Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Йогуртовая маска для лица "Клубника"


Йогуртовая маска для лица "Клубника"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Йогуртовая маска для лица "Клубника"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

14% - 1
2

0% - 0
3

28% - 2
4

42% - 3
5

14% - 1
Голосов: 7

1

Йогуртовая маска для лица "Клубника"
http://s04.radikal.ru/i177/1004/95/a6e0870513bet.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие 5 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 1 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 1 чел

Средний балл 4,0

Отредактировано Lissie (2010-05-11 09:41:37)

0

2

Маска  приятно пахнет клубничкой, неплохо увлажняет. Но вот эти мелкие "красные зернышки" мне откровенно мешают, не могу понять их предназначение, т.к. ничего они не отшелушивают. И порят все впечатление от маски.

0

3

Неплохая масочка. На  4-ку.
Увлажняет нормально,  но  только  если  её не смывать  водой,  а стирать  салфеткой. Тогда чувствуется увлажнение и свежесть, а после воды у меня эффекта  ноль. И еще очень  классный запах. Не такой,  как  у серии  "Клубника и гуава",  а именно клубника. А красные крупинки наверное для красоты :crazyfun:

Отредактировано romawka (2010-04-21 14:56:23)

0

4

Запах классный, хорошо увлажняет. Единственный минус - после стирания салфеткой лицо как будто жирное, хочется поскорее смыть маску.

0

5

Очень хороший запах. Я ее смываю. Если стирать салфеткой, то кажется, будто кожа грязная осталась ИМХО.

0

6

Нравится! Очень и очень неплохая. Все маски смываю водой, эту - тоже. Так что впечатления хорошие.

0

7

как на серию нечуралс очень хорошая!

0

8

Мне как и вся серия на 3 ку тянет. Использовала 3 раза - эффекта не поняла, после использования кожа какая была такая и остается. Больше брать не буду.

0

9

А мне понравилась. Пользуюсь ей раз в неделю. Эффекта не поняла, ибо я чередую все маски, т.с. под настроение

0

10

а я её выписала только из-за запаха!и вообще я ей умываюсь изредака раза 2 в неделю,кожа потом такая мягонькая,мммм.... [взломанный сайт]

0

11

Для меня самая неудачная маска в эйвон. Быть может, мне попался брак, но маска очень жидкая, прям течет по рукам, очень трудно нанести ее на лицо. Заметного увлажнения после нее  я не заметила. Из плюсов только приятный запах.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Йогуртовая маска для лица "Клубника"