Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Очищащие подушечки для лица с тонизирующим эф.


Clearskin Professional Очищащие подушечки для лица с тонизирующим эф.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Clearskin Professional Очищащие подушечки для лица с тонизирующим эф.
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

7% - 1
2

14% - 2
3

28% - 4
4

7% - 1
5

35% - 5
Голосов: 14

1

Clearskin Professional Очищащие подушечки для лица с тонизирующим эффектом.
http://i073.radikal.ru/1004/e0/17b4c176dd44t.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 8
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 1 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 2 чел

Средний балл - 3,25

Отредактировано Lissie (2010-04-27 12:31:59)

0

2

Как-то мне эти подушечки не очень. Лицо после их использования липким становится.

Отредактировано Инна2 (2010-05-11 11:05:16)

0

3

Подушечки слабоваты, по сравнению со старой версией, мягкие, совсем не скрабят, простые ватные тампоны пропитанные спиртом, большие по размеру, поэтому приходиться  резать пополам, т.к. получается много лишней жидкости.

0

4

Я их вообще не поняла! Больше не куплю! Лицо сразу начинает блестеть, щиплет. и от них у меня стало больше черных точек! :canthearyou:

0

5

Мне понравилось :cool: Хорошо выравнивает текстуру кожи. Немного липнет, но это от содержания кислот, после лосьона из этой серии все в порядке.

0

6

у меня ничего не липнет. липко, когда по одному и тому же месту много раз возюкаете ;)
подушечки не такие ядреные, как из старой серии.
скорее нечто среднее между прошлыми и подушечками из ANEW серии.
тканевые, тоненькие, щиплются не сильно - по ощущению на anew очень похожи.
а в отличие от предыдущих clearsckin'овских имеют менее грубую текстуру и фактура чуть мельче.

0

7

поставила 5! мне они оч понравились, куплю еще обязательно! немного липнут, но эффект стоит того, у меня после них лицо долго остается чистым и нет жирного блеска

0

8

Не понравились, ибо очень сушат кожу. 3

0

9

Не понравились - лицо после них липкое. Цена высокая. До конца допользоваться ими не смогла - показалось что забивают поры и появилось несколько новых воспалений - выбросила. Продолжаю пользоваться всем комплексом за исключением этих подушечек и очень довольна , лицо стало лучше. Ставлю им 2.

0

10

подушечки понравились, очищают неплохо, но после использования предпочитаю умываться, т.к. ощущаю некий дискомфорт - лицо становится как бы липким. но все равно ставлю 5!

0

11

У меня эти подушечки вызывали покалывания кожи (кожа чувствительная).

0

12

Lelik написал(а):

подушечки понравились, очищают неплохо, но после использования предпочитаю умываться, т.к. ощущаю некий дискомфорт - лицо становится как бы липким. но все равно ставлю 5!

вот так и мне точно

0


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Очищащие подушечки для лица с тонизирующим эф.