Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Тушь ANEW (ухаживающая тушь/сыворотка) lash-transforming mascara+serum


Тушь ANEW (ухаживающая тушь/сыворотка) lash-transforming mascara+serum

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Тушь ANEW (ухаживающая тушь/сыворотка) lash-transforming mascara+serum
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

14% - 1
2

14% - 1
3

0% - 0
4

28% - 2
5

42% - 3
Голосов: 7

1

Тушь ANEW (ухаживающая тушь/сыворотка) lash-transforming mascara+serum

Отредактировано Corrian (2010-01-04 23:21:36)

0

2

Ме тушь понравилась. Объем дает неплохой, при этом смотрится естественно, реснички прочесывает хорошо, не осыпается.  :cool:  А вот от сыворотки я эффекта не заметила.  :dontknow:

0

3

Заказывала одна знакомая, от сыворотки начали рестнички выпадать. Мне кажется, своей цены не стоит.

0

4

Моя дочь назвала ее "обалденной", мне она никак....а сыворотку мы не пользовались - вломы было

0

5

Я пользуюсь сывороткой, но нерегулярно, поэтому про эффект сказать не могу. Но за тушь поставила 1 - более бестолковой туши у меня не было никогда. Выброшенные деньги. Притом подруге понравилось, по ее совету и купила. Даже в 10 слоев (однажды эксперементировала) у меня ее на ресницах особо не наблюдается. Жиденькие и коротенькие. Я много лет пользовалась удлиняющей и разделяющей, той мне хватало 2 слоя, чтобы окружающие считали, что у меня от природы все в порядке с ресницами. Никому не советую.

0

6

Странно, что за такую цену такое фиговое качество туши.
Жидкая и осыпается. Очень недовольна, хорошо, что никто не заказал, а то бы явно пришлось возвращать.

0

7

А мне качество этой туши понравилось.Не осыпается.разделяет деликатно,объем небольшой.но придает.А про сыворотку я читала.что нужно пользоваться месяца два чтобы увидеть результат укрепления ресниц.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Тушь ANEW (ухаживающая тушь/сыворотка) lash-transforming mascara+serum