Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона


Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 1
4

37% - 3
5

50% - 4
Голосов: 8

1

Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона 
Результаты опроса:

Приняло участие 7 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 4 чел

Средний балл - 4,3

Отредактировано Lissie (2010-05-27 11:14:43)

0

2

крем точно такой же, как  и простой с глицерином и вит Е(у меня он в новогоднем красном дизайне), вот не ощутила я разницы. Только запах,который разочаровал (меня,только,меня) ибо! запах лимона суют сейчас куда попало, в любую бытовую химию. Вот ассоциации только с уборкой,стиркой,мойкой посуды и т.д. (нужное подчеркнуть)
Если бы апельсин или мандарин или грейпфрут,в конце концов, но нет опять лимон.
А так крем как крем. Даже не ах. Обычный.

0

3

Крем очень хорошо впитывается  :cool: и не оставляет жирной пленки :) . Запах мне напомнил не лимона, скорее мандарина и то легкий. Для сухой кожи, очень достойный кремик.

0

4

Пахнет не очень, каким-то лимонным мылом. Впитывается быстро. Но от кремов этой серии мне немного руки сушит, приходится часто пользоваться.
Поставила 3

0

5

Ветка написал(а):

Пахнет не очень, каким-то лимонным мылом

Вот-вот, а я не могла подобрать, чем пахнет! Мылом лимонным, советским, у которого давно срок годности истек! (На моих руках... Из тюбика пахнет нормально)

0

6

Запах приятный, впитался быстро. Понравился  :cool: Приятное разнообразие по сравнению с классическим глицериновым.

0

7

и мне очень понравился! :cool: поставила 5

0

8

А у меня этот крем совсем не впитывается, на руках как-будто перчатки одеты силиконовые - не могу сказать, что то самые неприятные ощущения, но точно не для лета. Зато зимой или после мытья посуды - самое оно. И пахнет приятно, так что твёрдая 4.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона