Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Luscious, туалетная вода серии "Фруктовый лед"


Luscious, туалетная вода серии "Фруктовый лед"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Туалетная вода Luscious. Серия "Фруктовый лед"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

40% - 2
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Туалетная вода Luscious. Серия "Фруктовый лед" -
цитрусовый аромат - гурмэ

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 4
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 0 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 2 чел

Средний балл - 4,5

0

2

сначала пахнет лимонадом, чуть-чуть лилий, после остается лимончик с апельсинчиком и совсем капелька ванили. Для лета неплохой вариант.

0

3

Неожиданно, но мне этот запах не очень понравился, лимончиком отдает, но уж каким-то слишком сладким и с горчинкой.

0

4

Аромат разнюхала не сразу, сначала не произвел особого впечатления. А теперь вдруг сложилось окончательное представление об аромате. Сначала - как будто срываешь и растираешь в пальцах листок летней мелиссы, лимонной мяты - свежий сладковатый аромат. А потом, позже, раскрывается, как будто уже зимой пьешь чай с добавлением чуть-чуть этой самой мелиссы, а вместе с чаем кушаешь лимонный мармелад - в аромате появляется приятная, спокойная теплота, но легкая и ненавязчивая сладость сохраняется.

0

5

Cini4naya написал(а):

Из всей трилогии желтая самая неудачная, там не тот цитрус, который вы себе представляете, очень резкий химический запах, как отдушка в плохом чае имитирующая лимон. Ни один из моих клиентов ни разу на  нее непозарился.

lapina_ekaterina написал(а):

На вкус и цвет... Мне кажется желтая самой удачной. Свежий лимонный аромат, потом ему на смену приходит сахарная вата. Вот только стойкость никакая, подарочный флакон за месяц использовала.

insili написал(а):

У меня тоже была водичка лимонная Ice Sheers Luscious, сладко-кисленький лимончик, но не стойкая совсем минут на 30, подарила ее дочке в школу брызгаться, была зима и когда я взяла стирать ее свитер не поверила, он так сильно пах лимончиком, приятным, сладеньким,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , так что зимой и на вязаной одежде очень долго держится аромат, а летом не слышно его http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif .

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Luscious, туалетная вода серии "Фруктовый лед"