Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.


Удаление нежелательных волос на теле.

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

viki написал(а):

девочки кто нибудь пробовал депиляционные кремы Eveline для интимных зон ?   или так вообще для ног, как они быстро и хорошо удаляют волоски ? (больше конечно интим зога интерисует, стот его брать или нет ?)

Девочки, обьяните мне, пожлста, зачем пользоваться депиляторным кремом в зоне бикине? я в принципе бользуюсь бритвой в этой зоне,инода конечно раздражение есть,с депиляторным кремом такого не бывает??? :question: а волоски он подчистую убирает??

0

152

ка ова
С кремом раздражение в разы меньше! Я зимой еще иногда бритву пользую .а летом - полностью на крем перешла. Потому как после бритвы на 2-3 день на пляж уже не выйти..  :x  А от крема почти ничего нет. можно на 2-3 день повторить, если надо! :flag:  Но волоски убирает не подчистую, примерно как и бритва, может только чуть-чуть лучше..

+1

153

Марина2009
а какой крем посоветуешь??

0

154

ка ова
Да я не привередливая, сейчас пользуюсь эйвоновским. До этого Вит покупала, особой разницы не заметила, только разве что в цене.. :dontknow: А подруга вообще в Ашане недавно взяла не помню как называется, но помню что по 30р (но она для ног пользует) - тоже говорит что она разницы не видит  - все они одинаковые . Думаю можешь купить какой приглянется! Но эйвоновский вроде тут девочки тоже хвалили, так что не плохой по крайней мере, это чтоб первый раз попробовать. :flag:

+1

155

Марина2009 написал(а):

А подруга вообще в Ашане недавно взяла не помню как называется, но помню что по 30р

velvet? Очень приличный крем за такую цену.

+1

156

Специально для Futini  ^^  сугубо моё личное мнение о процедуре фотоэпиляции - это СУПЕР!!!  :jumping:

Начну с начала. Главная проблема - подмышки. Волос там просто ужас сколько много. Из каждого фолликула - 3 волоса, толстенных  :O .... и так у меня был всегда. А на голове волос очень даже скромно, длинные да (отращиваю, ухаживаю), но тонкие (генетика), на руках-ногах (и других укромных местах  :flirt: ), тож скромно, тонкие редкие, но вот подмышки  - эт просто адский ад. Утром побрею - к обеду уже не приятно делается, вчером щетина как-будто и не брила утром, да ещё жёсткие такие, что одежду на бретельках носить одно мучение. Пробовала кремы-депиляторы, хватало на 1 день, на второй щетина  :smoke: делать часто - кожа "болит" ( не знаю как по другому описать) Про эпиляцию задумалась давно, сначала это была электроэпиляция. Узнавала ходила...сказали больно, особенно подмышками то, долго ну и дороговасто выходило, потом появился лазер, тоже сказали больно и дорого (по крайней мере для меня). Появилась фотоэпиляция, собиралась-собиралась-собралась и пошла!  :D  Первый сеанс был в мае, было 9 вспышек по 110р каждая, прийти нужно с волосами, после вспышек они на месте.  :smoke:  Как мне сказала косметолог:" Они уже мёртвые, просто кожа их держит, домой приедите, сбрейте. Через месяц примерно спящие фолликулы проснутся и прийдёте снова, правда волосы уже будут тонкие, хрупкие, вылезут проплешинами и постепенно мы их сведём совсем". Я на радостях прилетела домой, всё сбрила.....ну и часов через 5....они сволочи полезли по новой, в том же составе!  :mad: Думаю, ну что же я за Кинг-Конг какой то...расстроилась и полезла в инет искать салоны, раз уж меня предупреждали, что потребуется несколько процедур, что всё индивидуально, что мне возможно прийдётся 100500 раз ходить, так хоть чтобы дешевле было, или может акция. Нашла 79 рублей, самое дешёвое, что есть у нас. Пришла через 2 дня после (скажем салон Л) в салон Ж, там косметолог меня посмотрела и была в таком "лёгеньком" шоке, у меня заросли 5 мм - " И Вы делали фотоэпиляцию 2 дня назад ? Вы ничего не путаете? Такого не может быть! А Вы тепло чувствовали? А больно было?" В общем салон Л - конкретное разводилово, она лампу убавила на минимум, я бы так к ним до пенсии ходила. В салоне Ж она меня "отфоткала", видя мою красоту  :D наверное по максимуму ( я про лампу), было в принципе больно, как будто раскалённый утюг, НО ЭТО ДОЛИ СЕКУНДЫ, и вроде и не больно. Наносит специальный гель, прислоняет лампу, вспышка, запах палёной кошки  :D  Потом вытирая гель, 90% волос вылезли за спонжем !!!! Остатки я просто пальцами вытащила, не выдирала, вытащила!! Было 12 вспышек, сказала прийти через месяц. К концу июня у меня появилось первое подобие волос... до этого тишина, ни одного волоска! Моя в шоке  :crazyfun:  в приятном! В общем сходила в июне, сегодня в июле, ну и ещё может в августе схожу. Спящие фолликулы "просыпаются" не разом все))) вот и добиваю остатки, там 1 вылезет, там парочка... Так что советую всем ! Только найти порядочный салон... :flirt:

