Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon


Новости от Avon

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

📢📢📢Сенсационный союз: Avon и Kenzo анонсировали запуск ароматов и аксессуаров!
05.04.2016
Вот так новость: компания Avon Products, Inc. объявила о начале глобального сотрудничества со всемирно известным дизайнером Кензо Такада. Нас ждут потрясающие ароматные новинки!
На первом этапе сотрудничества эксклюзивно для Avon Кензо Такада создал вдохновляющую коллекцию ароматов – Avon LIFE. В ее основе – философия «Живи красиво», в которой воплотился неисчерпаемый оптимизм знаменитого японского дизайнера. Запуск новой парфюмерной линии, которая включает как мужские, так и женские ароматы, намечен на осень 2016 года.
«Сотрудничество с Avon позволило мне сделать новую коллекцию ароматов доступной для женщин по всему миру, – говорит Кензо Такада. – Работая с командой Avon, я получил бесценный опыт. Благодаря ее участникам, их увлеченности, позитиву и энергии мы создали исключительную линию ароматов, в которых воплотились великолепие природы, красота и оптимизм. Я в восторге от результата».

Интересно,появятся ли у нас такие новинки  :shine:

+5

452

Какая прелесть! Только недавно поговорили, что эйвон давно не сотрудничал с дизайнерами, а тут целый Кензо! Красота  http://www.avon-forum.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/dance.gif
Даешь декоративку в лимитном дизайне, шикарный интересный парфюм, косметички-сумочки всякие [взломанный сайт]

0

453

Суоми написал(а):

Интересно,появятся ли у нас такие новинки  :shine:

в 2017 году появятся...
ждать устанешь)

0

454

В 13 каталоге при выполнении условия покупки товаров с определенных страниц на сумму 130 грн., подарком за 10 грн. вышлют  женскую т\в ЛРД 50 мл. (если верить инвойсу) :cool:

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon