Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.


Удаление нежелательных волос на теле.

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Леди Кейлин
У меня тоже была такая проблема. Сделала фотоэпиляцию. Результатом довольна. Процедура не оставила никаких следов, и нет нежелательной растительности. Родинки можно закрыть.

+3

182

Приветик Дамы! Сергей 56 лет.Приймите для обсуждения этой пикатной темы! Не смотрите, что мужчина.Этим вопросом занимаюсь с 16 лет.
Сразу скажу удаляйте волосы на всегда, кроме лобка,лобок брить.
Про полоски и сахар: это часть процедуры, должно использоваться перед применением  пололосок или сахора , какой-то состав на основе масла.чтоб выдергнуть луковицы.
Состав раствора пока не знаю.

0

183

DeSeNi_2659 написал(а):

Приймите для обсуждения этой пикатной темы!

DeSeNi_2659 написал(а):

должно использоваться перед применением  пололосок или сахора , какой-то состав на основе масла.чтоб выдергнуть луковицы.

и тут мой женский мозг сломался  :D

DeSeNi_2659 написал(а):

разу скажу удаляйте волосы на всегда, кроме лобка,лобок брить.

это ваши личные предпочтения или вы как специалист заявляете?  :flirt:

+2

184

Девочки, а элос эпиляцию кто-то делал? Прочитала отзывы, все разные.

0

185

Karina79
Я делала, мне не подошло. Даже с обезболиванием очень больно и .... не выпал ни один волосок..  :(  А вот фотоэпиляция - отлично, менее болезненно и эффект супер.

+2

186

Ginka написал(а):

Karina79
Я делала, мне не подошло. Даже с обезболиванием очень больно и .... не выпал ни один волосок..    А вот фотоэпиляция - отлично, менее болезненно и эффект супер.

Спасибо большое за отзыв!
Я как раз искала инфу о фотоэпиляции, а тут попалась на глаза эта элос эпиляции. Думала лучше...

0

187

А в чем разница фотоэпиляции SHR и IPL?

0

188

Karina79 написал(а):

А в чем разница фотоэпиляции SHR и IPL?

Этого я уже не знаю.  Хожу в один салон уже миллион лет ))) Я делала на аппарате Minisilk, у них есть только он. Потом когда они купили Элос я его попробовала 2 раза на эпиляцию эффекта ноль и полный курс по 10 сеансов Элос-лифтинг и Элос-омоложение, эффекта также ноль только дикая боль, хотя другие клиентки очень хорошо об Элосе отзывались, видимо он мне так индивидуально не подходит.  :dontknow:

+1

189

Ginka написал(а):

Этого я уже не знаю.  Хожу в один салон уже миллион лет ))) Я делала на аппарате Minisilk, у них есть только он. Потом когда они купили Элос я его попробовала 2 раза на эпиляцию эффекта ноль и полный курс по 10 сеансов Элос-лифтинг и Элос-омоложение, эффекта также ноль только дикая боль, хотя другие клиентки очень хорошо об Элосе отзывались, видимо он мне так индивидуально не подходит.

Спасибо большое за ответ! Выход один надо идти и пробовать)))
Потому что почитала об этих SHR и IPL и ничего не поняла)) Буду узнавать в салоне, может у них тоже Minisilk.

0

190

Ка ова! Добрый день! Добрый день дамы! Ка ова! Спасибо Вам, что обратили на меня внимание! Около 40 лет занимаюсь сбором информации по эпиляции.
До 2000 года, было предположение на собранных данных. Встретилась дама, которая все подробно рассказала. Только через 7 лет узнал где она обучалась.
Цетирую ее слова ... жинщина по желанию может полностью избавиться от волос вокруг ануса, промежности, пол.губ, но лобковые волосы должна только брить!...
Лобковые волосы выводят мышьяк, который в организм попадает через фрукты.
Регулярное бритье лобковых волос способствует быть коже тела молодой,эластичной и другие свойства (о них скажу поже).
Образование у меня: химическое,электроника, немного биологическое, фитотерапия- 4го колена ( пробабка,бабушка,мама)- специализируюсь на ранах!

0

191

Дамы! По поводу восковых полосок, сахара!
Воск- должен быть не искуственный, а диких земляных пчел,( к стати воск этих пчел хорошее средство от болезней суставов).
Сахар-должен быть тросниковый.
Полоски и сахар - это только способ выдергнуть волосы с большой площади тела.
Перед полосками или сахаром должен применяться какой- то состав, чтобы раслабить волосяной канал до луковицы. Это дает способность легкого и с минимальной болью выдернуть волосы.
Знаю что он готовится на оливковом масле, но что еще добавляется не знаю.
Проверенный способ 100% и волосы не растут - сок зеленых грецких орехов!

0

192

Дамы! Раскажу о приборах.
IPL - лазерный луч большой энергии облучает луковицу 200 микросекунд;
SHR - лазерный луч солнечного спектра очень малой энергии излучает 5-10 циклов от 1секунды до 10 секунд;
Элос - комбинация лазера и радиочастоты большой частоты;
Коагулятор - электорэпиляция,(игольчатый электор вводится к волосу и подается высокое напряжение), 5-8 лет назад их делали из газовой электрозажигалки.
Применяют сейчас только в медицине для удоления волос с оперированой области.
Все приборы основаны на микрозонном нагреве луковицы волоса через мелахин (основное вещество из которого состоит волос) при температуре выше 70 градусов она разрушатся.

0

193

DeSeNi_2659
жгите, жгите еще!  :rofl: Только тема Анекдоты у нас здесь  :rofl:  :D

Девочки, а шугаринг в домашних условиях кто-нибудь делал? Может поделиться опытом? Весна хоть жутко пасмурная и дождливая, о все таки весна))  :flirt:

0

194

Ка ова!  Если дама не права, то перед ней надо снять шляпу, извениться и уйти!
Дамы! Извените,что потревожил! Буду искать форум где меня приймут!
Прощацте! Удачи!

0

195

Желанная покупка.  :love:
Уже сделала пару процедур. Действительно волосы перестают расти. Делаю на ногах, подмышками и бикини. Волосы либо перестают расти, либо выпадают. Уже после двух процедур на ногах не растет 50 процентов волос.
Очень рекомендую!!  :cool:
https://a.radikal.ru/a15/1808/b3/b5b899e1bb65t.jpg

https://b.radikal.ru/b43/1808/50/5c86dab32a95t.jpg

+6


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.