Пы.Сы. От эт я накатала  :D

+15

157

Ginka
Ух ты! Спасибо и от меня за подробный отчет и к тому очень полезный!

А про элос эпиляцию кто что знает? Нравится что безболезненно, нет противопоказаний, волосы после определенного количества процедур исчезают и для чувствительной кожи подходит ... но кто пробовал ?

0

158

Ginka написал(а):

Специально для Futini

Огромное спасибо. Накатала много и все по делу. Буду теперь знать про эту процедуру. У меня самой не много волос (в том числе и на голове), но у сестры бывают проблемы. Теперь посоветую, может рискнет.

0

159

Ginka, не знаешь, случайно, каким аппаратом делали во втором салоне?

0

160

Даже не посмотрела  :dontknow: , но я в августе ещё пойду и специально поинтересуюсь !

+1

161

Как  сделать восковую депиляцию в домашних условиях?  для "чайников" типа меня... :flirt:
1. Предварительно проверьте состав на руке, чтобы исключить возможность аллергической реакции.
2. Разложите на чистой салфетке полоски для снятия и набор аппликаторов.
3. Тщательно протрите всю область депиляции дезинфицирующим раствором.
4. Нанесите на всю область слой детской присыпки без запаха.
5. Определите направление прилегания волос.
6. Наносите воск вдоль этого направления длинными полосами.
7. Налепите матерчатую полоску поверх воска.
8. Снимите полоску вместе с воском и волосами движением, противоположным по направлению росту волос.
9. Повторите последнюю процедуру несколько раз, пока весь воск не будет снят с кожи (это лучше получается при тонком слое жидкого воска).
10. После обнажения только что депилированного участка слегка прижмите его рукой, чтобы успокоить кожу.
11. Проверьте, не остались ли на коже не удаленные волосы. В крайнем случае, удалите одиночные волоски пинцетом.
12. Остатки воска надо осторожно снять косметической салфеткой, а не стирать их губкой с мылом — это может вызвать дополнительное раздражение.
13. После завершения процедуры обработайте всю депилированную поверхность дезинфицирующим раствором.
14. В заключение очистите кожу лосьоном или оливковым маслом. (Жирные крема использовать не рекомендуется.)

+1

162

маруся написал(а):

каким аппаратом делали во втором салоне?

MINISILK

0

163

Ginka написал(а):

MINISILK

Ginka, спасибо! Надо посмотреть, в наших салонах есть такой.

0

164

Ginka
так ты каждый месяц ходишь? и сколько выходит в среднем одна процедура?

