Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » U by Ungaro Fever, парфюмерная вода


U by Ungaro Fever, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

U Fever by Ungaro Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

5% - 1
2

5% - 1
3

15% - 3
4

10% - 2
5

65% - 13
Голосов: 20

1

Опробовали. Ну не удачный, прям совсем для подростков, компот компотом, без изюминки. Плоский и... НУ ни о чем... Причем какие-то узнаваемые нотки именно эйвоновским парфюмам присущие в нем тоже есть. Тривиально и безлико. а жаль...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif,

0

2

U Fever by Ungaro Парфюмерная вода.
http://i027.radikal.ru/1004/89/e37212b533d9t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 12 чел
Итого:  проголосовало - 18 чел. средний балл - 4,3

Отредактировано Lissie (2010-05-05 09:30:32)

0

3

хмм :glasses:  :rolleyes: .. есть в нем нечто от Ружа - нотка легкой "резкости" какая-то общая  :D а еще чем-то на Элексир ИР похоже  :rolleyes:
такой слегка теплый, обволакивающий, немного сладковатый (в общей тональности) аромат и при этом легкий :flirt:

0

4

Пахнет сладенькими деревяшками, так себе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

5

В целом аромат достойный, звучит дорого. Но на любителя, да, с Ружем есть общие ноты... шипр немного напрягает...  :sceptic:
На выход, под настроение, не на каждый день.

0

6

девочки, а я вот так и не поняла - мужская это вода или женская? на фото рекламном пара )))))))))
хотя, если в подарок идут кисточки - значит все же женская  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

А мне понра. Очень стойкий, дорогой аромат, совсем не душный.

0

8

Влюбилась в этот аромат!  :rolleyes: Очень женственный и достаточно сложный, в меру свежий, чувствуется мандарин, немного малины, даже муж оценил(а ему редко что нравится) сказал что очень интересный запах.

0

9

Milagros написал(а):

девочки, а я вот так и не поняла - мужская это вода или женская?

Я поняла - она мне нравится как мужская! :crazyfun:  Нет, может я туго-носная, но я слышу исключительно деревяшки... Ни цветов, ни цитрусов... :dontknow:  Мужской ненавязчивый приятный запах!
Затрудняюсь в оценке - то ли 5 за интересный запах, то ли 2 - за то что женского ничего не чую... :rofl:

0

10

Очень понравился аромат! И стойкость достойная

0

11

А мне он -  так себе. Показался каким-то не молодежным, каким-то старомодным... И есть в нем знакомые нотки от Ружа, да.

0

12

Мой нос резко перестроился на эту водичку :rolleyes: )))Я уже давно ничем так регулярно не поливала себя, а тут прям готова раз в час пшикать на себя и вдыхать...Уж не знаю, какие там ноты и ароматы, но мне они ОЧЕНЬ понравились!

0

13

Мне понравился этот аромат - он для женщин, уверенных в себе. Но увы это не мой аромат - не люблю "деревянные" запахи - но сам аромат вполне достойный.

0

14

Интересный аромат, необычный, взяла уже второй флакон, но первый унгаро лучше

0

15

Мне он определенно понравился, аромат дорогой , дерзкий, будоражащий.

0

16

Запах очень нравится!!! Красотень [взломанный сайт]  А бутылочка еще лучше http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

17

Твердая 5! Купила уже 3-й флакон, пользуюсь на работу. Стойкий. Не резкий. Хотя поняла не сразу. Сначала оценили окружающие. Все спрашивали и удивлялись, что от Эйвон. Потом и мне понравился, привыкла видимо. Хотя и не входит в число моих самых любимых, но в Эйвон - это самый-самый на сегодняшний день!

0

18

irina40 написал(а):

А мне понра. Очень стойкий, дорогой аромат, совсем не душный.

marisabell написал(а):

Влюбилась в этот аромат!   Очень женственный и достаточно сложный

Суоми написал(а):

аромат дорогой , дерзкий, будоражащий.

Согласна. На мой взгляд очень удачный. И хорошо раскрывается в любое время года.

0

19

Недавно затестила из пробника, теперь из головы не выветривается!!!! Отлично! Только цена кусачая, но , думаю, водичка того стоит.

0

20

Затестила водичку - вначале одни деревяшки, затем они становятся мыльными деревяшками. Потом примешиваются какие-то цветы и жимолость. И в конце остаются пряности - мускус и сандал. Водичка интересная, только совсем не летняя, скорее на осень... Очень стойкая и шлейфовая.
Если проводить параллели, то есть что-то общее с Bond Girl 007. Только U by Ungaro Fever более свеже-цветочная, а Bond Girl 007 более тепло-пряная...

0

21

U by Ungaro Fever Avon для женщин - автор аромата Honorine Blanc, взято отсюда. Цветочно-шипровый аромат.

Красавец. Аромат-праздник. Радость, бодрость, приподнятое настроение. Яркий звонкий букет с холодящей кислинкой, в котором не могу расслышать отдельных нот. Свежий, острый, пряный, покалывающий - загадка с хитринкой в глазах. Никакой излишней сладости: османтус, роза и пачули не выпирают, а лежат пушистой чуть прохладной подложкой острым фруктам-ягодам. Постепенно начальная остринка аромата смягчается ярким пачульно-древесно-розовым сердцем - элегантно, интересно и тоже звонко. Букет не скучен, привлекает каждую минуту, не напрягает ни единой нотой. Нежный, мягкий, пряный уютный шлейф. Люблю. Когда надо было выбрать аромат на самый главный концерт моей жизни, даже не задумывалась - только он! Восклицательный знак на всем праздничном образе, пышный и звонкий букет эмоций.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » U by Ungaro Fever, парфюмерная вода