Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER EXTEND Тушь для ресниц "СуперДлина"


SUPER EXTEND Тушь для ресниц "СуперДлина"

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Тушь для ресниц "СуперДлина" Super Extend
Отказываюсь голосовать

9% - 3
1

9% - 3
2

6% - 2
3

9% - 3
4

32% - 10
5

32% - 10
Голосов: 31

1

Тушь для ресниц "СуперДлина"Super Extend -
Мгновенный эффект нарощенных ресниц
http://i081.radikal.ru/1004/72/3d526cefc78bt.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 3 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 9 чел
5 баллов -4 чел
Итого:  проголосовало - 20 чел. средний балл - 3,3

Отредактировано Lissie (2010-05-27 13:18:41)

0

2

Lissie написал(а):

пришла выплеснуть восторг по поводу новой туши СуперДлина  :cool:
начитавшись отзывов по всему инету и будучи не любительницей удлиняющих тушей - не собиралась открывать, думала подарю кому-нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  , а вчера обнаружила, что старая засохла совершенно, а искать новые в загашнике некогда было - взяла первую попавшуюся, так вот - она УДЛИНЯЕТ действительно!! причем так что необходимость наращивать ресницы отпала  [взломанный сайт]  :O
т.е. 3 тонких слоя туши+загиб пальцем или фигнюлькой) или реснички чуть ли не до бровей. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
в общем, с поставленными условиями - обещаниями не просто справилась,  превзошла все ожидания. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
ну, и походу - не смазывается, не осыпается, не стирается и глаза не раздражает. при этом прекрасно смывается просто водой

котик написал(а):

мне эта новая тушка совсем не понравилась! да, она удлиняет и достаточно жидкая, но ресницы какие-то плоские получаются. кроме того за счет наличия микрофибры она очень плохо смывается (средство для снятия макияжа с глаз белое с черной крышечкой смывает со второй попытки), какими-то кусочками-комочками. вообщем мне не понравилась! вернусь к проверенным суперфуллу и супершоку!

Алюсик написал(а):

А тушь новую ещё не пробовали? Я сегодня уже накрасила глазки ей, вот хочу отписаться: удлинняет она действительно хорошо и даже закручивает немного реснички, но её недостатки - это то, что она плохо их разделяет и делает эффект "паутинных лапок" на кончиках ресниц. Но в целом (тем более как подарок) очень даже не плохая.

0

3

Вчера накрасила ею глаза, да удлиняет разделяет , естественно выглядят реснички. Уснула с тушью на глазах поздно легла и на утро думала будет как от супершока черные круги ит.д. но нет как- будто только накрасилась, даже не осыпалась.Но смывается трудно, прям комочками надо средством для снятия макияжа с глаз очищать

0

4

А мне очень эта тушь понравилась). Отлично удлинняет и подкручивает реснички. У меня 5 твердая, закажу себе еще

0

5

Тушь как тушь, ничего особенного. Никакого удлинения не заметила (и не только я). Не осыпается, смывается нормально. Почставила 4. Больше брать не буду.

Отредактировано Инна2 (2010-04-08 11:53:06)

0

6

Тушь понравилась, удлиняет хорошо, не осыпается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  поставила 4, но думаю если в дальнейшем тушь поведет себя в том же духе можно будет и до 5 поднять,

0

7

Никакая вообще. Кисточка не удобная, тоненькая, эффекта ноль.

0

8

Тушь  "СуперДлина" наносится хорошо,удлиняет и разделяет реснички))) а главное (что для меня лично очень важно) смывается водой ,не оставляя черных кругов под глазами)))

0

9

Тушь не понравилась. Удлиняет не больше чем остальные. Ресницы невыразительные получаются, хотя у меня сами по себе они не короткие и сами вверх закручиваются. Больше не куплю

0

10

После первого затеста мне тушь очень понравилась, удлиняет реально, глазки сразу такие открытые становятся, реснички не слепляет. Если так же и дальше будет, то это будет моя любимая тушь :cool:

0

11

а мне пока не нравится,удлиняет мои длинные ресницы,но не разделяет!!может если чуточку загустеет по -другому поведет себя???буду надеяться... :stupor:

0

12

Туш не плохая,  действительно удлиняет, но ужасно тяжело снимается и от нее чешутся глаза....

