Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon


Новости от Avon

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Сижу сама, уссываюсь кипятком, со вчерашнего вечера :D  :D  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

92

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди»
Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» обратилась к женщинам, перенесшим рак груди, с просьбой поделиться историями победы над болезнью. Их пример поможет другим женщинам, столкнувшимся с заболеванием, не потерять веру в себя и преодолеть болезнь.

Героини самых ярких и воодушевляющих историй будут приглашены в Москву на ежегодный благотворительный Марш «Вместе против рака груди», который состоится 31 мая, и отмечены за вклад в борьбу против заболевания. Героиня одной из историй представит Россию в Международном туре Розовой ленты. Этот тур, объединяющий женщин, которые победили рак груди, ежегодно проходит в 40 странах мира. Она также примет участие в торжественной церемонии чествования женщин, победивших болезнь, которая состоится в Нью-Йорке в октябре 2008 года в рамках Международного тура Розовой Ленты. Цель новой инициативы благотворительной программы «Вместе против рака груди» – поддержать женщин, столкнувшихся с болезнью, и их близких и на реальных примерах доказать, что рак груди излечим.

«В нашей стране сложилось мнение, что рак груди – это приговор. Но это опасное заблуждение лишает тысячи женщины надежды на выздоровление. Уже несколько десятилетий рак груди не считается смертельным заболеванием. Это связано с развитием методов диагностики, которые позволяют выявить заболевание на ранней стадии, когда можно сохранить не только здоровье и жизнь, но и красоту груди», – отмечает Оксана Молдованова, координатор благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».
http://keep4u.ru/imgs/b/080312/5c/5cef3c259008c60dbb.jpg

0

93

Новая тушь от AVON – «СуперШок»
Косметический бренд AVON представил новинку – тушь для ресниц «СуперШок» (Supershock Mascara). Тушь обеспечит очень хороший объем (марка обещает в 12 раз больше объема одним движением) и разделение ресничек.

Специально для этой новинки компанией была разработана особая щеточка – как известно, успех туши во многом зависит именно от нее. Щеточка SuperShock разделяет реснички, не оставляя комочков. Очень мягкие щетинки щеточки нежно обволакивают реснички при нанесении, не доставляя дискомфорта.

Еще одна уникальная разработка AVON, сделанная специально для этой туши – ее формула, в составе средства есть частички микрофибры, утолщающие и удлиняющие каждую отдельную ресничку. Таким образом, мы получаем объем и удлинение в одном флаконе.
Средство будет представлено в двух оттенках – черный и коричнево-черный.
Объемная тушь «СуперШок» поступит в продажу в конце марта.
http://keep4u.ru/imgs/b/080313/77/7780bb6cc28ae86c75.jpg

0

94

cerebro написал(а):

Специально к этому мероприятию Avon выпустил браслет стоимостью 3 доллара - и доходы от его продажи пойдут в Фонд Развития Avon.

Риз как раз и продемонстрировала этот браслетик, а также дала пресс-конференцию вместе с Президентом Avon Андреа Джанг.

Риз такая умница-красавица, обожаю её.
Браслетик что-то какой-то...хотя бы черненький выпустили...или белый... Где их продавать собираются, интересно, по каталогу или как.

0

95

Zима написал(а):

Браслетик что-то какой-то...хотя бы черненький выпустили...или белый... Где их продавать собираются, интересно, по каталогу или как.

Вроде, написано, что специально к конференции в ООН выпустили. Так что не факт, что будет продаваться в каталогах. А такие браслетики специально делают яркими и простенькими. Типа, стоят немного, народ не пожмотничает на благотворительность. А, может, кто увидит, спросит, что это, пойдет, тоже купит.

0

96

Лучшие парфюмы по версии CEW
2 мая 2008 года состоится очередная церемония CEW Beauty Awards, в ходе которой награждаются лучшие представители индустрии красоты.

Премии вручаются в различных категориях в зависимости от класса и назначения косметической продукции. Разумеется, отдельная номинация посвящена ароматам. Уже известны финалисты отборочного тура.

