Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная система вокруг глаз (красная)


ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная система вокруг глаз (красная)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ANEW Reversalist Антивозрастная система для осветл. кожи вокруг глаз
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

22% - 2
4

33% - 3
5

44% - 4
Голосов: 9

1

ANEW Reversalist Антивозрастная система для осветления кожи вокруг глаз.
http://uploads.ru/t/7/i/3/7i3HA.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Темные круги не убрал, мелкие морщинки остались на месте. Осветляющий бальзам - вообще баловство, просто светоотражающие частицы дают эффект осветления.

0

3

zukko написал(а):

Осветляющий бальзам - вообще баловство, просто светоотражающие частицы дают эффект осветления.

Согласна на 100%! Поставила 4  крему под глаза - мне он понравился.

0

4

Мама  брала, сказала, что эффекта никакого не заметила, только  деньги  потратила немалые

0

5

Мне понравился, но т.к. ничего не осветляет, то 4.

0

6

Мне бы хотелось, чтобы он был более жирным. А на счет осветления трудно сказать, подозреваю, что осветлить можно, если кожа пигментирована. А если круги под глазами по другим причинам, то ждать эффекта бесполезно.

0

7

zukko написал(а):

Темные круги не убрал, мелкие морщинки остались на месте. Осветляющий бальзам - вообще баловство

Согласна полностью
Мягкий , нежный но заявленного эффекта пока нет (заканчиваю первую банку)

0

8

Крем хороший для обозначенного возраста. А эффект осветления - не от темных кругов под глазами, а оптический эффект для нормальных глаз. 5

0

9

varvara написал(а):

Крем хороший для обозначенного возраста. А эффект осветления - не от темных кругов под глазами, а оптический эффект для нормальных глаз. 5

Точнее не скажешь.Хороший крем.5

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) антивозрастная система вокруг глаз (красная)