Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.


Удаление нежелательных волос на теле.

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Анечка-Анютка позвони мне за день я тебе расскажу ЧТО сделать и как) ржака еще та конечно, но помогает. Я сама боли сильно боюсь... + меня обезболивающие почти не берут, ничего, я стерпела, и ты сможешь еще раз) Потом сама будешь пасту варить и драть себя дома  :D

0

122

Подскажите пожалуйста! Читаю, что ореховая настойка может помочь остановить рост волос.. но не сами орехи.. а настойка из листье поможет? в аптеке нашла только такую... Спасибо!  [взломанный сайт]

0

123

Делала второй раз подмышки, но уже с Эмлой, по сравнению с первым разом - небо и земля. Крем помог хорошо. Только я на эпиляцию ездила после работы, в офисе Эмлой намазалась, пакеты к подмышкам прилепила и ходила как парализованная, боялась руки поднять  :D  Ее же за час до процедуры надо использовать.

0

124

девочки вот хочу обругать Шугаринг, хорошо что пока зима, вот мучаюсь от вростаний волос, пользовалась последнее время шугарингом, и скрабила и мазала ноги, но все безтолку  :mad: ненавижу его и делать никогда больше не буду. Щас пока свои ножки привожу в порядок и вернусь к эпилятору и крему

0

125

Блин как я боюсь эпиляторов,просто нереально :'( лучше каждые три дня бритву в руки брать,только ей и пользуюсь,не переношу ни эпилятор,ни восковые полоски,ни депиляцию с этими дурацкими кремами. Такая боль от эпилятора,это не выносимо еще и волосы потом врастают,оооооооййййй ужас!!!!!!

0

126

Роксана написал(а):

. Такая боль от эпилятора,это не выносимо еще и волосы потом врастают

к ним привыкнуть нужно точнее к боли
подруга посоветовала раз эпилятором, раз бритвой чтоб не вростали, но испытать неудалось - забросила я епилятор перешла на бритву т.к. очень много было вросших волосинок и образовались пятнышки которые не хотели проходить - прошли сами по себе только за 2 года.
К епилятору возвращатся не хочу, пользуюсь только насадкой бритвой от епилятора - для интимных мест - волоски срезаются не подшкуру, а немного с "запасом" - после такого ничего не чешится и не колится.

0

127

Роксана, а я привыкла уже к эпилятору, он особенно хорош перед отпуском - раз проделал процедуру и забыл о волосках на ногах на пару недель))) По ходу непляжного сезона у меня в ход и эпилятор идет, и бритва (в том числе для профилактики вростающих волосков, но чаще - от лени).
А вот депиляция восковыми полосками - это убийство!!! Мало того, что это ГАРАЗДО больнее, чем эпилятором, так еще и липкие они, заразы((( Да и сама процедура довольно продолжительна, во всяком случае, у меня это надолго растягивается((( Пользовалась Veet, классическими и с алоэ, последние - имхо хуже.

Я вспоминаю, как первый раз эпилятором пользовалась... Дело было в 2003. Я тогда еле осилила одну ногу, а на вторую не решалась еще пару дней))) Это был эпилятор сестры, она мне привезла на пробу. Потом еще через пару месяцев я опять им воспользовалась - уже было не так больно. А через год я решилась и купила себе свой эпилятор (которым и до сих пор пользуюсь) - у меня там всего 2 скорости и больше никаких наворотов, в том числе охлаждения и т.д., но я к нему привыкла и к боли привыкла, хотя она уже гараздо менее пугаюшая. Поначалу больнее всего было в районе лодыжек, а про ступни я вообще молчу (у меня, как у хоббитов, волосы немного ростут сверху ступни :D ), и на коленях тоже больно. Вот как раз делала последнюю депиляцию в субботу - все на ура, почти совсем не больно))) А поверх - гель-сыворотка после депиляции, мне нравится его эффект успокоения кожи (может ромашка?).

0

128

Я делала элос-эпиляцию, волос меньше теперь, да и те что есть теперь тонюсенькие, буду продолжать, когда перестану грудью кормить ляльку... хочу удалить все не нужные волосатости! :D

0

129

Я предпочитаю бритву и крем, эпилятор и воск не для меня. Первое неприятно, второе - больно.

0

130

hetman-t написал(а):

А вот депиляция восковыми полосками - это убийство!!! Мало того, что это ГАРАЗДО больнее, чем эпилятором, так еще и липкие они, заразы((( Да и сама процедура довольно продолжительна, во всяком случае, у меня это надолго растягивается((( Пользовалась Veet, классическими и с алоэ, последние - имхо хуже.

Я тоже не в восторге от восковых полосок! По поводу Veet алоэ согласна! Больнодо жути было... Спустя какое-то время рискнула еще раз воспользоваться veet правда в этот раз брала голубенькю пачку там для чувствительной кожи с витамином Е и миндальным маслом. На мой взгляд они понежнее если это слово вообще применимо к восковым полоскам [взломанный сайт] Я делала перед отдыхом зону бикини и знаете скажу, что ощущения намного приятнее оказались, чем я ожидала... Но я большую полоску сначала разрезала вдоль, а потом еще на несколько маленьких частей, таким образом все волосы удалялись за раз небольшими участками, всегда оставался свободный конец, за который тянуть и в итоге на коже не оставалось остатков воска и с учетом того, что волосы не везде растут в одном направлении, скажем так, использовать маленькие полосочки намного удобнее!

+1

131

maria я если честно вообще не представляюю как можно в интимной зоне использовать восковые полоски или тот же эпилятор,у меня аж мурашки по коже от одной мысли,потому что на ногах перенести такое не могла(((((hetman-tя понимаю привыкнуть надо,но я для себя решила,что лучше уж буду не лениться а размахиват бритвой :D мой страх не преодолеть,а если поеду отдыхать то бритву с собой))вообше конечно летом тяжело постоянно следить,уже через два дня эти нериятные волоски появляются,которые колятся и естественно когда в юбки и шортах ходишь то парень прикасется и думаешь блин вот облажалась :D зимой они как то рутся об штаны и так сильно не торчат когда отрастают,хотя все равно два раза в неделю приходится брить как ни крути,но я еще ноги фаберликовским кремом мажу минимизирующим ост волос,не знаю помогает он или нет,я в голову вбила что помогает :D

0

132

Роксана написал(а):

а если поеду отдыхать то бритву с собой))вообше конечно летом тяжело постоянно следить,уже через два дня эти нериятные волоски появляются,которые колятся и естественно когда в юбки и шортах ходишь то парень прикасется и думаешь блин вот облажалась

ну не знаю... знаю нескольких подружек, кто пользуется и эпилятором, и восковыми полосками и все ок... Просто у некоторых после бритвы идет раздражение и покраснение... С подругой один раз отдыхали, так она бедная так мучается, лишний раз на пляже стеснялась раздеться, т. к. не успевала на эпиляцию сходить и один раз побрила, так после соленой воды и прочих факторов у нее такое жудкое покраснение было, что весь отдых коту под хвост... А тут сделал один раз и сколько времени потом не паришься, да и когда после эпиляции волоски отрастают, то они как-то потоньше... Вот именно что это от того, что вы себе в голову вбили! Да и не знаю, если лето и тем более на пляже мне кажется нужно каждый день тогда станком размахивать, особенно ноги... даже на следующий день как-то уже неопрятно, когда они "наклевываться" начинают... а раз вы пример про парня привели, то что же будет, если он вас погладит по коленочке? [взломанный сайт]

+1

133

Роксана написал(а):

что лучше уж буду не лениться а размахиват бритвой

у бритвы огромный минус, на след. день волоски такие жесткие и мой муж кричик, говорит наждачка, поэтому стараюсь эпилировать

0

134

Чередую бритву и эпилятор. Еще пробовала типа наждачкой диском специальным - все не убираются, но не жесткие и отростают без колючек.

0

135

Отчитываюсь через полгода после сахарной эпиляции в зонах бикини и подмышек:

волосы стали расти жестче и гуще!!!! Особенно в обл.подмышек! Там всегда были тонкие, я их сбривала, и не колючие, теперь вот вешаюсь  :'(

0

136

hbo
а как часто можно этой "наждачкой" пользоваться?

0

137

Делюсь новостями. Все ж купилась я на акцию, у нас за 1500 руб обрабатывают 7 зон - бикини, тещина дорожка, попку, ноги до колена, руки до локтя, усики, подмышки.
Первую сделала к 8 марта, вторую - 10 дней назад, в конце марта. Т.е. сделала уже 2 раза все, кроме рук. Подмышки почти лысые, легкий не заметный пушок не в счет. Одна облысела после первого же раза. Ноги... ну волос считай не растет, отдельные волосинки кучкуются конечно, но не все сразу, многие вылазить не хотят, хотя видно что в рост работает луковичка.
Область бикини МНЕ НРА!))))) Вдоль плавочек - ЧИСТЕНЬКО!, опять же за исключением пары мелкопакостных кучек волосинок
В целом довольна!
Результат, максимум на год-полтора, потом луковица восстанавливается, и начинает работать заново.  Надо хотя бы еще раза 2-3 сделать с перерывом в месяц, а уж потом раз в 3 мес для поддержания.

Теперь о приятном. Луковичные сосочки хочу добить масляной настойкой дурмана (чтобы не восстанавливались после фотоэпиляции).
У нас СП по ним проходит, 1 флакон с орг, но без доставки - 207 рублей. В розницу меня жаба давила, тут решилась.
Так что ))))))) Бум пробовать!

Отредактировано Stasya_AV (2011-04-08 18:05:31)

+1

138

Stasya_AV
Настя, а каким методом обрабатывали- чем ,то есть ?

Прочитала- фотоэпиляция , да ? а покраснения есть после неё ?
вообще реально получить ожог ? волосы сразу выпадают или нет ?

Отредактировано тася (2011-04-08 18:43:30)

0

139

тася не было у меня никакого ожега! Я не загорала с конца июля месяца 2010 года. Девушка оч.холодный гель накладывала, аж зубы сводит, потом очки надевает себе и мне, ну и проходит вспышками. НЕ больно! Как только больно - она уменьшает, так что НЕТ ожегов! И быть не должно по технике безопасности. Из рекомендаций - не мыться в горячем душе сутки, не принимать баню, и растирающие согревающие бальзамы-мази и т.д. Собственно душ я принимала, живая, не больно. Раздражения, на удивление, у меня не было НИКАКОГО.
Выпадать начинают на 10-12 день после процедуры. Уже отростают, я просто пальчиками тянула, они вытаскивались  :blush: прикольно это!
Частота процедур:
между 1 и 2 = 3 недели
между 2 и 3 = 4 недели
между 3 и 4 = 5 недель
потом на усмотрение мастера - от 6 до 8 недель
для закрепления - раз в квартал приходить

Аппарат ФОТО-эпилятор, большой стационарный, многофункциональный. От него провод идет толстый с насадкой - лампой (смотрится как камера заднего хода у авто-минивенов), прикладывают его на кожу, на которую толстым слоем гель наносится, щелкают педальку - происходит вспышка. Перекладывают на другое место - еще раз вспышка и т.д.

еще, по правилам - одно и то же место необходимо обработать  2 раза. Т.е. поочередно захватываются все участки тела, например подмышки. Потом, когда все сделано - еще на один раз мастер проходит эту же подмышку. Собирает гель в чашку, выкидывает его, берет новую порцию, и пошли обрабатывать другую подмышку.

Надеюсь кому-нибудь поможет) Я сама оч.долго думала.... тоже много негатива было и т.д. В итоге - Я ДОВОЛЬНА! тем более за цену с -50%  :whistle:

Отредактировано Stasya_AV (2011-04-08 19:09:54)

+2

140

а Тут про дурмана масл.настойку - http://volosamnet.net/index.php?option= … ;Itemid=27

0

141

читаю я и в шоке от рецептов с чистотелом и т.п. неужели кто-то правда это делает?
я тупо брею и ОК


[ex]Подальшие сообщения такого характера будут просто удалятся,ведь они не несут никакой пользы.[/ex]

Отредактировано bokse (2011-04-14 10:13:10)

0

142

Stasya_AV написал(а):

тася не было у меня никакого ожега! ..... Раздражения, на удивление, у меня не было НИКАКОГО.

Настя, я сегодня тоже сходила ))))

Убрала усики. Тоже не было ни раздражения, ни ожога- ничего, только во время процедуры неприятно- я с закрытыми глазами " языки пламени"  видела , и дёргалась от каждой вспышки, хоть и старалась держать себя в руках.

А потом сразу меня пантенолом помазали, и вперёд )))

Я счастливая, как слон.

0

143

Stasya_AV написал(а):

Отчитываюсь через полгода после сахарной эпиляции в зонах бикини и подмышек:
            волосы стали расти жестче и гуще!!!! Особенно в обл.подмышек!

Я тоже полгода на сахаре. Волосы мягкие, растут медленнее и реже чуток везде, кроме подмышек. Там хоть и мягко, но колосятся быстро.

0

144

Анечка-Анютка написал(а):

Там хоть и мягко, но колосятся быстро.

а потом жестко и существенно много... проходила, отказалась....
теперь только подмышки так удаляю за неделю до фото... и пользуюсь маслом дурмана (надо бы попробовать самой такое настоять)

0

145

Я эпилятором Браун пользуюсь в основном летом. Зимой не могу-использую бритву.Из кремов мне эйвонский понравился-для удаления волос

0

146

По старинке пользуюсь эпилятором на все ноги, бритвой - все остальное. Эпилятором уже лет 6 пользуюсь, так что боли давно не чувствую. Первые раз 5 было больно, но терпимо, потом привыкла. Растут медленно, но неравномерно, поэтому раз в 10 дней в среднем эпилятором прохожусь.

0

147

Почитала про настойку дурмана, надо сделать, благо у меня на участке его завались :). Я на себе за этот год попробовала и настойку чистотела и перегородок грец. орехов (осталось только скорлупу посжигать и потереться) и электроэпиляцию. Настойки у меня получились ядреные и красят:))), а электро истребила уже усики. в основном продолжаю пользоваться эпилятором и периодически воск

0

148

Вычитала вот такие рецепты :

1) "Смешайте молотый белый перец, камфору и добавьте несколько капель керосина, все перемешать до состояния кашицы, и натереть нужный участок, оставить минут на 10-15 мин (хотя индивидуально, кому то понадобится и 20 мин, смотрите сами, по жесткости и толщине своих волос). Волосы сами выпадут. Ингридиенты: керосин в любом хоз. магазине, камфора в аптеке, белый перец в магазине"

2)"Я использовала рецепт с йодом,нашатырем,спиртом и касторкой, точь в точь как написано в рецепте,затем удалила волосы(напомню шугарингом) и намазалась сразу этой смесью,и продолжаю ей мазаться больше недели : волос практически нет!!)))А те,что есть совсем прозрачные)Я очень счастлива!Мне 21,и я 5 лет жила с этой проблемой и не подозревала,что когда-нибудь у меня будут такие руки!)Я знаю,что для русских женщин это смешновато,ведь у вас практически нет волос на руках,но для многих южных девушек это реальная проблема.."

Дурман
Сделайте отвар дурмана обыкновенного. Для этого необходимо 150 граммов травы и 1 литр воды. Полученный крутой отвар можно использовать, нанося его на кожу с волосами ватным тампоном. Целебное зелье надо применять регулярно, до полного удаления волос. Отвар дурмана не теряет свои способности даже через год.

Раствор йода
Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта, 2 граммами нашатырного спирта и 5 граммами касторового масла. После смешивания этих ингридиентов надо подождать пару часов пока смесь не обесцветится. Как только это произошло можно наносить смесь на волосы в проблемной зоне дважды в день. Те, кто применяли этот метод, утверждают, что через пару недель волоски исчезают с кожи навсегда.

Отредактировано Амели (2012-01-29 00:37:48)

+1

149

Амели написал(а):

удалила волосы(напомню шугарингом) и намазалась сразу этой смесью,и продолжаю ей мазаться больше недели : волос практически нет!!)))А те,что есть совсем прозрачные)

после удаления таким способом, и без мазанья чем-либо волосы за неделю не отрастут... эффект 3-5 недель, у всех индивидуально...

0

150

тася написал(а):

Убрала усики. Тоже не было ни раздражения, ни ожога- ничего, только во время процедуры неприятно- я с закрытыми глазами " языки пламени"  видела , и дёргалась от каждой вспышки, хоть и старалась держать себя в руках.

Девчонки, я довольна )

Каждый месяц делала по 1 процедуре- волосы если и отрастают, то очень мало их осталось, и какие- то хилые и незаметные)
буду продолжать до полного истребления
Это того стоило, очень довольна.

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.