Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Lancome

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/s320x320/47018_163323970360201_154693081223290_487949_7707945_n.jpg

0

2

Провела тест-драйв туши Virtuose- нету все-ж-таки аллергии!!! Ура!!!!!

А теперь по сути: увеличивает объем, чуток удлинняет, подкручивает. Хорошо держится целый день, с трудом смывается пенкой, хорошо спец.смывкой.
Удовлетворила меня по всем параметрам! :flag:

0

3

моя самая любимая тушь  - Ланком Гипноз   :love: покупала ее много раз и буду покупать  :yep:

+1

4

Пользовалась компакт пудрой от Ланком. Понравилась больше, чем от Диор. Ложится ровно, приятная тестура

0

5

Крем для глаз Hydra Zen, хороший крем, быстро впитывается, лучше использовать в качестве дневного крема для глаз, отлично увлажняет. Темные круги не убирает, припухлости да.

0

6

в отпуске, после того, как обгорела в первые дни, купила Lancome Солнцезащитный крем UV EXPERT DNA SHIELDтм SPF 50 PA+++ ...
http://s42.radikal.ru/i096/1005/26/10cfb0c98a5dt.jpg
в общем, что могу сказать:
аромат -очень приятный, нежный
нанесение - крем средней плотности, но размазывается нормально вроде, впитывается фигово, правда я не на лицо, а на тело его наносила - так оно все в белых полосах остается и после купания белые катышки - жуткого вида в общем получаешься.   
но больше не обгорала - хоть в этом плюс.
даааа, и тюбика хватает дней на 4-5 при ежедневном применении.

0

7

Не помню какой точно крем для лица брала в банульке, но уже не рискую, т.к. скатывался ужасным образом!

0

8

В ланком я люблю парфюмы... Самый любимый Клима. Жаль его практически нигде не достать, я имею в виду старые версии. Новые, по лицензии - фигня та еще.
А вот именно старый, в синем флаконе.. ух!  :love:

0

9

Пробовала пудру от Ланком, что-то она мне не понравилась. Пятнами почему-то ложится на лице. Может мне не подошла, а может подделка была

0

10

Lissie написал(а):

Lancome Солнцезащитный крем UV EXPERT DNA SHIELDтм SPF 50 PA+++

это не Ланком, всмысле хоть и написано Ланком, но не настоящее. Где ты купила?

0

11

Не помню название, но были у меня тени...Помню в Москве брала....восхитительные тени ...жалко такой палитры на сей день не найти...

0

12

Ланком помню только по советским временам: тушь для ресниц была у меня, коричневая. очень хорошая.Также подружка из Москвы несколько раз привозила пудру Дабл Финиш - просто сказка! Был кремик Бокаж ( зачем, уже с трудом вспоминаю, но запах...!!!). Тогда можно было купить в магазине, не опасаясь, что это подделка. Сейчас даже в Брокарде некоторые вещи явно "левые". :disappointed:

0

13

Мне у них нравится парфюм Miracle

0

14

ReginaS написал(а):

Где ты купила?

в бутике каком-то во Вьетнаме. сама удивилась :dontknow: а потом в инет-магазах многих встречала.
Регин, а почему не настоящий-то?

0

15

Lissie написал(а):

а потом в инет-магазах многих встречала.
Регин, а почему не настоящий-то?

я то же в инет-магазинах , где подделками торгуют, видела.
Да и такого продукта у Ланком не было. Вс я солнцезащитная серия идет совершенно в другой упаковке, объема 60 мл нет, эти типичный объем подделок, плюс Ланком никогда бы не стал на упковке делать надписи с использование 4 различных цветов (это первое, что меня насторожило), ведь марка себя позиционирует как люкс, поэтому пестрость была бы излишней, а второе, что меня насторожило - это само название продукта, просто набор слов. Ну и потом когда в инете нашла за 250 р в имагах - свои предположения подтвердила. Посмотрела затем оф.сайт, а так же поискала старые солнцезащитные линии, которые сняты с производства.
Но в принцепе сразу было видно, что подделка: объем тюбика, название средства, пестрые надписи.

0

16

ReginaS написал(а):

Ну и потом когда в инете нашла за 250 р в имагах - свои предположения подтвердила

:O ничего себе.. 250р...

ReginaS написал(а):

объем тюбика, название средства

название точно не помню - это я с сайта списала какого-то "веселого".
помню, что для лица крем, солнцезащитный и тюбик маленький.

в общем, Регин, спсасибо, просветила.
ужас какой.  :( ну да ладно. извела и фиг с ним)

0

17

у меня был такой розовый блеск,он просто ужасный, слипается, и губы от него чешутся!!!!!!!

увеличить

0

18

К@тенок написал(а):

у меня был такой розовый блеск,он просто ужасный, слипается, и губы от него чешутся!!!!!!!

и покупала я его в летуаль за 750 р -деньги на ветер!!!!! :'(

0

19

А мне джусики очень нравятся

0

20

К@тенок написал(а):

А у меня - желтый, банановый щас есть!!! Практически бальзам; есть такое, липковаты джусики, но все равно мне они  нра!!!

0

21

Марка написал(а):

Был кремик Бокаж ( зачем, уже с трудом вспоминаю, но запах...!!!).

Это был 1-й депиляционный крем. Вонючий, но сейчас так же воняют дешевые деп.кремы.
А у меня их туши за 1 месяц заканчиваются или высыхают. Спросила у продавцов, те сказали, что это нормально!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и еще духи Поэма стоят, ..8 лет....

0

22

Мне у Lancome нравится очень тон.кремик Adaptive и блески джуси тьюбс  :cool:

0

23

Парфюм Ланком Гипноз обожаю  :love:

+1

24

Очень люблю консилер Effacernes Longue Tenue - большой объем, отличное покрытие и самое главное - не забивается в морщинки под глазами и не сушит кожу совершенно, + СПФ 12 :)

0

25

мои последние покупочки - наборчик Ланком - любимая тушь Гипноз, черный карандашик, смывка маленькая (в кадр не попала)))) и мини-крем для глаз, и наконец-то я нашла для себя идеальную розовую помаду  :jumping:  :love:

увеличить

увеличить

+9

26

плюсуюсь за тушь ланком гипноз. очень нравится. Еще есть кайял черный - мягкий, цвет насыщенный. Смывка для снятия макияжа с глаз - обалденная, аллергии нет, пахнет розой, а не химией

0

27

Из ланком в моей коллекции есть только тени однушки

0

28

Lancome L'Absolu Rouge #132 Caprice
http://s017.radikal.ru/i424/1211/3a/e2d9eacf186bt.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1211/c9/580a6a087d0dt.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1211/1e/abf559805743t.jpg
Очень понравилась помада, не полосит, мягкая, губам с ней очень комфортно.

+7

29

Шерли
Поздравляю с помадкой, она очень классная :cool:
Как по-твоему, она "теплая" или "холодная"?

+1

30

hmoon написал(а):

Как по-твоему, она "теплая" или "холодная"?

Сама сегодня об этом думала, мне она кажется классической красной без всяких подтонов. Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1