0

165

Да, 1 раз в месяц, 20 числа, до полного уничтожения избавления  :D Правая подмышка на сегодня полностью лысая, на левой 5 штук ещё проснулись, думаю 20 августа будет последний визит. Одна вспышка стоит 79 руб ( в нашем городе, в этом салоне, и в этой области тела) 1 раз было 12 вспышек (правая + левая), 2 раз тоже 12, 3 раз - 14. Хоть волос уже практически не было, она решила конкретно добить их.

0

166

Ginka, прости за дурацкий вопрос, волос в этом месте не будет никогда? Потом,  допустим, через  года два-три, фолликулы не проснуться? А на кожу как это действует? Не вредно? Уж очень заманчиво, избавится от волос в некоторых местах... :blush:

0

167

Нормальный вопрос! Я перед тем как этим всем занялась, исползала весь интернет на коленках :D , по салонам звонила, типа цену узнать, ну а главное НАВСЕГДА или как? В общем везде информация одинаковая. Есть 2 вида волос, ну это я сама их так разделила исходя из общей кучи информации. 1 - это обычные волосы, которые растут у всех и в нормальных местах, руки, ноги, подышки и тд, 2 - это "гормональные" волосы, которые растут не у всех и в не нормальных местах типа усы, борода, на животе, груди (я про девушек имею ввиду). Про 1 тип - да, навсегда! Либо абсолютно нет ничего, либо пушковые волоски - это уже индивидуально. 2 тип - 100% никто не даёт, гормоны они и в Африке гормоны, удалите навсегда в одном месте, могут вылезти в другом, а могут и не вылезти вообще нигде , всё зависит от гормонального фона. Фолликулы просыпаются постепенно, после первой процедуры выпали практически все и сразу, а к следующему визиту уже малость повылазило, такими островками, поэтому и делают это всё несколько месяцев подряд, чтобы они не успели восстановиться и всех перебить  :D . На счёт воздействия на кожу (у меня): ничего не покраснело, не шелушилось, ну ничего в общем необычного. Обязательно после процедуры: не мыться 1 сутки, по крайней мере с мылами-шапунями-гелями и тд, просто водой; 2 суток не ходить в сауну и не принимать горячую ванну; 2 недели не загорать, и не подвергать даный участок кожи даже малейшему солнечному воздействию. Делают процедуру 1 раз в месяц, чтобы кожа успела восстановиться и никаких проблем не было. Блондинам не рекомендуют, но сходить показаться можно, они смотрят степень пигментации волоса, сильно светлым будет бесполезно.

+6

168

мышка-норушка написал(а):

Ginka, прости за дурацкий вопрос, волос в этом месте не будет никогда? Потом,  допустим, через  года два-три, фолликулы не проснуться? А на кожу как это действует? Не вредно? Уж очень заманчиво, избавится от волос в некоторых местах...

Я делала 3 процедуры в области подмышек 5 лет назад - у меня волосы растут, но на 1 мм в неделю - меня это не напрягает.

+2

169

Larissa написал(а):

Я делала 3 процедуры в области подмышек 5 лет назад - у меня волосы растут, но на 1 мм в неделю - меня это не напрягает.

а вы ти отросшие бреете??я так понимаю, процедура сильно замедлила рост волос и сделала их очень тонкими???

0

170

Ну да. они за неделю отрастают на миллиметр - я подбриваю. Но запаха нет.и раз в неделю подбрить - не проблема, по-моему. Может, если бы я сделала еще пару процедур, они вообще бы не росли, но ощущения от процедуры не самые приятные. Я думала - если опять начнут быстро расти - пойду еще. Вот и жду)))

+1

171

мышка-норушка написал(а):

волос в этом месте не будет никогда? Потом,  допустим, через  года два-три, фолликулы не проснуться? А на кожу как это действует? Не вредно? Уж очень заманчиво, избавится от волос в некоторых местах... :blush:

будут. у меня 2 года прошло с окончания курса эпиляции (тоже на дековском аппарате делала), даже чуть больше  - волосики по-тихоньку расти начинают и подмышками и на ногах.... в интимном месте они через полгода уже расти стали, растут правда светлые и тонкие, были плотнее и черные до процедур

разрушить волосяную луковицу можно только эл.током... и то далеко не с первого раза, на тех аппаратах что электролизом работают

лазерной эпиляции хватает надольше - года на 3-4, но она и стоит дороже

+2

172

Ginka написал(а):

НАВСЕГДА или как?

