Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - очищающая маска для лица


"Цветы Таиланда" - очищающая маска для лица

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Цветы Тайланда Очищающая маска для лица
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

6% - 1
4

33% - 5
5

60% - 9
Голосов: 15

1

Цветы Тайланда Очищающая маска для лица
- Изменяющая цвет формула маски быстро и глубоко очищает кожу
http://s44.radikal.ru/i106/1004/5a/66516087541et.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 5 человек
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 2 чел

Средний балл 4,2

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:34:15)

0

2

по консистенции похожа на маску саке и рис. запах-преобладает кокос, но не ядренный, а нежный, ненавязчивый, с какими-то цветочно-травяными нотками, но еле уловимыми. нанесла на лицо, маска была нежно-сиреневого цвета, держала где-то минут 10 (хотя на упаковке написано-5 минут), лицо стянуло, как пленкой, маска поменяла цвет на белый. короче, когда смыла, то лицо было чистое аж до скрипа, поры очистились, подсушило немного прыщики на лбу (в составе саллициловая кислота), кожа очень мягкая, бархатная!!!

0

3

Маска жидковата.Запах отдает в цветочную ноту.За пять минут маска становится белой - смывается хорошо - без особых усилий.Запах остается на лице да и по всей комнате. :love:

0

4

Маска для лица ЦТ.Кстати ни на коробке, ни на тюбике про мену цвета -ни слова.Намазывается легко, имеет приятную влажную структуру,типа Саке и Рис.Распределяется легко,минут через пять начинает сохнуть,наподобие глиняных.Смывается легко,вода как бы растворяет маску и она стекает.Чистит поры и стягивает точно как Саке и Рис, только не надо остатки пленок смывать,как в той.

+1

5

аромат и правда очень нежный, ненавязчивый. но я ее абсолютно не поняла.  :dontknow:
да - она буквально за пару минут белеет. стягивает заметно (если держать дольше 10 минут и наносить плотным слоем) и подсушивает немного.
но очищения глубокого не заметила. скорее эффект, как от хорошей умывалки.
по консистенции более жидкая чем Мертвое Море. такая же, как Мароканская роза.
не щиплется. наносится легко, но разной толщиной  :crazyfun: слоя. смывается очень легко.
в общем все как девочки пишут. но больше брать не буду.

0

6

Поставила 4, так как заявленного эффекта очищения особо не заметила, запах приятный - чуть сладковатый, но не приторный и навязчивый. Сохнет дольше 5 минут (у меня около 15 тонким слоем), жидковата когда наносишь - получается что на лице и толще и тоньше слой. Для себя решила что саке и рис лучше.

0

7

Хорошая масочка. Очень приятно пользоваться. За 5 минут не подсохла совсем, пришлось держать около 10. Кожа после неё мягкая, заметно посвежевшая. Неплохо очистились и стянулись поры. Единственный для меня минус - очень жидкая, расходуется не экономно.

0

8

Очищает отлично и не сушит совсем. Понравилась, возьму еще.

0

9

Запах просто http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  . И чистит достаточно хорошо

0

10

Запах волшебный, я как только в каталоге на странице понюхала - влюбилась! :love:  Лицо более гладенькое вроде после неё, очищает лучше, чем маска от Clearskin, лицо после неё не блестит, что порадовало. Такого глубокого прям очищения нету, но неплохо, на 4 :yep:

0

11

Очень понравилась, хорошо очищает и увлажняет кожу. А жидковата - так это потому, что на тюбике написано, что надо наносить тонким слоем.

0

12

Попробовала неделю назад, хоть и не новинка. Очень мне понравилась, хорошо очищает, легко смывается, быстро сохнет, и запах очень приятный. теперь хочу попробовать всю серию:)

0

13

Очень хорошая маска по всем показателям,и запах классный,и результат хороший.Обажаю этот запах,подумываю чтобы всю серию цветы таиланда заказать,маска для волос и лица уже есть,хочу масло для тела и крем-суфле.Запах потом держится долго на коже это правильно подметили выше,в общем я в восторге))))

0

14

Хорошая масочка- консистенсия легкая, пожиже чем у МММ, наносить легче, высыхая меняет цвет на белый и сразу же видно, что пора смывать. Держу 5-10 минут, после премениния лицо было очень приятное -поры очищает, немного сузились, кожа бархатистая и приятная на ощупь.

0

15

Маска интересная своим перевоплощением  :blush:  -  из бледно-сиреневого в белый (к зеркалу подойдёшь - испугаешься  :x ).  Впечатление такие же как и у всех: жидкая, стягивает кожу. Супер очищения особого нет, а так ничего, лицо свежее и кожа мягкая. Но после неё обязательно увлажняющая маска присутствует.

0

16

Поставила 5: очень нравится лёгкий аромат, и отлично очищает кожу. Кожа у меня очень чувствительная, а эта маска не вызвала никакой лишней реакции, даже пощипывания не было. За что и была произведена в ранг "любимок".
Там, где слой получился тонкий, поверх наношу ещё. Вообще придерживаюсь того мнения, что лучше нанести больше, чем меньше, т.к. в небольшом количестве маска содержит меньше полезных для кожи веществ, и эффект может быть не таким хорошим.

0

17

Запах мне не нравится, не люблю я запах кокоса, а в этой маске я его чуствую. По качеству маска хорошая, мне она ну очень напоминает глиняную маску Сокровища мертвого моря.

0

18

Очень понравилась маска СПА для лица Тайски лотос нанесла тонким слоем, вообще сразу бросился запах, очень приятный, нежный, не то что некоторые :) нанесла тонким слоем и ждала пока высохнет, сохло минут 15-20, за это время запах стихал, смывала специальной губкой, поравилось состояние лица после нее, очень очень гладкое, прям шелковое, немного уменьшил на лице мелкие прищички, у меня эти дни, но скорее это был временный эффект, надо пользоваться чаще, я пользовалась пробником, еще хватит на два раза точно, так что если понравится возьму целый тюбик

+7


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - очищающая маска для лица