Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon


Новости от Avon

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

http://savepic.org/4583034m.jpghttp://savepic.org/4586106m.jpg
http://savepic.org/4587130m.jpghttp://savepic.org/4584058m.jpg
http://savepic.org/4585082m.jpghttp://savepic.org/4574842m.jpg

+7

422

Наташа, спасибо вам большое!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Водичка Ин Блум [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

423

Дождались - Ин Блумчик возвращаетСЯ,  И Саррендер тоже!

0

424

Rainmood написал(а):

Ин Блумчик возвращаетСЯ

Еще б Ин Блум От Риз Визерспун вернули (помните, без пшикалки был, с крышкой, как у духов)
http://s5.uploads.ru/t/43K0c.jpg
- у нас в Беларуси до сих пор его пробники на картонке в заказы вкидывают, а я от нечего делать клиентам вкладываю, так многие влюбились в аромат и требуют! А я говорю, что сняли давно, типа, мажьтесь пробником. И еще их (т.е. пробники) заказать можно. Так у меня клиентка маленький атомайзер купила и 15 шт. пробничков заказала. Перелила и счастлива. Только уж слишком дорого это получается в пересчете на 50 мл.

0

425

Rainmood написал(а):

И Саррендер тоже!

А где вы видите Surrender ?
Или Femme это и есть Surrender?

Отредактировано valenta744 (2013-10-18 18:04:12)

0

426

Наташа-Рыжжжуля, спасибо за информацию!  :flag:
Очень порадовали новинки! А уж про возвращение Ин Блум - вообще песня! Любимый аромат моей мамы, буду тариться сразу в промышленных количествах. Еще если и Саррендер наконец до нас дойдет, себе буду брать в запас :yep: Пришла к выводу, что лучше не хватать все новинки, а брать отдельные полюбившиеся ароматы и пользоваться ими С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Надоело набирать "для коллекции", - потом брызгаешь, чтобы использовать, или раздариваешь всем окружающим...

+3

427

Качество гелевого маникюра от Avon

В последний год мы увидели немало новинок для маникюра в виде стойких продуктов, дающих качество гелевого покрытия без применения ламп. Весной этого года Avon тоже готовит такое покрытие. Встречайте 24 новых лака!

Новая коллекция Avon Gel Finish обещает супер яркие лаки для ногтей с экстра блеском.

А вообще коллекция насчитывает 24 оттенка, которые составляют три основные цветовые группы:

- Paintball (пэйнтболл), это яркие оттенки (на фото, на фоне карамелек)
- Wild Orchid (дикая орхидея) – глубокие темные оттенки от красного до пурпурного
- Gelato (мармелад), набор сливочных и мягких цветов, на фото на фоне карамелек это два верхних оттенка: Barely There и Sheer Love.

Линия будет выпущена в апреле 2014 года. Покрытия стойкие и блестящие, лучше покрывать в 2 слоя, просушивать лаки Gel Finish придется чуть дольше, чем обычные быстросохнущие лаки.

На фото ниже одна из блоггеров попробовала голубой оттенок под названием Royal Vendetta.
кликай: http://life-img.ru/thumbs/avongelnai.jpg

+6

428

Каталог 6 британский - ой как много интересного!

http://avonbrochures.co.uk/Avon_Brochure_6_2014/

Отредактировано renia_ge (2014-02-07 16:47:45)

+4

429

Avon представляет линию Anew «Обновление»
Avon бросает вызов возрастным изменениям кожи и представляет усовершенствованную линию средств Anew «Обновление», которая позволяет эффективно бороться с признаками старения кожи на клеточном уровне.

Морщины – это результат микро-повреждений кожного покрова, поэтому эксперты Avon уделяют особое внимание многоступенчатому процессу его восстановления. Специально разработанная технология Tri-Elastinex позволяет точечно воздействовать на поврежденный участок и способствует одновременному процессу регенерации клеток кожи. Это позволяет увеличить эластичность кожи на 30% всего за 1 день.

Средства линейки Anew «Обновление»:
• Визуально сокращают даже глубокие морщины
• Заметно укрепляют кожу

Линия средств по уходу за кожей Anew «Обновление» включает:
- Компактный бальзам-корректор морщин
- Дневной крем для лица SPF 25
- Ночной крем для лица
- Система для кожи вокруг глаз: крем и бальзам
- Укрепляющая сыворотка для лица
Появятся новинки в каталоге Avon 4/2014
кликай: http://life-img.ru/thumbs/anew1.jpg

0

430

Avon открывает сверхлегкий путь к объемным ресницам
«СверхОбъем» - первая тушь в истории Avon, вдохновленная космическими технологиями, - создает 200% объема ресниц без утяжеления и комочков!
Инновационная щеточка со звездным сечением приподнимает ресницы от корней и равномерно распределяет тушь, что обеспечивает легкое нанесение на каждую ресничку. Формула с полыми волокнами удваивает объем ресниц всего одним взмахом.

С появлением туши «СверхОбъем» можно забыть о невыразительных и склеенных ресницах. Теперь добиться неземного взгляда и идеально прокрашенных и объемных ресниц стало невероятно просто.

Ирина Шейк, глобальный посол красоты Avon, продолжает сотрудничество с брендом и наглядно демонстрирует все преимущества новой объемной туши.

Наслаждайтесь каждый день космическим объемом Ваших ресниц с новой тушью «СверхОбъем» от Avon, гармонией в душе и легкостью тела!
Новинка доступна в каталоге №04 / 2014 по цене 199 руб.
кликай:  http://life-img.ru/thumbs/avon.jpg

0

431

фотки увеличиваются

Макияж Avon для показа Nicholas K в рамках Недели Моды в Нью-Йорке
Международный эксперт-визажист Avon Лорен Андерсен создала уникальный макияж Reverse Cat Eye для показа коллекции Nicholas K сезона Осень-Зима 2014 на Неделе Моды в Нью-Йорке.

6 февраля 2014 года в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ известной марки Nicholas K, официальным визажистом которого выступила компания Avon. Специально для презентации новой линии одежды сезона осень-зима Лорен Андерсен по-новому представила классический макияж cat eye.

“Созданный для показа образ – это классический cat eye, только в современном и более нестандартном исполнении”, - сообщила Лорен. “Я «перевернула» классическую широкую стрелку, проведя ее по линии роста нижних ресниц. Чтобы сбалансировать образ, макияж губ был сделан в натуральной цветовой гамме”.
http://upyourpic.org/images/201312/3qmwoiahem_tn.jpg

“Макияж губ в нейтральных оттенках идеально сочетался с тонами, представленными в коллекции: насыщенным черным, глубоким синим, темно-серым, цветом бургунди, а также абстрактным морским принтом”, - отметил Николас Кунц. “А макияж глаз точно передал одновременно естественную простоту и дерзкие штрихи, которые так характерны для нашего бренда”.
http://upyourpic.org/images/201312/4rik6kk33z_tn.jpg http://upyourpic.org/images/201312/6zjjnyro7w_tn.jpg http://upyourpic.org/images/201312/12fadbko4e_tn.jpg

Рекомендации по воссозданию макияжа с показа Nicholas K с использованием косметических средств Avon:

1. C помощью кисти нанесите на лицо Тональный крем «Идеальный оттенок».
2. Подчеркните скулы с помощью Минеральной пудры на один оттенок темнее, чем тональный крем.
3. Используя карандаш для глаз «Супер Шок» черного оттенка, проведите толстую стрелку по линии роста нижних ресниц, чтобы создать «перевернутый» cat eye.
4. После закрепления накладных ресниц на нижние ресницы нанесите двойным слоем тушь для ресниц «Мега Эффект» черного оттенка для создания более драматичного образа.
5. Для завершения макияжа нанесите помаду «Совершенство», оттенок «Тягучая Карамель»
http://upyourpic.org/images/201312/4enmbjhbax_tn.jpg http://upyourpic.org/images/201312/ex4ra62h73_tn.jpg
 

О бренде Nicholas K:
Дизайнерский дуэт сестры и брата Николаса и Кристофера Кунца из Nicholas K представили новую коллекцию сезона осень-зима 2014 “Gaumy”, вдохновленную темным, холодным и загадочным миром из серии фотографий «Мужчины в Море» французского фотографа и режиссера Жана Гоми.