В номинации «Мужской парфюм» ими стали:

:flag:AVON - Derek Jeter DRIVEN Black EDT  :flag:
Bond No. 9 New York - Andy Warhol Silver Factory
Calvin Klein Fragrances - Calvin Klein MAN
Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme
Tom Ford Beauty - Tom Ford for Men

В категории «Женский аромат» в финале представлены:

Bond No. 9 New York - Bryant Park 
CHANEL - Chance Eau Fraiche
Estee Lauder - Private Collection Tuberose Gardenia
Marc Jacobs Fragrances - Daisy Marc Jacobs
Prada Parfums - Prada Infusion d'Iris
Sean John Fragrances - Unforgivable Woman

0

97

Маняня написал(а):

специально к конференции в ООН выпустили.

жаль, если так. Я думаю в поддержку их идеи многие купили бы.  Я не к тому, что он неяркий, просто цвет, на мой взгляд, неудачный.

0

98

cerebro написал(а):

AVON - Derek Jeter DRIVEN Black EDT

А что это за аромат? Его в России нет что ли?

0

99

83Надежда написал(а):

А что это за аромат? Его в России нет что ли?

Нету. Он в Америке продается http://youravon.com/static/catalog/2008 … ml?ba=null. Назван в честь какой-то тамошней звезды бейсбола что-ли.

0

100

Маняня написал(а):

Он в Америке продается http://youravon.com/static/catalog/2008 … ml?ba=null. Назван в честь какой-то тамошней звезды бейсбола что-ли.

Спасиб. А товары-то, как отличаются, по сравнению, с Россией

0

101

Маняня написал(а):

Назван в честь какой-то тамошней звезды бейсбола что-ли.

Тьфу ты черт. А я почему-то думала, что этот бейсболист - лицо аромата Signature...

0

102

Знать о болезни сегодня, чтобы дать себе шанс жить завтра

31 мая 2008 года в Москве пройдет Второй Благотворительный Марш с целью сбора средств на борьбу против рака груди.
Почему проблема рака груди так важна?
Каждый час в России у шести женщин диагностируют рак груди.
Каждый час в России три женщины умирают от этой болезни.
Между тем, при постановке правильного диагноза на ранней стадии вероятность полного излечения достигает 94%!
Вот почему так важно, чтобы каждая женщина имела возможность проходить бесплатное обследование для выявления рака на ранней стадии.
Именно по этой причине Avon уже шесть лет проводит благотворительную программу Avon "Вместе против рака груди". В июне 2007 года по московским улицам прошел Первый российский марш "Вместе против рака груди", в котором приняли участие около 1000 человек, каждый из которых собрал Благотворительный взнос (общая сумма собранных средств составила более 5 миллионов рублей). Кроме того, в день Марша в 200 городах России состоялись информационные акции в его поддержку.
В этом году Марш пройдет 31 мая. Главная цель Марша - сбор средств на борьбу против рака груди. Все средства, собранные в рамках Марша, будут направлены на оснащение современным диагностическим оборудованием государственных онкологических центров регионов России для бесплатного обследования женщин.
Участником Марша может стать любой желающий старше 18 лет, внесший специальный взнос.

Зарегистрироваться на Марш-2008 и узнать все подробности можно по телефону Горячей Линии Марша (495) 792-36-20 (междугородний звонок платный)
или на сайте wwwavon-protivraka.ru.

