Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Eveline

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

:flag:  Eveline :flag:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/587/66587155_Opq1L.jpg

0

31

Leka написал(а):

а как можно увидеть  этот списочек?

а без понятия, мне лень заниматься переводом в эл.вид. Честно лень. Очень очень много всего.. Проще посмотреть так...
НУ, может когда в интернете появятся...  :dontknow:

0

32

Stasya_AV написал(а):

входят. и Те что в Польше производятся, и те что в США

Stasya_AV, ой, кошмар!!! я поняла, что в этот список и люкс-марки входят. какой косметикой пользоваться??   :dontknow:
Крем Eveline решила пока не покупать... после такой-то инфы  %-)
можно еще вопросик, а Виши антицеллюлитный нормальный?  :unsure:

0

33

Sharlott написал(а):

я поняла, что в этот список и люкс-марки входят. какой косметикой пользоваться??

а как ты поняла? да и как вообще понять? К примеру, пользуюсь определёнными марками и как узнать какие они по качеству?

Отредактировано Leka (2010-05-29 21:12:58)

0

34

Leka, Sharlott может эти вопросы уже в Космет флудилку перенести? (модераторы, почистите пожалуйста)
узнать просто - учитесь читать составы косм средств.

0

35

Я у Эвелин постоянно покупаю крем-депилятор. За 30р считаю,что качество супер. Волоски удаляет на ура, вот только запах не из приятных. До этого пользовалась витом, цена в 10раз выше, но зато ножки при этом увлажнял так,что хочется их трогать и трогать, а Эвелин к сожалению не увлажняет.

0

36

Эвелиновские крема-депиляторы в соотношении цена-качество просто отличные.Беру 9в1 испоьзую на всех участках тела,в том числе в области бикини,уже перепробовала разные и остановилась на этом,после него испоьзую увлажняющий крем,как впрочим и после любого другого нужно использовать.А приятного аромата еще ни в одном креме не слышала,у всех практически одно и тоже вещество,которое удаляет волоски.

0

37

А я очень люблю антицеллюлитные сыворотки Эвелин, есть разогревающие, есть холодящие. Эффект есть при использовании крема во время массажа, поэтому меня вполне устраивают, особенно учитывая цену.

0

38

недавно опробовала крем для рук с лимоном и еще чем-то (не помню...). Старый дизайн, как сейчас лавандовый идет. Нашла на даче :D так там в составе минеральное масло. Ужасно противный запах прокисшего лимона и никакого увлажнения, что с кремом, что без...Теперь ничего не хочется пробовать из этой марки..

0

39

Vale
Да, крем для рук у них очень неважен, и запах мрачный, и с увлажнением что-то не очень, что мазала, что нет. В серии лавандового цвета -могу похвалить только сахарные скрабы для рук и ног  - волшебные для моей кожи.

0

40

Bethany_Mayers писала, дословно: "Хочу поделиться приятным впечатлением !
Никогда не покупала дешевых тушей для ресниц, а тут увидела огромный стенд Эвелин и решила купить, цена все-таки недорогая, а продукция мне у них нравится, а вот декор все никак не приходилось пробовать ...
Так вот, эффект очень понравился, все так как написано на упаковке , и объем приличный, и разделение ресничек и подкручивает даже, без щипчиков ! Суперская...упаковочка конечно закос под ДиорШоу, но это не главное..."
От себя хочу добавить: эта тушь - просто чудо! За 140 р. в один слой она ложится на ресницы как теперешний мой максфакторовский Мастерпис в три слоя (за 400 р.)! Идеально разделяет, прокрашивает и реально делает гуще ресницы.

+1

41

Почему-то не вставился рисунок, поэтому уточню название - volumix fiberlast от Эвелин.

увеличить

0

42

Милка написал(а):

Эвелиновские крема-депиляторы в соотношении цена-качество просто отличные.Беру 9в1 испоьзую на всех участках тела

Я тоже пользовалась именно этим кремом много лет, и цена хорошая и также удаляет волосы и они также ростут как и от других дорогих марок.
От Эвелин мне нравится набор для проблемной кожи Q10 в синих тюбиках, я лечила ими лицо, когда проблемы были, очень помагает, засушивает все прищики (лицо правда шелушится сильно) но через время лицо гладкое и чистое. Пользовалась всей серией
http://otvetin.ru/uploads/posts/2010-03/1269067358_demakiyazh-gl..jpg

+1

43

Stasya_AV написал(а):

Смотрят/покупают или совсем уж не просвященные студенты, или бабушки..

Lara_SV, на студенток мы с тобой явно не тянем, потому придется согласиться на бабушку  :crazyfun: У меня "Магия орхидеи"  для век :D Довольнехонька! :crazy:

Stasya_AV написал(а):

Клетки погибли за ЧАС!!!!

