Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Восстанавливающий шампунь "Женьшень и Бамбук"


Восстанавливающий шампунь "Женьшень и Бамбук"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Восстанавливающий шампунь "Женьшень и Бамбук"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

66% - 2
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Восстанавливающий шампунь для окрашенных волос "Женьшень и Бамбук"
http://s48.radikal.ru/i122/1004/55/64f8a3135aa1t.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 3 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 0 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 1 чел

Средний балл 4,3(3)

Отредактировано Lissie (2010-05-11 09:48:19)

0

2

Буду первая.
Беру уже второй раз. Что для меня вообще прогресс. раньше после использования полфлакона любого нового шампуня голова начинала чесаться, волосы быстро жирниться, хотя сначала все было очень даже. Этот шампунь не вызывает ни зуда, ни перхоти (лично у меня), промывает хорошо, волосы остаются чистыми длительное время (по сравнению с др.шампунями), запах приятный травянистый, как будто отваром голову моешь. Насчет сохранения цвета - не скажу, мне не с чем сравнивать. Есть один минус - на мне шампунь ВООБЩЕ не пенится! Странные ощущения при мытье головы без пены, но я уже привыкла и смирилась ради комфорта кожи головы и волос. На промывающие способности отсутствие пены не влияет! А может так и лучше, меньше этого пенообразователя - меньше вреда. Ну так я для себя решила.

0

3

Действительно мало пенится. Запах понравился, свежий, почему-то лимонный. Вымывал хорошо. Но начала зудеть кожа, а потому и нет-нет да и чесанешь, перхоть-не перхоть, но чешуйки от чесания появились к концу использования бутылки. Больше брать не стала, вернулась к серии АТ, зуд перестал,

0

4

Запах очень нравится. Шампунь немного подсушивает волосы, приходится после него использовать кондиционер.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Восстанавливающий шампунь "Женьшень и Бамбук"