0

103

Анатомия аромата: Avon and Cynthia Rowley: Flower and Petal
Ароматы Avon and Cynthia Rowley: Flower и Petal составлены тандемом парфюмеров Richard Herpin and Frank Völkl, которые использовали словосочетание "подходящий для носки", чтобы описать их творение, предназначенное для массового производства.
http://keep4u.ru/imgs/b/080315/f0/f073236f6e463d3ab2.jpg
Понятие "подходящий для носки" субъективно и немного таинственно, если вы начинаете вдумываться, но обычно это означает духи, чей тип и популярность были проверены предыдущими выпусками в пределах определенной культуры, и чей запах был бы лучше описан эстетической категорией "угождение". Например, в Африканской культуре это - запах жареного масляного лука, прикладываемого к телу, который считается приятным и сексуальным, пока он не попадет в Северную Америку на глобальном уровне. Такие ароматы не стремятся удивлять - они полностью ориентируются на консервативные вкусы в пределах определенной группы и не агрессивны. Основываясь на этих понятиях, Flower и Petal - женский ароматы, подходящие как для девушек, так и для женщин. И, вообще, Avon является особенно известным в пределах более низкой культуры среднего класса. Отличительной же чертой Flower и Petal является то, что они являются частью более высококлассной дизайнерской линии, разработанной Avon.

Оба парфюма открываются довольно приятно, но показывают некоторые скрытые ноты, которые реально шокируют, сталкиваясь с привычным пониманием, однако угождают практически всем. Flower, следующий за Tom Ford Black Orchid, является самым непринужденным индольным парфюмом, который еще свеж в памяти. Но можно отметить его более непристойную структуру.

Flower

Flower – цветочный древесный парфюм с кокосовым обертоном и оттенком свежей зелени. Изначально он пахнет подобно обычному тропическому цветочному аромату в духе Origins Shedonism (по большей степени) и Kai (в меньшей). Но он также довольно острый, порошкообразный, даже известковый по текстуре с амбровыми металлическими нюансами. Это весьма сильно. В некоторой степени это "тяжелые", довольно агрессивные духи, которые вызывают воспоминания retro с образами леди из1950-ых с высокими прическами, огромными очками, декорированными фальшивыми бриллиантами, и проводящими полдня в своих парикмахерских. По запаху он даже немного напоминает ретро-спреи для волос. Flower становится «шумным» в ходе своего развития, и его аромат в какой-то степени является эквивалентом неумолимого солнечного луча, отражающегося на листовой стали. Он напоминает нам Blue Grass by Elizabeth Arden.

По мере того, как парфюм становится более сливочным и немного пикантным, его сила смягчается. Древесные нюансы придают ему очарования. Нижние ноты предлагают долгоиграющее звучание сандалового дерева.

Лучшая часть парфюма была неожиданно раскрыта ясными и откровенно-реалистичными индольными аккордами в самом завершении аромата, но еще до того, как все ингредиенты уже пошли на спад. Это освежает и одновременно озадачивает, поскольку многие думали, что подобные ноты являются табу в современной парфюмерии. Представления 19 века о не совсем приятном запахе рабочего класса возвращаются, и это явно проявляется в Avonland.

Парфюм содержит ноты цитрусовых, листьев фиалки, фрезии, лилии Casablanca, кашемировых древесных аккордов, теплой ванили, мускуса и сандалового дерева.

Petal

Мало того, что Petal заимствует цветочные акценты материнского аромата, но также очень реалистично подражает и воспроизводит запах потных детей, копающихся в летнем саду.

Парфюм открывается свежими сочными цветочными аккордами со сладкими банановыми нюансами, которые немного напоминают Gap Grass. Он намного легче Flower, но более явно напоминает воду, подслащенную ложкой сахара.

Сухие древесные нюансы перемешиваются со сладковатыми нотами. Это восхитительно –благоухание более легкое, чистое и невинное, нежели в Flower. Парфюм раскрывает приятные оттенки цитрусовых. Кроме того, пробиваются нотки резины или пластмассовых кукол и по этой причине взрослые могли бы интерпретировать аромат как содержащий модернистские грани Comme-des-Garçons. Также можно отметить незначительные мужские отголоски, которые проявляются, благодаря нотам особой перечной фрезии, которая довольно бледная в этом представлении. Нижние ноты пахнут подобно чистому детскому поту. Неожиданно…

Автор: Ann, New York

0

104

cerebro
Спасибо огромное! ПОТРЯСАЮЩЕЕ описание! :love:

0

105

83Надежда написал(а):

А товары-то, как отличаются, по сравнению, с Россией

да, ассортимент у них горааааздо богаче! Эх...