Это как веснушки (постоянные, а не которые высыпают время от времени), если уж есть такая проблема, то раз и навсегда решить ее невозможно, приходится смириться, чтобы еще хуже не было...

0

173

ЕленаАлекс написал(а):

раз и навсегда

Я и не говорю, что это быстро. Но если бросить на полпути, смысл начинать? И тихо смириться с проблемой (писала выше) я не хочу, придётся ходить год -буду ходить год, придётся ходть два - буду ходить 2... я упёртая  :D   да и прогресс шагает огого как!

0

174

Если каждый месяц ходить, то я думаю, что тогда уже лучше воск. И дешевле и месяц волос не видишь. Фотоэпиляция - больноватый процесс :'(

0

175

Конечно, хочется чтобы волос в нежелательных местах не было как можно дольше  :flirt:  но воском или шугарингом  или эпилятором я боюсь удалять волоски из за боли  :no:  предпочитаю по старинке пенку для бритья и старую добрую бритву в современной оправе  :flirt:  правда иногда из-за раздражения мучаюсь, но лучше уж так чем боль терпеть  :hobo:  конечно, со временем ко всему привыкаешь, и красота требует жертв, и все такое, но это все не для меня  :blush:

0

176

Larissa написал(а):

Фотоэпиляция - больноватый процесс

я делаю три в одном: фото, эллектро, лазер.))) обезбаливаю перед процедурой за 30 минут кремом эмла.

0

177

Шугаринг

http://hdrolik.net/vse-bude-dobre-194-v … 4-06-2013/  на 57  минуте рассказывают и показывают как делать шугаринг

там забыли про водичку сказать сколько надо , первый раз когда я пробовала , ( водички наверное мало добавила ) - слишком твердо все вышло, но раскатать по ноге удалось - вырвалось не все видать волоски еще маловаты для этого

брала половину  - 5 ст. л. сахара , 2 ст. .л. лимонного сока, 2  ст .л. воды  -  на мелком огне , но выходит то сильно твердое  (видать огонь не сильно мелкий был ), то жидковатое (здесь огонь через чур мелкий был  )

все никак не удвется сварить правильно, наверное готовое буду брать  :rain:   
осталось только поискать подешевле

+1

178

viki, что бы получилась пластичная масса, нужно взять кусочек остывшей, но еще достаточно теплой карамели, и растянуть ее в длину, потом сложить, опять растянуть, и так несколько раз, пока масса из коричневой не превратится в кремовую.

+1

179

ка ова написал(а):

зачем пользоваться депиляторным кремом в зоне бикине?

мне кажется, все индивидуально, все же с кремом щетина чуть-чуть медленнее лезет, но у него куча недостатков.
Но вот что я точно на себе испытывать не буду - это воск в банке. как-то ассестировала, чуть ума не рехнулась.
а вот восковые полоски это хорошо. Полоски для тела режу на мелкие и использую над губой. там у меня ничего нет, но так, для самоуспокоения.

0

180

Редко пользуюсь депиляторами - я вся на родинках. Но решила побороться с их помощью с несколькими волосками на подбородке.

Купила такой (дешевый - не жалко выбросить)

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/01/80e138cafa02eb92113e0c2544b69ed4.png

полное г... ничего не удалил, вызвал аллергию. Буду пробовать эйвоновский крем для лица.

воск, шугаринг не пробовала и не буду. Для меня это зверство.

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.