Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » ЦВЕТЫ ТАЙЛАНДА Питательная маска для волос


ЦВЕТЫ ТАЙЛАНДА Питательная маска для волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Цветы Тайланда Питательная маска для волос
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 1
4

36% - 4
5

54% - 6
Голосов: 11

1

Цветы Тайланда Питательная маска для волос
- Питает волосы от корней до кончиков, увлажняя и даря им блеск
http://s50.radikal.ru/i130/1004/e7/cc0f06971f98t.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 4 человека
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  -  чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 2 чел

Средний балл 4,5

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:22:55)

0

2

Маска очень приятная, прекрасно смягчает и распутывает волосы, очень нежный и приятный экзотический аромат (я чую иланг-иланг)  8-)

0

3

Запах кокоса неприторный (я кокос не люблю), действует быстрее ,чем Оливковая (ЦТ надо держать всего 3 минуты ,что тоже иногда очень важно). Волосы очень мягкие после неё, тем не менее не жирнятся быстрее обычного и не прилизываются. Блестят, хорошо укладываются.
В общем ,моя оценка - 5+. Пожалуй, эта масочка у меня теперь любимей Оливковой будет

Отредактировано Амели (2010-05-04 18:27:13)

0

4

Из плюсиков: классный запах, который держится несколько дней, хорошо увлажняет волосы, экономично расходуется.
Минусик - нет объема волос.

0

5

По интенсивности ухода - наверное, самая "лайтовая" из серии СПА. Но ее особенность в особом послушании волос - мои вьющиеся волосы после нее ну очень легко расчесываются, при этом на объеме это никак не сказывается.

0

6

Мне тоже понравилась. Запах приятный.

0

7

Отличная маска, как и все в этой серии. А запас из всех - самый лучший.

0

8

Мне тоже очень нравится... У меня волосы после окрашивания, после нее выглядят ухоженными и хорошо укладываются.

0

9

Поставила 5 :) Но запах достаточно специфический, честно мне мыло какое-то напоминает, я вообще-то почему-то не очень люблю "фиолетовые" запахи. В принципе достаточно не навязчивый, волосы ещё не досушила, но они уже стали мягче и намного легче расчёсываются (волосы длинные). В общем довольна :surprise:

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » ЦВЕТЫ ТАЙЛАНДА Питательная маска для волос