0

106

cerebro написал(а):

Petal
Очень реалистично подражает и воспроизводит запах потных детей
Явно напоминает воду, подслащенную ложкой сахара.
Пробиваются нотки резины или пластмассовых кукол
Можно отметить незначительные мужские отголоски
Нижние ноты пахнут подобно чистому детскому поту

Безумно захотелось водичку приобрести :rolleyes: такое бы описание, да  в каталог - продажи зашкалят.

0

107

ronika написал(а):

Безумно захотелось водичку приобрести :rolleyes: такое бы описание, да  в каталог - продажи зашкалят.

Это точно! Думаю многим захочется "занюхать" Такую Смесь! Мне уже захотелось!

cerebro написал(а):

запах потных детей, копающихся в летнем саду.

cerebro написал(а):

нотки резины или пластмассовых кукол

:D

0

108

o.O ну и описание....афигеть :crazyfun:вызывает отвращение

0

109

Дикарка написал(а):

ну и описание....афигеть :crazyfun:вызывает отвращение

да уж, как-то не очень...

0

110

cerebro написал(а):

запах потных детей, копающихся в летнем саду

Жесть!

0

111

cerebro написал(а):

Это свежий цветочно-древесный аромат, построенный на нотах цветка бергамота, фрезии, перечного цвета, акации, цветка лотоса, османтуса, ириса, сандала, мускуса.

Вкусное описание, мне сразу эту воду захотелось.

0

112

Анечка-Анютка написал(а):

да уж, как-то не очень...

Кэт написал(а):

Жесть!

А я что-то как-то не припомню, чтобы дети пахли потом... Выраженный неприятный запах пота появляется после полового созревания. Мне кажется, намудрили они. Для интриги.

+2

113

Где-то прочитала, что дети пахнут молоком.

0

114

cerebro написал(а):

Avon и Emanuel Ungaro представят новый парный аромат
Компания Avon и бренд Emanuel Ungaro заключили соглашение на создание нового дуэта ароматов, U by Ungaro for Her и U by Ungaro for Him.
Новинки появятся в продаже в августе.
Лицом продукта станет актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

Уррра, наконец-то Риз! Надеюсь до Раши дойдет аромат.
Описание вкусное, но древесные нотки не моё, эх...

Марго написал(а):

Где-то прочитала, что дети пахнут молоком.

Это маленькие детки так пахнут. Правда не совсем молоком, но что-то близкое)  сорри за офф.

0

115

Марго :)  грудные детки пахнут молоком

0

116

Кэт написал(а):

cerebro написал:
Это свежий цветочно-древесный аромат, построенный на нотах цветка бергамота, фрезии, перечного цвета, акации, цветка лотоса, османтуса, ириса, сандала, мускуса.Вкусное описание, мне сразу эту воду захотелось.

+1

0

117

Avon выпустит эксклюзивную коллекцию декоративной косметики совместно с финской дизайнерской компанией Marimekko
Компания Avon Products Inc.на днях подписала соглашение о сотрудничестве с финской текстильной компанией Marimekko, которая занимается дизайном тканей. Косметический производитель получит лицензию на использование узора Unikko и выпуск ограниченного тиража коллекции декоративной косметики.

Предполагается, что в линию войдут тени для век, пудра для лица, блеск для губ, тушь для ресниц и аксессуары. Премьера новинки ожидается в конце 2008 года.  В частности, в последнем квартале текущего года совместная коллекция Avon и Marimekko появится в продаже в США, Европе, Азии и Мексике.

Другие детали соглашения финской и американской компаний не разглашаются.

