Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE Ночная восстанавливающая сыворотка с гликолевой кислот


ANEW REJUVENATE Ночная восстанавливающая сыворотка с гликолевой кислот

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

ANEW REJUVENATE Ночная сыворотка с гликолевой кислотой
Отказываюсь голосовать

20% - 1
1

0% - 0
2

20% - 1
3

0% - 0
4

40% - 2
5

20% - 1
Голосов: 5

1

ANEW REJUVENATE Ночная восстанавливающая сыворотка с гликолевой кислотой -
В инновационной упаковке содержится эффективная сыворотка, которая поможет обновить кожу , а также выровнять ee тон.
http://i049.radikal.ru/1004/aa/a212ce5e9fc8t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 0 чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл - 3,0

Отредактировано Lissie (2010-05-11 09:51:20)

0

2

2 балла - Средство бесполезное, но выбрасывать не буду, использую до конца. (точнее уже добила пробники)

крем впитывается после нее хорошо.
сама сыворотка немного щиплется местами (где кожа потоньше и на воспалениях)
но толка от нее не заметила вообще никакого.
тон не выравнивает. с обновлением - аналогично.  :no:
от подушечек Клиникал и Клиарскин профф. и то эффекта несравненно больше.

0

3

4 балла, сыворотка понравилась, результат есть, кожа на лице стала ровнее, общий вид значительно улучшился. Немного пощипывает, но это из-за кислот. После нанесения ночного крема ощущения исчезают. Ну даже и не ожидала от Авон...

0

4

Мне сыворотка понравилась. Хорошо впитывается, дает увлажнение. Про эффект вывравнивания еще говорить наверное рано. Не понравилась пипетка - мне не удобно ей пользоваться. Выдавливается либо много , либо мало. Поэтому я просто макаю пипетку в флакон и мазюкаю ей по лицу. Лучше б сделали дозатор как у сывороток серии СПА.

0

5

Да уж - пипетка напрягает действительно. А так сыворотка вполне очень даже ничего - это смотря чего от нее хотеть...Я хотела пилинг кислотный - в качестве оного она мне и пошла нормально

0

6

Поторопилась с кнопками - проголосовать не смогу, но моя оценка -5+. Даже пигментный пятна обесцвечивает.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE Ночная восстанавливающая сыворотка с гликолевой кислот