+6

432

О МЕЧТЕ, ТЕРНИСТОМ ПУТИ И ЗВЕЗДНОМ АРОМАТЕ ОТ AVON

Оригинальный и неожиданный формат для представления своего нового аромата Avon Femme выбрала компания Avon, которая 20 февраля в ресторане «Светлый» провела собственное ток-шоу «Ты украшаешь этот мир!».

Благодаря  живой и непринужденной атмосфере девичника, которую удалось создать ведущей ток-шоу Татьяне Геворкян, девять звездных участниц дискуссии открыто делились секретами успеха и не только...

Гости мероприятия услышали их трогательные  истории из детства, забавные случаи из жизни; узнали о том, с какими препятствиями им приходилось сталкиваться на своем звездном пути, и о том, как они их преодолевали. 

Мария Вебер, певица и актриса: «Главное — верить в себя, не бояться пробовать что-то новое, не сдаваться, не останавливаться на достигнутом, открывать новые способности, таланты и находить единомышленников, чтобы не чувствовать себя одиноко в своем деле».

Анастасия Гребенкина, фигуристка: «Нужно смотреть на мир с позитивной стороны и, если что-то случается, идти дальше, вперед к своей цели. Чем больше позитива в жизни, тем ближе ваша цель».

Эльмира Абдразакова, российская модель, «Мисс Россия — 2013": «На мой взгляд, главный секрет успеха — верить в себя, в свою  мечту. Бежать сломя голову ей навстречу. Ничего не бояться, и тогда рано или поздно ваша мечта обязательно воплотится. В мире нет ничего невозможного».

Лоя, певица: «Успех — его нужно заработать. А просто так поезд с места не  тронется. Мой мотиватор — это моя мечта. Поэтому следуйте своей мечте».

Анастасия Спиридонова, певица, финалистка шоу «Голос»:«Сейчас стали популярны  шоу-талантов, потому что они показывают, что у всех людей  есть таланты и обычный человек, без связей и знакомств, может стать звездой. Такие шоу вдохновляют других зрителей идти к своей мечте».

Елена Старкова, генеральный директор компании Avon в России:
«Природа изначально создала женщину, для того чтобы сиять и украшать своим сиянием мир вокруг себя. Поэтому всем женщинам мы говорим: «Ты украшаешь этот мир! А Avon — лишь только предлагает тебе возможности, чтобы раскрыть свои таланты и способности. Вместе с Avon женщина может стать успешной в бизнесе, проявить свой творческой потенциал. Она может не только сама превратиться в неотразимую красавицу, но и открыть мир красоты для всех своих друзей и семьи».
http://upyourpic.org/images/201312/mden6fznyk_tn.jpg

В дискуссии также активное участие принимали: дизайнер Даша Гаузер; актриса и телеведущая Анастасия Денисова; писательница Наталья Толстая; директор отдела красоты журнала Tatler Россия Дарья Кузнецова.

Мероприятие завершилось презентацией нового аромата Avon Femme от Avon, который представила руководитель отдела коммуникаций Avon Юлия Виноградова. Теперь каждая представительница прекрасного пола сможет стать настоящей звездой благодаря новому женственному аромату.

Все гости мероприятия смогли оставить на память свой отпечаток руки и автограф на специальном пресс-воле с изображением нового аромата Avon Femme и почувствовать себя настоящими звездами.

Avon представляет аромат Femme
Куда бы она ни пошла - все взгляды устремлены только на нее. Она купается во вспышках фотокамер, наслаждаясь всеобщим вниманием, преследующим ее день и ночь. Она словно икона Голливуда, воплощающая в своем образе современный стиль и невероятную грацию.
Кто же она? Это та девушка, которая носит новый аромат Femme от Avon.

