Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Прозрачный тон для лица SPF 20


Прозрачный тон для лица SPF 20

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Magix Прозрачный тон для лица
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

14% - 2
2

0% - 0
3

14% - 2
4

21% - 3
5

42% - 6
Голосов: 14

1

Прозрачный тон для лица rjl 76986
http://s51.radikal.ru/i131/1004/e0/a303109c5975t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  1 чел
4 балла -  2 чел
5 баллов -  1 чел
Итого:  проголосовало - 4 чел. средний балл - 4

Отредактировано Lissie (2010-04-17 11:31:48)

0

2

Хорошо матирует и визуально выравнивает кожу! :cool:  Только запах не очень приятный! :dontknow:

+1

3

Хорошо матирует, ложится легко и не ощутим на лице в течение дня. Но у меня ощущение, что и кожа не особо дышит с ним... После смывания косметики ощущение раздраженности кожи присутствует...

0

4

Прекрасно матирует кожу, она становится словно у моделей с обложки журнала. Как и заявалено, при нанесении абсолютно прозрачна. Твердая 5.

0

5

Мне как-то тяжеловато с ним, хочется смыть. Кожу матирует хорошо, прыщики, естественно, не маскирует.

0

6

пользовалась моя дочь. Матирует хорошо только первые 2-3 часа. К вечеру лицо лоснится. И прыщи полезли. Ужас. Еле вылечили

0

7

Я что-то не заметила от него особого эффекта.Да и лень бывает ещё и его под тональный наносить.....

0

8

Измазала на нос миниатюру - разницы не заметила. Нос как блестел без него, так и с ним продолжал блестеть.

0

9

Хуже ничего не пробовала.Подходит тем у кого нет недостатков.

0

10

Матирует отлично, кожу выравнивает, иметт СПФ. В отличие от Идеалиста понравился больше.

0

11

Только недавно купила на пробу это средство и очень понравилось. Отлично матирует, выравнивает кожу, как основа под макияж - просто супер!

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Прозрачный тон для лица SPF 20