0

13

В-целом неплохая тушь, если не считать что осыпается.

0

14

Новая тушь Супер длина понравилась. Удлиняет хорошо, кисточка - расчесывает реснички, разделяет и даже немного завивает. Продержалась тушь на глазах целый день-не осыпалась,не оставляла темных кругов под глазами.

0

15

Хорошая тушь и не более, но со смыванием действительно есть проблемы, я делаю так: намочила глазки водой подождала несколько минут чтоб руснички размокли и вперед смывать - по другому никак! Но удлинняет действительно шорошо и хорошо держится, пойдёт вместо водостойкой :)

0

16

тушь мне не нравится, после нее реснички длинные, но очень реденькие. И у меня она осыпается еще. я бы не покупала (она мне за 5 коп пришла))

0

17

Решила ее попробовать после восторженных возгласов подруги. Очень понравилась! Длину действительно "делает". Объема конечно не прибавляет, но это и не заявлено. Мне подошла, так как и личного объема хватает, в отличие от длины.

0

18

Лично мне тушь понравилась. Заказала второй раз. Хорошо удлиняет, разделяет, не склеивает ресницы и что самое главное не осыпается.

0

19

Кисточка тонкая, скорее просто разделяет реснички, немного подкручивает

0

20

Суперская тушь - хорошо разделяет и удлинняет ресницы. Даже небольшой объем начинает давать после недели использования (все опробованные эйвонские туши слегка жидковаты при открытии, но неделя проходит и все ok). Особенно нравится, что легкая на глазах, глаза совершенно не устают от нее. Нравится, как здорово её смывать - мочу водой глаза, через пару минут, легонько трешь реснички двумя пальцами и она прикольно катушками снимается с глаз. Мне понравилась гораздо больше, чем люксовые туши. Это 5!

0

21

Плюсы: Мне эта тушь подходит на 100% - удлиняет и разделяет (причём весьма заметно) ничего не склеивая. Кроме того, очень хорошо держится - может выдержать даже дождь.

Минусы: Нужно привыкнуть смывать её тёплой водой, а не молочком для снятия макияжа.

Оценка: 5

Буду ли заказывать ещё: Да.

0

22

Не понравилась кисточка, а главное сама тушь. Волоски лепятся куда попало, а не на кончики, ресницы жидкие. Долго ждала когда она высохнет, но нет, даже высохшая она придает ресницам натуральный вид, но не как ни то, что обещано рекламой.

0

23

Мне эта тушь нравится :cool: , брала два раза и сейчас ею пользуюсь, возьму еще. Раньше брала супер шок, но он очень быстро заканчивается и засыхает :mad: , эта тушь не дает такого супер объема, зато хорошо удлиняет и разделяет реснички, тоже дает объем и щеточка мне нравится больше, она меньше по размеру за счет этого удобнее ею красить, особенно во внутреннем уголке глаза и внизу.
А еще мне нравится как смывается эта тушь - теплой водой, она не размазывается, а как бы скатывается с ресниц комочками, нет грязи под глазами и не надо тереть. :flag:

0

24

Классная тушь, способная побороться с более дорогими брендами. Время от времени ее беру, постоянно не пользуюсь просто от любви ко всему новому :) Твердая 5.
А к кисточке просто приспособиться нужно. Поначалу многие фыркают, а потом привыкают и эта тушь становится их любимой!

0

25

Эта тушь своему названию соответствует полностью.Длина-да.супер!Вот еще бы и объемчика придавала.Но это уже была бы другая тушь.Все равно пятерочка!

0

26

Тушь хорошая но мне не хватает объема.

0

27

renia_ge написал(а):

Тушь Superextend topaz тоже попробовала на руке - сухая ужассс, ни даже намека на какой-то цвет. А помазала ресницы - откуда-то тушь все таки появилась. Не такая уж "мокрая " как супершок , но все реснички были подмазаны, цвет мне приглянулся  - черно коричневый, ресницы выглядели  не заклееными, искусственными, а вполне естественными ( у меня они совсем белесые и сильный черный цвет мне не к лицу) - неплохая тушь если не целишься в визию моделей в каталогах где ресницы нарисованны дополнительно.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER EXTEND Тушь для ресниц "СуперДлина"