Теперь каждая представительница прекрасного пола сможет стать настоящей звездой благодаря новому женственному аромату, который представляет собой изящную комбинацию сверкающей свежести фруктовых нот и цветочного букета жасмина и магнолии, дополненную чувственными древесными оттенками.

Парфюмерная композиция раскрывается завораживающим сочетанием розового грейпфрута, сочной груши и жасмина. Сердечная нота - это очаровательный букет магнолии, гардении и водяной лилии. Невероятную изысканность аромату придают шлейфовые ноты амбры, персика и драгоценного мускуса.

Создатель аромата Femme, Harry Fremont, представляющий парфюмерный дом Firmenich, говорит: «Моим вдохновением на воплощение аромата послужило сияние бриллианта. В нем я хотел воплотить образ современной женщины - многогранной, словно сотканной из противоречивых чувств. Аромат Femme раскрывает различные стороны женской привлекательности, а также идеален для любой ситуации”.

Оставаться блистательной каждую минуту поможет новый стойкий аромат Femme от Avon.
http://upyourpic.org/images/201312/qwq27mr5co_tn.jpg

+1

433

На английском сайте появился новый аромат из серии Маленьких платьев - розовое:

Little Pink Dress Eau de Parfum Spray

Bursting with sparkling lemon zest and caviar lime combined with feminine peony and energetic patchouli.50ml

+2

434

rita написал(а):

новый аромат из серии Маленьких платьев - розовое:

у нас по демо идет в К 10, а в каталоге появляется в К 11

0

435

Спустя девять лет после выпуска (в сотрудничестве с Parlux) своего именного аромата Мария Шарапова (Maria Sharapova) возвращается в мир парфюмерии - знаменитая теннисистка стала лицом рекламной кампании нового парфюм-дуэта LUCK компании Avon. Парные ароматы Luck for Her и Luck for Him ожидаются на европейском рынке в сентябре, на рынке Северной Америке - в октябре, а на азиатском рынке - в ноябре 2014 года.

дальше

Удача (Luck) - главная тема нового парфюм-дуэта. Как часто для победы спортсменам не хватает именно удачи. Но это не относится к Марии Шараповой, которая совсем недавно стала победительницей "Ролан Гаррос", открытого чемпионата Франции по теннису. Отснятая Памелой Хэнсон (Pamela Hanson) рекламная (видео- и фото-) кампания с участием Марии будет представлена в Южной Африке, Польше, Болгарии, Венгрии и Румынии.

Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, разработанная парфюмером Adriana Medina из Givaudan. Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала. Аромат будет доступен в стеклянном флаконе с золотистым колпачком-бантиком.

http://cdn.biznob.com/wp-content/uploads/2014/06/Avon-Luck-Bottle-Shots-original.jpg

http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 25929.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 25930.html

Похоже, что в СНГ новинка представлена не будет.

+6

436

Скоро новая помада Максимум цвета - свотчи из Instagramm
http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/10513816_312847212217892_2064730153_n.jpg
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xap1/t51.2885-15/926487_1451161255138145_388445067_n.jpg

+9

437

Lissie, я в предвкушении! Обожаю помады от Avon.Спасибо за отличную новость. А вместо какой линии она появляется? Вместо той, что с эффектом объема?

0

438

AlexSandra
мне кажется что вместо ультры, видела несколько оттенков ультры в флаере распродаж...

+1

439

AlexSandra написал(а):

А вместо какой линии она появляется? Вместо той, что с эффектом объема?

ничего пока не знаю.
вчера только презентация была.

0

440

Думаю, вместо "Абсолютного поцелуя".

