представлены . взяла бы , конечно , 45+ , если б была . Буду обращать внимание на эту линию .

0

85

Возлюбленная дайвера, Оль, а что это? на картинке не видно.

п.с. хотим фоты тебя в обновленном виде ;)

0

86

Lissie
Крем для похудения Стройность и Упругость.
Еще еще сыворотка из этой же серии, по сути то же самое.
Эти средства с охлаждающим эффектом, я поэтому их и выбрала. У Эвелин много подобных штук, но в основном все с термоэффектом, а я стараюсь избегать ненужных нагреваний, считаю что это неполезно.

Да я пока не обновилась особо :D  Всю зиму ничем не занималась, разленилась, хочу мышцы подтянуть немного :)

Купила сегодня крем-гель для век с маслом ши от Кора. Слышала много хорошего про него, буду пробовать.
Есть маска-эксфолиант с фруктовыми кислотами от Кора, клевая вещь, жаль сейчас уже нельзя ей пользоваться, придется отложить до осени.

+1

87

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, купила еще у Эвелин вот такую штуку:

Был такой крем и сыворотка, как показалось одно и тоже, и по запаху, и по действию, просто мне сыворотка меньше чуть понравилась. Результат есть и это факт  :cool: Отличные средства! Еще была гель-сыворотка в красном тюбике (не разогревающая, а охлаждающая) - намного хуже, продукт почти ни о чем еще и липкое.

0

88

Купила вот такой крем :

http://eveline.eu/thumb/LIFTING_Krem_oczy_kartonik_40+_15ml_PL.jpg

Эвелин , крем-лифтинг для контура глаз для зрелой кожи , 40+ . Серия " Точность лазера " SPF 15 .Стала увлекаться продукцией фирмы Эвелин . натолкнула , Юся , конечно . но вот , если посмотреть на состав . это же просто кладезь полезных компонентов  . А стоит 3 доллара .Еще не пользовалась , но посмотрела состав . Кстати отзывы в интернете очень хорошие . Все удивляются , что такой дешевый крем может быть таким эффективным .

Только самое интересное . УФ фильтры : в самом начале -Ethylhexyl Methoxycinnamate,-химический фильтр , эффективный против УФ-Б лучей и Butyl Methoxydibenzoylmethane -Авобензон Является очень хорошим органическим фильтром УФА, но не фотостабильным. Защита от широкого спектра солнечных излучений .Хотя химические фильтры иногда вызывают аллергическую реакцию .

Что самое интересное в этом креме - это активные ингридиенты , представители передовых  , так называемых интеллектуальных технологий использующиеся в довольно дорогих кремах известных фирм .

Во-первых это комплекс Matrixyl -состоящий из пептида Palmitoyl Pentapeptide-4

Матриксил

( а так же вспомогательных веществ глицерина , бутиленгликоля , карбомера и полисорбата -эмульгаторов, рстворителей) ит.д. Пептид, стимулирующий восстановление структурных элементов дермы. Cтимулирует синтез коллагена и эластина в матриксе дермы Предотвращающий появление морщин.    Самый эффективный ингредиент против старения кожи. Видимо сокращает длину и глубину морщин .

Второй очень активный компонент -это Кобучка (кстати особо эффективен совместно с комплексом Матриксил в антивозрастных кремах )ферментированный сладкий чёрный чай, который также называют "грибом долголетия".

Кобучка

продукт ферментации симбиоза  сладкого черного чая двумя микроорганизмами-симбионтами: дрожжеподобными грибами Saccharomyces и бактериями Xylinum .Kombuchka – с помощью липидов заполняет морщины, возвращает коже гладкость и здоровый оттенок.Кожа разглаживается, оливковая составляющая цвета кожи снижается и смещается в сторону светло-розового цветакожа выглядит более здоровой и менее усталой.Подавление неферментативного гликозилирования белков кожи ( в частности коллагена и эластина), а также предупреждение старения на клеточном уровне, что проявляется в выраженном antiage-эффекте, предупреждении новых и разглаживании имеющихся морщин.Комбучка - признанный косметический безъинъекционный филлер, обладающий эффектом заполнения морщин  .При местном нанесении Комбучка способствует восстановлению толщины, объёма и гладкости кожи благодаря внедрению липидных клеток в тучные клетки кожи. Липидный комплекс улучшает тонус кожи, не дает ей огрубевать, делает более гладкой и свежей.

И третий -очень передовой компонент -это морские сферы- филлеры-состоят из морского коллагена , который из всех видов коллагена наиболее подходит коже человека .

морские сферы

Основывается действие этих сфер на способности коллагена напитываться водою и удерживать ее . Сферы состоят так же из вещества с водоотталкивающей способностью , что позволяет коллагену  проникать глубоко в кожу . и не напитываться водою . А уже внутри сферы разрушаются под действием ферментов , коллаген высвобождается  попадает в углубления морщин и напитывается водою ,тем самым способствует разглаживанию небольших морщин в уголках глаз . Для разглаживания больших морщин на лице используют гилауроновые сферы-филлеры .

