Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bali Bliss туалетная вода


Bali Bliss туалетная вода

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Bali Bliss туалетная вода
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

5% - 1
2

0% - 0
3

10% - 2
4

36% - 7
5

42% - 8
Голосов: 19

1

Bali Bliss туалетная вода

Результаты опроса:

Приняло участие 7 человек
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  -  чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 3 чел

Средний балл 4,4

моё мнение:
типичный компотик. по свойствам аналогичен предыдущему. в помещении приятно ароматит. ощутила смородинку- такую как от мармелада. не навязчиво. не приторно.
На теле – первые нотки свеженькие (куда потом девается свежесть – не ясно), дальше раскрываются ягодки маракуйя, персик, малинка, смородинка.
Легкий вкусный ягодный коктейльчик.
Если постараться как раз в первых нотах свежести можно уловить заявленный жасмин. Но он быстро «уходит».
Ничего так. На себе не ношу подобное, а как ароматизатор - отлично!

Отредактировано Lissie (2010-06-06 12:41:06)

0

2

Со страницы мне запах понравился.надо в натуре испробовать.

0

3

Мне тоже со странички глянулась, взяла. ВСЕ!!! Больше дешевых брать не буду НИКОГДА!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Отправляю в туалетную комнату в качестве освежителя воздуха.  :disappointed:

0

4

Водичка из разряда летних. Очень подходит для использования летом на природе, на пляже. Стойкость 3-4 часа. Ощутила общие ноты с водичкой Incadessanse. Немного напоминает Tokio. В общем для применения в доме и на природе подходит очень даже. Не вызывает неприятных ассоциаций. В офисе не советовала бы поскольку аромат немного дерзковат. Но если все же захочяется - то флакончик нужно брать с собой, поскольку освежать придется достаточно часто.

0

5

мне водичка очень нравится, обожаю сладкие и фруктовые запахи!!!!!!!!!!  :love: да, держится конечно запах немного.......... но это же туалетная вода, а не духи

0

6

Очень нравится :love:
то что я люблю,фруктовый сладкий запах :cool:

0

7

Мне понравилась. На большую стойкость я не расчитывала, все таки водичка позиционируется, как легкая и летняя. Запах приятный, сладковатый, но не приторный. И за такую цену это твердая 5.

0

8

Очень понравилась водичка.Чувствуется такая сладенькая маракуйя,очень приятный запах.Я даже перед сном ей пшикаюсь , аромат обалденный,хочется постоянно его чувствовать,но жаль,конечно,что водичка не стойкая совсем,хотя этого следовало ожидать судя по цене.

0

9

Очень неплохой, веселый летний вариант. Ни к чему не обязывающий, и в то же время небанальный. Поставила 5. Дизайн флакона тоже понравился.

0

10

Дизайн флакона интересный, а сама водичка мне не подошла - надоедливый приторный аромат. Не знаю теперь куда ее деть.

0

11

Прекрасный аромат маракуйи. Очень летняя и вкусная.

0

12

yuliya написал(а):

,фруктовый сладкий запах

Согласна. Под настроение хорош.

0

13

Очень люблю эту водичку, такая вкусненькая! Моя оценка 5.

0

14

Сладкая жвачка с ароматом маракуйи. Стойкость для такой цены отличная.

0

15

Для своей цены очень хорош.Летний...

0

16

Приятный летний запах.

0

17

Приятный цветочно- фруктовый аромат,сестре и многим клиентам понравилась по цене и сама водичка,но конечно же не стойкая вообще.Действительно для лета подойдет.

0

18

у меня почему-то среди цветочного аромата пробивается резкий огурец :blush: Стойкий, но из-за резкости отдала маме.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Bali Bliss туалетная вода