0

441

Новые Тушь «Объём. Провокация» и Помады «Максимум цвета» от Avon
http://upyourpic.org/images/201405/g5o8ebuuh4_tn.jpg
http://upyourpic.org/images/201405/7vfzh6en62_tn.jpg http://upyourpic.org/images/201405/9732helnej_tn.jpg http://upyourpic.org/images/201405/ui5fudq7xu_tn.jpg

+2

442

В ознаменование 20-й годовщины выхода своего красивого классического творения Avon запускает специальное издание - Far Away Gold.

http://www.punmiris.com/himg/o.27667.jpg

дальше

http://www.punmiris.com/himg/o.27666.jpg

Для создания нового лимитированного издания Avon привлек парфюмера Калис Беккер (Calice Becker), которая признается, что является поклонницей оригинального аромата. Беккер говорит: "Для меня оригинальный Far Away - аромат на все времена, безумно притягательный и воплощающий совершенную женственность."
Беккер разработала композицию Far Away Gold как новую интерпретацию оригинала, которая, как она надеется, "перенесет вас из экзотического пышного цветущего сада на залитый солнцем золотой пляж."
Калис Беккер построила композицию нового лимитированного издания Far Away Gold вокруг тех же основных нот, которые были ключевыми в оригинальном Far Away, окружив их новыми драгоценными, редкими ингредиентами, поднимающими аромат на следующий уровень. Иланг-иланг с Коморских островов обеспечивает роскошный цветочный аспект. Жасмин из Индии напоминает о сверкающих верхних нотах оригинала. Мадагаскарская ваниль с ее сладким и сливочным звучанием завершает прекрасный образ.
Far Away Gold доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum. Аромат помещен в украшенный черной кисточкой позолоченный флакон, который сохраняет форму оригинала и очарование оригинального издания. Аромат уже появился на рынке Великобритании и некоторых европейских странах, а чуть позже в этом году он будет доступен и в США.

Картинка из видео понравилась:

http://sf.uploads.ru/t/PdilX.jpg

Опять неясно - будет ли в СНГ.

Модель похожа на Наоми Кэмпбелл. Такая шикарная кисточка с подвесками. Бразильская видеоблоггер показала парфюм в большой подарочной коробке, но кисточка обычная, просто черная как всегда.

отсюда

Отредактировано Чудо (2014-08-04 14:14:32)

+5

443

Девочки, посмотрите видео по новинкам каталогов с №13 по № 17.
http://www.youtube.com/watch?v=K36RRsD8AwY

http://www.youtube.com/watch?v=1afgFYIfpDg
http://www.youtube.com/watch?v=kH_vAzJRutY

http://www.youtube.com/watch?v=-WV40sfrJsI

http://www.youtube.com/watch?v=sNWtzTOa4zc

Отредактировано AlexSandra (2014-08-29 12:45:50)

+6

444

Чудо написал(а):

В ознаменование 20-й годовщины выхода своего красивого классического творения Avon запускает специальное издание - Far Away Gold.

в шестнадцатом - будет.

0

445

+7

446

В мартовском каталоге новая парфюмка:

http://fimgs.net/images/perfume/nd.28681.jpg

Cherish Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cherish выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: жасмин Самбак, Белый мускус и Сандаловое дерево.

+3

447

Новая пара парфюмов:

http://aromo.ru/upload/iblock/2b5/2b56440bbb8030dc109b629a9aa0f6dd.jpg

Женский

Мужской

Вид приятный, нишевый такой. Может в пятом каталоге будут. Там в четвертом предлагают пробник старого мужского Месмерайза в числе трех пробников при покупке каталога. Я ещё тогда подумала, что неужели опять синий М. прогонят по каталогам.

+4

448

http://fimgs.net/images/secundar/o.31685.jpg

На английском языке пишут, что ожидается в 9 брошюре (не знаю в какой стране).

http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/ … 30049.html

+4

449

Пришло сегодня письмо на почту. Не знаю, уместно ли его сюда вставить?
http://se.uploads.ru/t/xm6oe.jpg

0

450

В 10 2016 каталоге Великобритании 2 новых водички:
little lace dress

http://s5.uploads.ru/t/VZSf7.png

и
Incandessence Glow

http://s7.uploads.ru/t/FRca7.png

Может быть у нас тоже будут.

Маленькое черное платье, красное и черное фреш немного поменяют дизайн упаковки.

+4


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Новости от Avon