Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Aromadisiac, туалетная вода


Aromadisiac, туалетная вода

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Aromadisiac Туалетная вода женская
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

5% - 1
2

10% - 2
3

0% - 0
4

42% - 8
5

36% - 7
Голосов: 19

1

Aromadisiac Туалетная вода женская.
http://img7.imageshost.ru/imgs/091125/a1a1e033b5/e5f7e.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 7 чел
5 баллов - 6 чел
Итого:  проголосовало - 16 чел. средний балл - 3,9

Отредактировано Lissie (2010-05-11 10:00:03)

0

2

пряный, немного сладковатый букет ягод черной смородинки (сначала ощущается кислинка ее) с имбирным печеньем и шоколадными нотками.. на мне так раскрывается))  :crazyfun: довольно съедобно  :D  :rolleyes:
необычно, но по-началу может показаться чересчур химозно.

0

3

я поставила четверку,потому что аромат мне понравился,только он для меня слишком сладкий (шоколадненький такой),не могу я его носить и все!вот вещи душу иногда (сумку, шарфик),а сама не могу-задыхаюсь.пятерка ему за стойкость!

0

4

водичка понравилась,но поставила 4-за не стойкость

0

5

Вишневая настойка с перчиком! Мне как раз от этого перчика в горле першит. Стойкость слабая.  :sceptic:

0

6

Точная копия верхней ноты Hugo Deep Red.

0

7

а по мне пахнет резиной...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

А мой муж сказал пахнет клопами в малине  :D А по мне если честно не очень, первое впечатление было приятное, не могла нанюхаться, теплый восточный аромат, а потом начал бесить  :canthearyou:

0

9

Очень симпатичный аромат. Поначалу казался тяжелым, но потом, видно, привыкла. Только не очень стойкий

0

10

Для меня сильно тяжелый и резкий: не смогла выдержать и полчаса этого аромата на себе, так и не поняла как он раскрывается, а вот сотруднице понравился - на ней он раскрился совсем по другому: ванильно-сладко приятный

0

11

Аромат под случай.Сначала тоже была в ужасном восторге))Потом же закинула на полку

0

12

Самый любимый мой аромат в эйвон на сегодняшний день. Перчик, шоколад, вишенка. Моя оценка 5 +

0

13

точно не мой аромат, слишком резкий, напоминает Passion Dance

0

14

Занюхала случайно у девочке, которая сидела рядом со мной в очереди в паликлинике, первое впечатление было - просто ужас, потом поняла что это именно аромодизиак, и поняла какая я молодец что его не взяла, не очень приятное впечатление я получила сидя рядом с этим запахом, и еще пахнет дешовкой, афигеть нет слов, просто один негатив к этой водичке, так что и не 2  не 3

Отредактировано lgs13 (2010-05-11 14:35:16)

0

15

мне если честно не понравился аромат, такой резкий и неприятный! ужас!

0

16

Очень долго "внюхивалась" в этот аромат и на страничках, и в пробниках, и в шариковой мини-версии... И при этом испытывала самую разную гамму эмоций - от "фу, что это за гадость" до "не моё, но очень хочется заказать". В итоге созрела для последнего и заказала... Не могу сказать, что очень пожалела - аромат явно мне не подходит, но время от времени брызгаюсь, хожу себя нюхаю ^^

Попробую более точно описать аромат, за что заранее извиняюсь, так как делать этого не умею :dontknow:

Лично я сначала чувствую древесные нотки (для меня немного резковаты, возможно из-за того, что переплетаются с перцем), потом аромат раскрывается чем-то сладко-цветочным, но тоже с острыми нотками, а шлейф - очень пряный, но сладкий имбирь и перчик - тоже, что называется "не для всех".

Например я этот аромат на себе чувствую, правда не постоянно, а в какие-то отдельные моменты - махнёшь рукой, и опять его замечаешь. Мне он показался довольно стойким - на пол-дня точно хватает, а шарф, на который я случайно попала дня три назад пахнет до сих пор.

В общем, перед тем как заказывать, настоятельно рекомендую изучить пробник 8-)

p.s. - поставила 4

0

17

Мне не очень, а мужчинам нравится. Несколько раз замечала, как люди обращают внимание, принюхиваются. Мужу тоже очень нравился, сама пользуюсь редко. 4

0

18

очень, очень нравится! Вначале терпкие аромапалочки, специи и перец, но все в сладковатой дымке, а в шлейфе остается сладость. Водичка далеко не на каждый день.

0

19

Чувствую перец-перец-перец и ноту жженой резины, иногда мелькают кофе и иланг-иланг. Аромат городского утра. Мне не что нравится, но нужен: переводит в рабочий режим.
Второй флакон брать не буду, думала я полгода назад. А сейчас таааак захотелось еще флакончик! Мой закончился :((

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Aromadisiac, туалетная вода