Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС Увлажняющий комплекс


Solutions ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС Увлажняющий комплекс

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Solutions ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС Увлажняющий комплекс
Отказываюсь голосовать

10% - 1
1

0% - 0
2

20% - 2
3

10% - 1
4

50% - 5
5

10% - 1
Голосов: 10

1

Solutions ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС Увлажняющий комплекс.
http://s47.radikal.ru/i116/1004/85/d10f0320150at.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 4
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 0 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 1 чел

Средний балл - 4,25

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:23:59)

0

2

Алуська написал(а):

Только что попробовала крем для комбинированной кожи Солюшинс новый зелёненький. Мне очень понравился. Цвет не такой насыщенный как на картинке в каталоге, а где то как мякоть огурчика. Гель ночной нежный-нежный, прям невесомый. Впитывается очень быстро, через 5 минут на коже его ни следа не осталось, и салфеткой промокать ничего не надо. Кожа после нанесения увлажнённая моментально. В общем мне очень понравился, буду брать ещё.

Алуська написал(а):

продолжаю про дневной крем для комбинированной кожи
умывалка и тоник у меня для жирной кожи, после них нанесла крем для комби и вот результат: крем по консистенции очень приятный, не жирный, впитывается просто моментально, мне показалось даже быстрее чем ночной. Придает некоторый эфект матовости, но я бы хотела больше, пудрой поверх всё равно надо, а то есть некоторый блеск в проблемной Т-зоне, особенно на лбу, ну это лично у меня. Прямо чтобы лицо стало бархатистым, то этого нет.

Отредактировано Lissie (2010-04-02 13:21:14)

0

3

Пока нравится. И крем, и гель впитываются быстро. Увлажнения для меня лично достаточно. После геля лицо на утро не жирное. И запах у этого комплекса приятный. Посмотрю ещё, как он летом себя поведёт.

0

4

а меня немного раздражать начал запах.больше нравится белый крем,зеленый гель липковат и жидковат!пользуюсь пока,вроде ничего так.насчет матирования ничего не скажу,его нет!

0

5

Матирования особого нет, дневной намного приятнее ночного - впитывается быстро, а ночной как бы то ни было как бы ледит на лице липкой пленкой даже при совсем минимальном нанесении.

0

6

Ночной гель мне не матирует, наутро кожа такая же жирная как и всегда. Дневной крем по сравнению с Фаберликом тяжеловат. И ночной и дневной впитываются быстро, пленки не оставляют. (у меня летом жирная кожа, зимой - комби)

0

7

Я себе мини взяла , дневной крем даже очень ничего , увлажняет и матирует где то на часа 2-3 для моей кожи это почти что рекорд))) А вот ночной гель это что то и это что то очень долго впитывается. В каталоге пишут что на утро кожа матовая, я такого у себя не заметила. По 5 бальной шкале поставила бы 4-. вообще ожидала худшего)))

0

8

В принципе хорошее средство, наносится лекго и быстро впитывается. Ночной даже быстрее, ощущения липкости нет. Поставила 4, все таки матирует не так хорошо, как было зявлено.

+1

9

поставила 4 , крем жирноват для меня, а гель нормальный, пользуюсь только второй день, пока особо не заметила никакой разницы

0

10

По мне,так ночной гель плохо впитывается,липкий.не понравился вообщем.А дневной крем вполне сойдет,плюс радует spf [взломанный сайт]  .Моя оценка:3 :disappointed:

0

11

По результатам месячного использования поставила +3. Скопирую сюда свои отзывы из других тем.

Пользуюсь кремом для лица серии Solutions Complete Balance. Гель ночной пока намазала 1 раз. Крем приятный по ощущениям. Приятный запах (люблю, когда косметика приятно пахнет), быстро впитывается, лицо наощупь очень мягкое (ожидаемо - силиконы в составе), приглаживает шелушинки, ну и с/защитный фильтр - это +. Когда набираешь крем он на руках явно жирноват, но впитывается хорошо - уже писала. Видимо, из-за с/з фильтра лицо блестит.
Гель по 1му затесту действительно матирует, нежирный. Его еще распробую.

Комплекс для лица Complete Balance. Гель - липковат, но вроде увлажняет неплохо. Пробовала его днем под пудру - забивает поры. Именно такая смесь - самостоятельно на ночь ничего такого за ним не заметила. Крем дневной с SPF - в солнечный день обязательно, т.к. пользуюсь подушечками Clearskin Prof (они же с кислотами). Очень приятная консистенция, очень приятно наносить, но. По нашему лету лицо под ним потеет и блестит (от санскринов). Не сильно и не всегда, конечно. Забивает поры. Опять-таки не сильно. Нашла для себя вариант использования: умываюсь охлаждающим гелем неэйвоновской фирмы (гель подсушивает кожу), а потом наношу крем. Так нормально. Еще плюс - наносила этот крем перед валянием на пляже. Отлично. Лицо не сгорело, нос не шелушился. Еще меня начала раздражать баночка. О-очень раздражать :mad: . В следующий раз такие комплексы только по отдельным баночкам, в кр. сл., в миньках.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС Увлажняющий комплекс