Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"


Восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Восстанавливающий бальзам для сухих и поврежденных волос  "Авокадо и Миндаль"
http://i068.radikal.ru/1004/50/952057d8b76ct.jpg

0

2

Славненький бальзамчик! Для подпитывания и увлажнения замечательное средство! особенно учитывая простоту использования (не надо ждать много минут, как маску). И очень экономное - нужно всего граммульку бальзамчика даже на длинные волосы. При пользовании около месяца на дочке заметили отсутствие посеченных кончиков! Волосы блестящие, ровные, хорошо лежат и пахнут! В общем - выглядят отлично! Одно НО - не очень подходит для жирных волос, т.к. быстрее делает их жирными и не дает волосам никакого объема, наоборот - все ровненько да гладенько. У меня именно такие жирные волосы, поэтому я его использую раз в неделю в выходной день для подпитки волос. На корни не наношу!

+1

3

5!!!!!! после родов волосы стали ломкими, бальзам выручил меня, но держала его как масочку 10-15 мин, т к волосы склонные к жирности, этот бальзам стараюсь смывать

0

4

Утяжеляет, быстро появляется эффект "немытых волос" - удручает. 3

0

5

Эффекта особого незаметила.Для меня с жирными волосами не подошло.Волосы быстрее грязнятся и утежеляются,но если только на кончики наносить - поставила 3.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Восстанавливающий бальзам для волос "Авокадо и Миндаль"