Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Книга о средствах Avon


Книга о средствах Avon

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Спасибо за книгу она очень полезная!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

32

Сравнила цвета своих помад с таблицей-практически совпадают. Теперь можно будет ориентироваться по этим таблицам, а то в каталогах совсем не то.

0

33

Мои помадки тоже совпадают по цвету с книжкой. Спасибо.

0

34

Manunya написал(а):

там часто нет новой продукции

приблизительно раз в год.
Сейчас вышла новая книга, но некоторых товаров там тоже нет
скачать на официальном сайте  :rolleyes:

0

35

Да, гамма совпадает. В каталогах помады наносятся на тональную основу  и цвет полностью меняется.

0

36

помады совпадают а вот цвета блесков не очень

0

37

Yusena написал(а):

Да, гамма совпадает. В каталогах помады наносятся на тональную основу  и цвет полностью меняется.

не знаю, как на счёт нанесения на тональную основу помады, но то, что цвет корректируется фотошопом, это точно. по-этому цвет и не совпадает :(
кстати, у карандашей так же. я брала двухсторонний (чёрный-лиловый), то в каталоге лиловый выглядит фиолетовым, а в действительности тёмно-розовым оказался

0

38

Натулик спасибо за брошурки

0

39

Спасибо за книгу. Полезная вещь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

40

тож скачала,спасибки! :cool: буду изучать!

0

41

огромное спасибо за полезную информацию

0

42

Спасибо большое, очень полезная книга, много подробной информации.

0

43

Спасибо огромное!

0

44

Таблица цветов 2010-2011 (Украина)
http://s008.radikal.ru/i306/1010/b1/3893bb9e0f57t.jpg
забрать здесь или здесь

+4

45

Натулик!
Супер! Спасибо!  :cool:

0

46

спасибо огроменное за книжки

0

47

Натулик Скажи,пожалуйста,есть ли книга Таблица цветов на 2011-2012 год?
если нет,как код у книги за 2010-2011 год,чтобы купить?(почему то на сайте эта брошурв вообще за 2009-2010....или я не там смотрю?)

0

48

Nikkoko написал(а):

2011-2012 год

такой таблицы еще не было
последнюю таблицу цветов можно заказать под кодом 59783

0

49

Натуликспасибо большое за ответ,но дело в том,что под этим номером таблица цветов 2009-2010 или это они ошиблись с картинкой?..

0

50

Nikkoko написал(а):

номером таблица цветов 2009-2010

сейчас пробовала вбить в заказ, говорит,что данный товар нельзя уже заказть. видимо обновляют таблицу цветов и будет новая в следующих каталогах.

0

51

Натулик написал(а):

обновляют таблицу цветов и будет новая в следующих каталогах.

тоже самое мне сказали в серсисном центре!а мне она ну очень нужна была!!!

0

52

Nikkoko могу тебе только предложить скачать таблицу, которую я выкладывала на предудущей странице, она 2010-2011 года.

0

53

Натуликя её уже давно скачала,спасибо))просто мне нужна была в книжном виде))

0

54

Nikkoko эту таблицу (2010-2011 год) можно сейчас заказать под кодом 27327, новее пока еще нет.

0

55

Спасибо, большое))) и насчёт таблицы цветов, я заказала, но всё равно многого из новинок нет(( помады "Соблазн"  нет, а цвета в каталоге не совпадают с цветами реальными. нет блеска для губ 24 карата, тоже в журнале Мой Эйвон - одни цвета, в каталоге другие - непонятно что на самом деле...

0

56

Tatiankaдля этого есть сервисные центры!!или у вас их нет? :huh:

0

57

есть, конечно, но далековато ехать, тем более с ребёнком, а клиентам то всё равно не расскажешь какой цвет - тут посмотреть надо...

0

58

Tatiankaмне кажется,один раз если время выбрать,то можно нанести на бумагу все цвета и показывать клиентам-я так делаю)а то скоро центры закрываются-так я сапешу нанести всё-всё-всё)))

0

59

Nikkoko спасибо за совет

0

60

спасибо! полезная очень книжка, закажу ее себе как только появится

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Книга о средствах Avon