Стойкие они у меня, черти, живучие, однако(ттт+фигушка):лет 8 назад регулярно покупала Евелин в течение долгого времени :glasses:

Читала, читала, назрел вопрос к модераторам: Анджелина, Танюш,тему-то зачем открыли, чтоб разбомбить несчастный Евелин или чтоб народ делился личными впечатлениями от пользования этой косметикой? :flag: Есть же другие темы для "разоблачений" и популяризации других марок, вроде бы... :dontknow: Я не фанатка Евелин, как впрочем, нет у меня фаворитов в принципе,  но как-то в недоумении пребываю: зашла почитать мнения девчонок, а натолкнулась на полемику снова....Извините, никого не хотела обидеть. Просто, о какой косметике читать не начну - все нехороша она, ёшкина ложка! :crazyfun:

Stasya_AV написал(а):

может эти вопросы уже в Космет флудилку перенести?

+ мульон!! :cool:

0

44

Я во время беременности мазала живот кремом от растяжек. В результате - животик сохранился , как до беременности

+1

45

Я покупала себе умывалку кремообразную, еле добила, еще и запах никакой и какое -то средство для снятия косметики-вроде-бы неплохо все стирало, но я почему-то о нем все время забываю и умываюсь водой.
И вот сейчас только вспомнила, давно это было, лет 10 назад. Знакомая купила крем для рук, на нем была фотка огурцов, и продемонстрировала мне мастер-класс омоложения. Нанесла этот крем на руку и на глазах кожа на руке за секунды расправилась, стала без единой черточки (а их на лиц. стороне руки миллионы)................. Наверное тогда испытывали на животных теперешнюю, упоминаемую выше "Магию орхидеи"

0

46

Мне понравился их крем СОС,пользовалась летом,кожа не так сильно блестела как раньше.

0

47

гуава написал(а):

упоминаемую выше "Магию орхидеи"

А эта серия никаким волшебством не обладает! Это было бы как раз очень даже подозрительно. Правда, у меня не было для лица, только для век. Ну, крем, ну неплохой, приятный даже. А уж вовсе не тот эффект, что от тех огурцов :crazy: Сейчас у меня дневной крем из новой серии с какао. нравится! Все, как люблю - впитывается не насухо, в меру жирненькуий, увлажняет хорошо. :flirt: Пусть будет!

Амели написал(а):

Я во время беременности мазала живот кремом от растяжек

А я сейчас мажу. :flag: Растяжки, конечно, никуда не делись (предотвратить легче, чем потом избавиться от них - это невозможно, собственно), но кожа более упругая становится на животе...

0

48

viki написал(а):

мицелярный раствор от Евелин

Можно влезу? Я взяла себе тоже Эвелин, но не Орхидея, а Ретинол-Гиалуроновая кислота (сама не знаю почему, просто глаз на него упал, а он мне вроде как и не по возврасту). Пользуюсь уже недели 2-3. Мне нравится тем, что можно снимать косметос со всего лица, включая глаза. И нравится то, что нет после него липкости и не хочется еще и водой умыться. При этом кожа вполне увлажненная (после него не хочется сразу за кремом бежать). Водостойкую тушь смывать не пыталась (нет у меня таковой в арсенале), а обычную смывает неплохо. По поводу "укрепления кожи" ничего сказать не могу, мама тоже эХВекта хоть какого-то подтягивания не замечает. Вот вчера в порядке эксперимента решила вечером только смыть макияж мицелляркой и, не умываясь, нанести ночной крем - никаого дискомфорта!!! Короче, у меня по поводу этой мицеллярки сплошные восторги!!!

+3

49

hetman-t написал(а):

Короче, у меня по поводу этой мицеллярки сплошные восторги!!!

это здорово, значит можно попробовать :stupor:
я последнее что брала из Эвелин это крем для груди - не понравился запах, плохо впитывается и очень жырный об эффекте молчу так как не люблю пользоватся тем что мне не понравилось, особенно неприятные запахи не переношу

0

50

Мне Эвелин впринципе нравится! Я пробовала продукты разных ценовых категорий, например мицеллярка у Эвелин нормального, даже достойного качества. Пробовала не много, но и не мало.
Когда то был крем для лица Хеппи Севен, он единственный меня спал от "аллергии на мороз" в прошлую зиму и пахнет вкусно!
Антицеллюлитные средства , у меня было 4 штуки. Крем (светло зеленый тюбик), сыворотки (светло зеленый тюбик и темного бордовый), а так же крем с термо эффектом (красный тюбик). Все понравились, при регулярном использовании и массаже массажерем или хотя бы руками - эффект есть!