И еще -Гидролизованный протеин пшеницы .

"протеины пшеницы"- это кстати растительный коллаген , тоже очень подходящий для кожи .

Улучшение механических свойств кожи,выравнивание микрорельефа кожи,устранение дряблости, поддержание кислотно-основного баланса эпидермиса Образуя вязко-эластическую, воздухопроницаемую пленку на поверхности кожи, восстанавливает ее микрорельеф, оказывая смягчающий и разглаживающий эффект.

Есть Dimethicone , не люблю , но что поделаешь . на веках нет пор . так что забивать вроде нечего . Прочла , что обладает даже солнцезащитными функциями , ну и увлажнение дает так же .

Еще какие эффекты обещает крем :

- снижение отечности: экстракт василька , экстракт очанки .Улучшение циркуляции крови , усиление лимфооттока , подтягивание кожи , т.е. так же уменьшение отечности : кофеин .Восстановление эпидермального барьера , кожи , регенирация кожи : соевое масло ( незаменимые жирные кислоты , токоферолы ,фитостерины ) , экстракт томата (упругость , улучшение текстуры ) .Усиление синтеза коллагена , улучшение коллагеновой решетки : экстракт водоросли , экстракт талапетраки Центеллы азиатской ( увеличивает количественную и качественную регенерацию волокон заполнения кожи).

Гибискуса экстракт -.комплекс олигопептидов способствует уменьшению мышечных сокращений.Механизм его действия схож с механизмом действия ботулинического токсина.
Экстракт зеленого чая-успокаивает кожу, увлажняет, снимает покраснения и раздражения, Витамин С в высокой концентрации способствует укреплению стенок сосудов и способствует выработке коллагена. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи,, уменьшает отечность .

Пантенол обладает низкомолекулярной массой: крошечный размер позволяет ему проникать во все слои кожи (то есть его воздействие не ограничивается исключительно эпидермисом) и протаскивать туда воду. Он устраняет повреждения в структуре белка кератина, из которого состоит верхний слой кожи,

Ну из основных полезных веществ -это пожалуй все . из плохого , как всегда -консервант DMDM HYDANTOIN , который выделяет формальдегид  , но его очень мало , будем считать , что вреда не будет от него . Если покупать косметику в приличных магазинах с кондиционерами . проверять дату выпуска , что бы не очень давно крем был произведен .И пользоваться сразу не хранить долго . Кроме этого консерванта есть и комплекс консервантов . который не выделяет формальдегид , состоит из нескольких консервантов , как и положено , что бы уменьшить вред каждого отдельного .а полезных консервантов вроде как не бывает , все хоть немного да вредные .

Отредактировано Кливия (2012-05-07 09:52:30)

+2

89

Кливия, а ты, случайно, вот такой крем не пробовала? Так много обещают, и матирование, и редукцию морщин, и SPF 8!

0

90

Кливия написал(а):

Купила я мицелярный раствор от Эвелин

irushka написал(а):

Из темы "Белорусская косметика" Эвелин однозначно лучше (у меня была с орхидеей). Ее хоть вообще в глаза налейте - никакого дискомфорта (у меня глаза от линз очень чувствительные, так что я знаю, о чем говорю). Тушь снимает лучше, чем  Лив Делано - этой все-таки потереть приходится и с первого раза разводы, да и лицо от нее более липковатое остается, чем от Эвелин .

Купила и я, почитав ваши отзывы. Купила, потому как когда ездим к свекрам, у меня на их воду начинаются воспаления разные, лечу потом лицо от прыщей и прочей прелести.. Вот опробовала на праздниках у них - прекрасно все смыла, и тушь, и минералы, кожа чувствовала себя чистой и увлажненной! Пару раз не смывала ее на ночь, но один разрешилась все-же ополоснуться водой (как-то за 3 дня для меня странно не умываться). В результате -никаких воспалений не случилось, я очень-очень рада! :jumping: Кливия, может действительно сильно терла? Я справилась двумя ватными дисками, очень обильно смоченными этой мицеляркой, прям чуть не капало с них, протирала лицо аккуратно, почти не терла, а как бы умывалась. Даже в глаза попало один раз, но никаких раздражений не было. Мне все подошло!

Еще простите за интимные подробности, но может кому пригодится.. Муж растер между ног -было очень жарко, а воду как раз отключили. Так же обильно смоченным диском протер растертые места, ну еще я ему рисовую пудру в качестве присыпки дала, говорит неожиданно для себя почти мгновенно забыл об этой неприятности. Обычно на заживление потертостей уходил день как минимум, с помощью воды и детской присыпки. Вопщем, этот раствор ему тоже понравился. Знаю, летом у многих есть такая проблема, так что попробуйте!

+2