Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - расслабляющий скраб для тела


"Цветы Таиланда" - расслабляющий скраб для тела

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

ЦВЕТЫ ТАЙЛАНДА Расслабляющий скраб для тела
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

40% - 2
4

0% - 0
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Цветы Тайланда Расслабляющий скраб для тела
- смягчает кожу, отшелушивая её омертвевшие клетки
http://s42.radikal.ru/i096/1004/05/314c9645b935t.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел

Средний балл
___________________________________________

Анджелина написал(а):

отпишусь еще по СПА Тайскому скрабу для тела (вчера затестила)   
сам он перламутрового цвета, довольно густой,  аромат на мой нюх насыщенно-цветочный, посильнее, чем в маске для волос.....скрабит не сильно, есть в нем совсем меленькие скрабинки как пудра от косточек, и немного покрупнее, но мягких (идентифицировать их не получилось, но на вид - как измельченные кусочки лепестков)))). Скрабик понравился, но если любите пожестче - советую оливковый.

0

2

Скраб Лотос и Кокос этот перламутрово бело-прозрачный с крупными частичками, как меленая косточка и что-то помельче,как полипропиленовые шарики, и запах у него не такой, как серия, а более мыльный,не такой цветочный, попрозрачнее запах.Маска вроде так же пахнет- и для лица,и для волос.
Скраб ЦТ.Приятная перламутрово-белая субстанция с пластиковыми гранулами, их не много, и несколько штук попалось кусочков скорлупы ореха или косточки, но всего парочку.При намазывании на тело запах меняется,проявляется очень приятный парфюмированный, не сильный.Скрабит мягко,но ощутимо.Так ,очищение на каждый день, я бы сказала.Сравнить с другими не могу, т.к. пользуюсь перчаткой-скрабом от Лиив и другого не надо, это первый скраб.Действительно ,просто вместо геля для душа.Когда полностью высохнешь -то кожу сушит, хотя,когда моешься -впечатление,что он увлажняющий.Смывается легко, но, как оказалось позже - мелкие гранулки прячутся в складочках.

Отредактировано Бровик (2010-04-27 19:21:19)

0

3

В скрабе присутствует большое количество мелких скрабинок и малое количество крупных.Пенится как для скраба довольно неплохо.После использования кожа  мягкая   :love:   (для чувствительной кожи в самый раз),а запах на теле очень нежный и хорошо ощущается.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   Гели отдыхают!

0

4

А мне не нравится запах((( При том именно, который в душе слышно (мне какие кислые (или подкисшие) цветы). Тот, который остается после обтирания полотенцем (легкий кокос), очень даже ничего. Но пока мылишься в душе... Просто хочется его поскорее водой смыть... Может это из-за жары, потом еще попробую. А пока... И как скраб совсем не моё (скрабит на троечку, и то с натяжкой), и запах не нра.
P.S. Кстати, если у всей серии такой запах, то крем даже открывать не буду, кому-то подарю лучше

0

5

Я бы сказала что это не скраб, а легкий пилинг. Очень нежное, приятное средство! Запах нравится и консистенция.
5.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Цветы Таиланда" - расслабляющий скраб для тела