Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Рейтинги косметических средств Avon » О разделе "Рейтинг продукции"


О разделе "Рейтинг продукции"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Спасибо за тему про Виндскейп женский, сделайте еще про мужской - отпишусь.

0

32

В темке СПА не могу создать опрос, а могла бы оставить отзывы о Маска-скраб для лица "Саке и рис", Тонизирующие ампуля для лица "Саке и рис" и Освежающее средство для кожи вокруг глаз "Саке и рис".

0

33

Нужны темки по новому Солюшенсу, уже можно оставить много отзывов.

0

34

Сделайте новые опросы, столько новинок появилось, хочется написать и почитать отзывы

0

35

Девочки, а есть рейтинг о помадах Энью? Хочется почитать отзывы, но никак не найду. :dontknow:

0

36

Натулик написал(а):

Нужны темки по новому Солюшенсу, уже можно оставить много отзывов.

Темки по новому Солюшену сделаны по линиям. :flag:
Можно оставить отзыв о любом продукте линии. Оцениваем или всю линии, или отдельный продукт (указываем в комментарии).  :writing:

lgs13 написал(а):

хочется написать и почитать отзывы

Чаровница* написал(а):

Хочется почитать отзывы

Чтобы почитать отзывы, нужно сначала написать отзывы.  :glasses: А активности в рейтингах не отмечается...  :mybb:

0

37

Варвара написал(а):

Чтобы почитать отзывы, нужно сначала написать отзывы.   А активности в рейтингах не отмечается...

Когда заходишь на сайт во всех темах, если есть новые сообщения цвет текста темнее и сразу хочется почитать "новенькое", а может и дописать свое мнение, а вот рейтинги не подсвечиваются, только подтемы... А если бы подсвечивалось, я думаю, активность бы возрасла!
Варвара, я побросовестно отработала добавлениее разогревающей маски МММ, можно еще добавить Naturals Herbal Ромашка и алое и масло двуфазное  SSS  :blush:

+1

38

T.Julia - молодец! :cool:

T.Julia написал(а):

Naturals Herbal Ромашка и алое

тыц

T.Julia написал(а):

масло двуфазное  SSS

тыц
Условия ты знаешь!  :D

0

39

Варвара написал(а):

T.Julia - молодец! 

Условия ты знаешь!

Cпасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  !!! Но условия уж больно "крутые", нужно скостить  вполовину, а то отпадет охота просить добавление продуктов :D

+1

40

Варвара, я сново добросовестно выполнила условия :flirt:  И мне опять хочется, что бы Вы добавили: Двуфазное антицеллюлитное средство Anew и блеск Glazewear Sparkle. Но условия  нужно скостить  вполовину. :crazyfun:  :crazy:

+1

41

T.Julia, разошлась...  :cool:

T.Julia написал(а):

Двуфазное антицеллюлитное средство Anew

тынц

T.Julia написал(а):

блеск Glazewear Sparkle

тынц

0

42

Варвара написал(а):

Т.Julia, разошлась...   

T.Julia написал(а):
Двуфазное антицеллюлитное средство Anew тынц

T.Julia написал(а):
блеск Glazewear Sparkle тынц

ой, что-то я не заметила :confused:
а про Бриллиант фотка не грузилась, и я решила, что это про другой блеск :blush:  Значит я ничего не должна за добавления :jumping:  :D

И после Вашего призыва "оживить" темку решила постепенно перемотреть все разделы и написать мини-отзвы о все что пробывала :idea:

Отредактировано T.Julia (2012-02-24 13:23:21)

+1

43

Думала скопировать отзыв Оутспокен Фреш в Рейтинги - но не нашла раздел про него.

0

44

Лена, такой темы пока нету...
Все новинки добавлю через неделю... Примерно...

0

45

а в Рейтингах только модеры могут создавать темы?

0

46

у модераторов просто есть система в создании тем...

0

47

T.Julia написал(а):

И после Вашего призыва "оживить" темку решила постепенно перемотреть все разделы и написать мини-отзвы о все что пробывала

Варвара, меня тут опять потянуло поспамить в рейтингах, но не нашла в Senses Зимную сказку (Winter Coccon), условия добавления помню, выполнила авансом ;)  :flirt: А ещё в naturals крем-суфле Гортензию

Отредактировано T.Julia (2014-01-31 19:04:36)

0

48

Хочу добавить несколько отзывов о моих "новинках", а их нет (Мусс для интимной гигиены, гель для душа Сенсес Удовольствие, Шампуни Naturals репа+туя и дрожжи+яичный желток, Планет спа маски-гомаж)...

Отредактировано T.Julia (2014-05-29 16:04:38)

0


Вы здесь » Avon » Рейтинги косметических средств Avon » О разделе "Рейтинг продукции"