Крем для кожи груди - был в подарок к чему-то . Так себе, стоит в тумбочке.

Гель для умывания (синий гель, прозрачный тюбик) - мне понравился тем, что не сушил кожу и хорошо очищал лицо.

Охлаждающий ролик вокруг глаз - писала о нем раньше, такой же типа как Гарнье, а может даже лучше по качеству самой сыворотки.

Пока больше ничего не вспомню.. А еще видела в маге, крем для тела в широких плоских банках, закос под Бодишоп, но читала хорошие отзывы о нем и стоит недорого, 19 гривен примерно целая большая банка.

Вот что не понравилось средства от и для загара - у меня аллергия на них!

О декоративке:
Есть 3 туши, тональник и блеск и пудра.
1 тушь - Вольюмикс золотой тюб (закос под диоршоу)! Замечательная тушь! И объем делает, и удлиняет, и подкручивает! Одна из лучших тушей, что я когда либо пробовала, а пробовала много, так как помешана на тушах!
2 тушь - Очарование гейши - чисто для дневного мейка, все ресницы разделенные и прокрашенные, нет эффекта паучих лап!
3 тушь - купила на днях, Биг Вольюм Лэш (похож тюб на Максфактор эффект накладных ресниц) - мне понравилась, ресницы делает очень объемными, разделенными, но почти не удлиняет.

Тональник Финиш шоу - не понравился.

Блеск Глэм эффект - хорош! Пахнет дыней или арбузной жвачкой, цвета красивые! Стойкость средняя.

А вот пудра порадовала, и матирует, и поры не забивает, и мелкие недостатки скрывает!

Отредактировано Amour (2011-02-23 22:02:18)

+3

51

Колючка написал(а):

Я у Эвелин постоянно покупаю крем-депилятор.

Милка написал(а):

Эвелиновские крема-депиляторы в соотношении цена-качество просто отличные.Беру 9в1 испоьзую на всех участках тела,

Девочки, спасибо за отзывы, а я  все хожу и сомневаюсь какой депилятор выбрать! Раньше был Veet, результат неплохой, но у нас цена на него сейчас просто атомная! Возьму Eveline на пробу :idea:

0

52

Начиталась я на форуме отзывов о косметике Эвелин и прошлась на выходных по магазинам, и вот что прикупила:
http://s005.radikal.ru/i210/1105/05/9e017dc686aft.jpg
1. Ультранежный депиляторный крем 9в1. Сначала провела тест на аллергическую реакцию ( я аллергик, причем недавно был солидный всплеск "крапивницы") все было в порядке. Вчера вечером попробовала обработать ножки. Впечатления самые лучшие, ничего не пекло, никаких покраснений после, волоски хорошо удалились, запах так себе впрочем как и у всех депиляторов. PS. смешная цена примерно 70руб. Пока осталась довольна  :cool:
2. Сыворотка против растяжек. Написано, что эффект появляется после 4-х недель использования. Дала себе обещание, что буду мазаться утром и вечером в течение 4-х недель, что оценить эффект, а пока первые впечатления. Консистенция как у легкого крема, хорошо впитался, никаких жирных следов не оставил, нет ощущения пленки, через минут 10 после нанесения проявился легких холодок  по коже, но очень приятный, запах крема приятный, отдает чем-то свежим мятой что-ли, не совсем поняла. Буду тестить дальше, через 4 недели отпишусь =)
3. Блеск для губ Shine & Care голографик Оттенок 61. С цветом я промахнулась, думала он будет розовый с золотинкой, а оказалось совсем наоборот - золотисто бежевый с розовым подтоном :D В общем за свои деньги очень неплохо, не скатывается в белую полоску по краю губ, держится часов 5, пахнет как кисленький лимон.

Отредактировано Malena (2011-05-09 20:01:11)

+2

53

Malena написал(а):

Ультранежный депиляторный крем 9в1.

У меня такой, мне очень нравится, тем более за такую цену то! На Виит просто ужасная аллергия, прям как ожоги, ужас, больше его не куплю, покупаю только Евелин.

Malena написал(а):

Сыворотка против растяжек.