Отметим, что узор Unikko представляет собой вариации на тему крупных ярких цветов.
http://keep4u.ru/imgs/b/080326/86/869e447f50ef996a09.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080326/f5/f58eccf84fc9c64f3a.jpg

+1

118

Лидеры сегмента прямых продаж
По данным исследования косметического рынка России за 2007 год, которое провела ЭМГ "Старая Крепость" intercharm.ru/research), и ряда маркетинговых агентств, косметика Avon, Oriflame, Faberlic и Mary Kay наиболее популярна у российских потребителей. Эти же компании лидируют и по количеству консультантов.
Компании прямых продаж уже стали полноправными членами парфюмерно-косметического рынка. Около четверти реализуемой косметической продукции приходится на этот вид торговли. С каждым годом увеличивается число консультантов. Прирост идет как за счет привлечения новых участников в уже существующие компании, так и за счет выхода на российский рынок новых игроков.
Для Oriflame 2007 год был вполне успешным. Только за первые 2 квартала продажи составили 269,6 млн. евро, что на 25% выше аналогичных показателей прошлого года. Операционная прибыль составила 37,7 млн евро. На рынок СНГ и стран Балтии приходится 55% продаж компании, с Oriflame сотрудничают более 1,1 млн консультантов. В 2006 году оборот компании в России составил 382,4 млн евро. На сегодняшний день Oriflame занимает 5,4% рынка косметики и продукцией компании пользуются около 16 млн российских потребителей.

У Faberlic, российского лидера в категории direct sales, показатели несколько скромнее. В настоящее время в компании работают 300 тыс. официально зарегистрированных консультантов. В результате исследования, проведенного компанией «КОМКОН-Фарма» в первом полугодии 2007 года, знание марки Faberlic в сегменте декоративной косметики достигло 46%, а уровень потребления составил более 11,5%.

Amway начала работать на российском рынке в начале 2005 года, и за первые девять месяцев сумела добиться объема продаж в 110 млн долларов. Сегодня с Amway сотрудничают более 500 тыс. независимых предпринимателей, которые доставляют продукцию компании потребителям. В настоящее время в Москве расположены центральный офис, склад, три торговых центра. Торговые центры имеются также в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске и Краснодаре.

Набирает обороты и косметический холдинг Infinum. В настоящее время с компанией Infinum сотрудничают более 350 тыс. человек. Официально работают 16 собственных представительств в России, Казахстане и на Украине. Также функционирует развитая сеть (около 90) агентских центров обслуживания консультантов, которыми владеют сами консультанты. Головной центр обслуживания консультантов находится в Москве, он управляет региональными офисами.

0

119

Avon и Emanuel Ungaro представят новый парный аромат
Компания Avon и бренд Emanuel Ungaro заключили соглашение на создание нового дуэта ароматов, U by Ungaro for Her и U by Ungaro for Him.
Новинки появятся в продаже в августе.
Лицом продукта станет актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon).

** Avon U by Ungaro For Her был разработан парфюмерами Jean Marc Chaillan и Loc Dong. Это свежий цветочно-древесный аромат, построенный на нотах цветка бергамота, фрезии, перечного цвета, акации, цветка лотоса, османтуса, ириса, сандала, мускуса.

** Авторы мужского аромата, Avon U by Ungaro For Him - Yves Cassar и Pascal Gaurin. Они сформулировали древесно-ароматическую водяную смесь, в основе которой – ноты зеленого мандарина, красного грейпфрута, граната, бессмертника, кардамона, кедровых иголок, ветивера, сандала, пачулей, бобов тонка, перуанского бальзама.

Над формулой продукта работают специалисты института IFF. Он появится в августе этого года, вначале – в США, а затем и в остальных странах мира через сеть из более чем 5 миллионов представителей бренда.

Этим договором Avon продолжила серию лицензионных соглашений с брендами класса люкс, среди которых: Cynthia Rowley и Christian Lacroix, совместный продукт с которым стал бестселлером 2007 года.
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/28/283e29cbeeb552818a.jpg

0

120

Ооооо, Эйвон радует новинками! Все больше горжусь любимой компанией!   :flag:

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon