Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Eternal Love (Eternal magic), туалетная вода


Eternal Love (Eternal magic), туалетная вода

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Eternal Love Туалетная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

5% - 1
2

5% - 1
3

21% - 4
4

26% - 5
5

42% - 8
Голосов: 19

1

Туалетная вода Eternal Love - Еternal magic
http://s47.radikal.ru/i118/1004/5b/87b8aa33e747t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 4 чел
5 баллов - 8 чел
Итого:  проголосовало - 18 чел. средний балл - 3,9

Отредактировано Lissie (2010-07-19 22:16:48)

0

2

Сладковатый, нежный, не сказать, что теплый, но есть-что-то обволакивающее немного ирисовости присутствует :rolleyes: , тоненькая конфетно-карамельная нотка [взломанный сайт]  .. и есть в нем что-то типично авонское все таки :dontknow: ..

Многим "Гипноз" напоминает, кстати :yep:

Отредактировано Lissie (2010-02-27 23:52:08)

0

3

Поставила троечку, запах легкий, такой нежный,НО на мне оказался совершенно не стойким,и все же немного он непонятен для моего носа. Брать не буду (отзыв по пробникам)

0

4

а мне почему то Аромодизиак и энтернел вообще схожие ароматы между собой,схожесть карамельный дух

0

5

Стойкость на 2 балла.

0

6

Аромат нежный, пудровый, но мне показался каким-то надоедливым. Стойкость слабая.  :sceptic:

0

7

Не понравился. Аромат невнятный, не стойкий

0

8

Запах приятный, действительно - бледная копия Гипноз от Ланком. Только совсем не стойкий, и без шлейфа. 3-

Бровик написал(а):

"Eternal Magic" на мне не ванильный, а холодный фиалковый аромат, по восприятию запахов именно такого холодно-бледно-фиалетового цвета.Хотя из пробника (не на коже)я чувствую именно ваниль.

0

9

Мне вначале очень понравились, аромат показался нежным, но... есть некая противная нотка в нем, не подошел. Муж вообще скривился, благо роликовый брала на пробу :(

0

10

Очень понравился из флакона. Совсем не похож на Гипноз, больше на Ангела и демона. Такая нежная ирисово-пудрово-ванильная база.  :love: И флакон красивый.

0

11

Мне ужасно не нравится. Пробовала из пробника, слава богу, что не взяла целый флакон. Не стойкая, для меня слишком приторная. Тянет на "3" балла.

0

12

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Eternal Love (Eternal magic), туалетная вода