Не знаю именно об этой сыворотке, они на всех антицеллюлитных средствах, от растяжек, для бюста пишут что эффект будет виден через 4 недели.
Я пользуюсь антицеллюлитными средствами (пробовала 4 вида) и весьма довольна, эффект есть, кремы приятные! Даже моя сестра, которая пользуется только люксом, попробовала у меня антицеллюлитный крем и купила себе такой же  :crazyfun:

+1

54

Я взяла себе мицеллярку Ретинол-Гиалуроновая кислота (сама не знаю, почему именно эту - просто глаз на нее упал, а она мне вроде как и не по возврасту). Пользуюсь уже давно - осталось около 50мл. Мне нравится тем, что можно снимать косметос со всего лица, включая глаза. И нравится то, что нет после него липкости и не хочется еще и водой умыться. При этом кожа вполне увлажненная (после него не хочется сразу за кремом бежать) и как бы смягченная. Водостойкую тушь смывать не пыталась (нет у меня таковой в арсенале), а обычную смывает неплохо (главное - не скупиться). По поводу "укрепления кожи" ничего сказать не могу, мама тоже эХВекта хоть какого-то подтягивания не замечает, но и не стягивает!!! Иногда смываю макияж мицелляркой и, не умываясь, наношу ночной крем (это если смываю почти прямо перед сном) - никакого дискомфорта!!! Короче, у меня по поводу этой мицеллярки сплошные восторги!!! Буду брать снова!!!
А вот попробовала мицеллярку Орхидея (покупала девченка и мы с ней махнулись по 50мл) - меньше понравилась, нет ощущения смягчения кожи...

+1

55

Девочки купила "экспресс-удалитель кутикулы"-тюбик 12мл.В полном восторге,кутикулу реально удаляет,после процедуры наношу еще наш крем с гликолькой с маслом ши,результат как после салона.В инструкции написано удаляет за 30сек,но я держу максимально -3мин.Вообщем советую попробовать,да и цена у нас 15грн.

+2

56

Милка
Ой , а я недавно крутила - вертела его в руках, и решила не брать, т.к. недавно купила другой, медовый какой - то)
А вы не знаете, укрепители для ногтей у Эвелин как? Там я видела с витаминами, с кальцием вроде.

А вообще я люблю эту марку за отличное качество и низкие цены, кому интересно, потом напишу о продуктах, которыми пользуюсь или пользовалась!

0

57

Мне нравится косметика Эвелин. Когда-то у нас в приграничной области польская косметика была люксовой. С тех пор, наверное, где-то в подсознании хорошие впечатления остались.

Iriska написал(а):

У меня "Магия орхидеи"

Недавно пользовалась этой серией для лица + для глаз в бонусе был. Оба кремика понравились. Хорошо впитывались, увлажняли, не липкие. По мне так во много раз лучше, чем avonовский Солюшен, который моя кожа совсем не принимает...

+1

58

Amour
укрепители для ногтей  не пробовала,так как пока у меня есть другой фирмы,тоже польской,но я думаю что не плохие.Фирма хоть и не дорогая,но многие продукты заслуживают внимания.

0

59

Милка написал(а):

Недавно пользовалась этой серией для лица + для глаз в бонусе был.

Девочки! 2 дня назад купила новинку от Эвелин (не могу удержаться, когда вижу что-нибудь новенькое! :flirt: ) - крем дневной (есть и ночной) и мицеллярный раствор серии "Жемчуг + устрицы", возрастная серия 45+. Позиционируется для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Крем идет с бонусным кремиком для глаз (только в этой серии это гель). Крем пока не распечатывала (много других в пользовании), а вот мицеллярку начала пользовать, т.к. много слышала хорошего о подобных продуктах. По отзывам девочек с других сайтов, это сейчас новая мода в очищении кожи. Мицеллы - специальные вещества, хорошо удаляющие загрязнения и макияж. Кроме них, в составе много чего "вкусного" - гиалуроновая кислота, экстракт жемчуга, экстракт раковин устриц, водоросли, Д-пантенол. В брендовых компаниях такие мицеллярные растворы стоят около 20$. Так вот о подобном растворе Эвелин - мне очень понравился! Хорошо очищает, не стягивает кожу, не сушит, не жирнит, остается ощущение чистоты и свежести, легкий, приятный запах, который остается на коже некоторое время. Смывать тушь не пробовала, но по отзывам на других сайтах мицеллярки Эвелин тушь смывают хорошо (неводостойкую). На баночке написано - смочить диск и приложить на несколько секунд к глазам. Стоит около 23 грн. Да, называется вся эта красота молочко + тоник 2 в 1. Где там молочко, я не поняла - раствор абсолютно прозрачный и жидкий. Объем 150 мл + 50 мл бонусных. Есть такой раствор и в серии "Магия орхидеи". Спасибо Эвелин за достойный продукт!

0

60

Lara_SV написал(а):

Девочки! 2 дня назад купила новинку от Эвелин (не могу удержаться, когда вижу что-нибудь новенькое!  ) - крем дневной (есть и ночной) и мицеллярный раствор серии "Жемчуг + устрицы", возрастная серия 45+.

Вот это отзыв! Поздравляю с отличным приобретением, Ларочка! :cool:  А фото будет? :flag:

0