Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Spotligth, туалетная вода


Spotligth, туалетная вода

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Spotligth Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

9% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

13% - 3
4

36% - 8
5

40% - 9
Голосов: 22

1

Spotligth Туалетная вода от Кортни Кокс
http://i062.radikal.ru/1004/f7/2b99a3b37411t.jpg

Результаты голосования:
отказалось голосовать 2 чел
1 - 0 чел
2 - 0 чел
3 - 3 чел
4 - 5 чел
5 - 8 чел
Всего проголосовало - 16 чел, средний балл - 4,3

0

2

Люблю  свежие ароматы,  и этот  в том числе. Недавно занюхала Hugo  Boss Woman , показалось,  что они очень  похожи. Кто-то  еще так думает?

0

3

Приятный свежий аромат

0

4

Потсавила 5. Аромат стал новым пополнением моей обширной коллекции. Занял свое достойное место среди свежих ароматов. Стойкость его внушает уважение. Я наношу его с утра - в течение дня он раскрывается на мне, и самый легкий его шлейф я ощущаю на следующее утро и на сее и на подушке. В общем за такие его свойства я согласна и заплатить его высокую для Avon цену.
О себе оставляет впечатление чего искристого, свежего. Очень подходящий аромат для похода в ночной клуб, для встреч, свиданий, при умеренном использовании (1 пшик на запястье) возможно пользоваться им и на работу, тут главное не переборщить.

0

5

Свежий аромат, флакон отражает его содержание.

0

6

Сначала показался свежим, а потом какая-то нотка вылезла, не очень приятная, не мое  :nope: , а думала понравится!

0

7

Немного не дотягивает до 4. Свежий, на себе почти не чувствую, но

Donna написал(а):

а потом какая-то нотка вылезла, не очень приятная

вот то же самое!

0

8

romawka написал(а):

Hugo  Boss Woman , показалось,  что они очень  похожи

не однинаковые совсем как на мой нюх :)
запах приятный, свежий, но есть нотка которая меня отталкивает. Может на мне он так раскрылся.

0

9

Очень приятный, мне в нем нравится все. Хотя есть в нем какая то обыденность и на себе я его не чувствую, могу пользоваться часто и не надоедает. Аромат легкий, свежий, на теплое время года.

0

10

В начале приятный и свежий аромат, но со временем открывается, что-то навязчивое и удушливое.

0

11

А мне понравился аромат, и стойкий и не навязчивый и женственный и чувственный.

0

12

Слышу в нем аромат мимозы.

0

13

Lara_SV написал(а):

Девочки, долго не могла сформулировать свое впечатление от Спотлайта. По определению - мой тип запаха, свежий и нежный. Но не идет... Что же в нем не так? Но потом пришло в голову что-то вроде этого: представьте, солнечный, зимний, морозный день. Только что выпал снег, белый, пушистый, сверкающий. Воздух настолько свежий, что хочется дышать и дышать! Ты стоишь посреди всего этого великолепия, не можешь надышаться - и вдруг упс! прошла тетка, сильно надушення какой-то дешевой, приторной дрянью, и обломала тебе весь кайф. Вот и в Спотлайте для меня в шлейфе вылазит какая-то приторность, очень неприятная и дешевая. Конечно, мнение только мое.

0

14

Мне напоминает свежий мужской аромат, поэтому на женщине как-то "не лежит".  Хотя знаю одну воинственную девушку, которая очень любит Спотлайт. Видно и ароматы подбираются под характер человека.

0

15

Borisovna_repka написал(а):

Слышу в нем аромат мимозы.

Аналогично для меня это моноаромат: мимоза с металлической ноткой. Не мое

0

16

Хорошая свежая водичка.  Запах не дешевый.

0

17

Pifia написал(а):

после перерыва купила опять Спот лайт, тлько уже российского производства. Визуально ничем не отличается, флакон, коробка, крышка, но вот содержимое... Тот что был у меня 2 года назад  польский, был более обьемный и в то же время мягкий запах, пах сладким яблоком и сладким цитрусом, таким звонким холодным лимончиком и зрелым зеленым яблочком, а новый погрубее и вылезает какая-то даже хвойная нотка, яблочка не чувствую цитрус смешивается с х-войной и мускусной ноткой и уходит н ав торой план... вроде то и не то. И разница еле уловимая и все равно уже не  то. И самое главное стойкость.... У меня последние капли уже остались старого Спотлайта, но они такие стойкие, он пахнет часов 5-6, а новый я перестаю чувствовать через пару часов. Печаль, разочарование.

0

18

Очень приятная свежая водичка, на теплое время года, стойкость отличная, за собой оставляет приятный шлейф.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Spotligth, туалетная вода