Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Дружочек написал(а):

рисковый ты человек, конечно, что заказываешь джинсы по интернету

Да :yep: , знаю, что так сложно угадать, просто клёш от бедра нигде найти не могу - везде зауженные продают, а тут есть.

0

182

Я джинсы только по почте и покупаю нынче. Вот эти классные: http://www.bonprixsecure.com/ru/Djinsy- … 0-4bc1226c Их уже разобрали, но иногда еще появляются. За 490р идеальные расклешенные джинсы-стретч, у нас такого ни у каких китайцев не найдешь.

+1

183

Tux написал(а):

Я джинсы только по почте и покупаю нынче

Я тоже довольно часто брючки по инету беру. В Бонприксе, к сожалению, они всегда короткие :dontknow: Недавно взяла белые, они, на редкость, на высокий рост, сидят неплохо, удобные - кайф просто! :cool:

Ветка написал(а):

Написано, что не отправлять наложенным платежом--это как? Я должна отправить как обычную посылку с объявленной ценностью?

Именно так, за свой счет :yep:

Ветка написал(а):

А сумма этой ценности какая--в размере возврата?

Желательно, поскольку в случае утери посылки, тебе возвратят именно сумму ценности  :yep: Укажешь символичную сумму, больше шансов, что "потеряется" посыль. Да, совет: отправляй с уведомлением обязательно!!!! :flag: Гарантия, опять же спокойнее себя чувствуешь, типа нервы бережешь ;)

Ветка написал(а):

А деньги возвратят  без учета сервисного сбора?

Да, без сервисного. Но довольно быстро: пара недель в наш регион, Светуль! :flag:

Ветка написал(а):

И если я хочу поменять на другой размер, за этот товар тоже нужно будет платить сервисный сбор?

Вот очень жаль, что не предусмотрен у них обмен....Но с другой стороны: они ж 2 раза несут почтовые расходы, и не их вина, что мы ошиблись в выборе размера :dontknow:

Отредактировано Iriska (2010-04-11 09:47:39)

+1

184

Iriska написал(а):

В Бонприксе, к сожалению, они всегда короткие

Так там обычно пишут длину внутреннего шва и размеры K - короткие, N - нормальный рост, L - длинные, вроде так?

0

185

valenta744 написал(а):

L - длинные, вроде так?

Так, только длинные бывают очень редко. Да и не все модели делят по ростовке :flag:

0

186

Iriska написал(а):

Да и не все модели делят по ростовке

А, это плохо, конечно. Кстати, я увидела, что на российском бонприксе можно почитать отзывы покупателей о вещах, а нас почему-то обделили :disappointed:  Или я не нахожу просто, где эти отзывы. :dontknow:

0

187

А я раз заказала на 400 гр одежки , а к оплате получилось 480 гр ( там на почте % взяли и еще чтото ) так теперь жаба давит как подумаю что лишние деньги прийдется переплатить , да и с розмерами у них не очень , 2 брюк одного и тогоже размера совсем разные .

0

188

nekulya написал(а):

2 брюк одного и тогоже размера совсем разные .

От ткани зависит, все правильно, и от производителя. Вы и в магазине такое можете наблюдать. Тут уж приноровиться нужно. А что касается почтовых сборов, то это ж всем известно, что посылка наложенным платежем всегда обходится в цену+почтовые сборы(Ив Роше, Пьер Рико, Мир книги и прочие). сумма сбора зависит от того, является ли отправитель Федеральным клиентом ( в России так), если да, то сбор меньше, нет (напрмер, частный инет-магазин, физ. лицо, трговая фирма, не заключившая с Почтой договора о сотрудничестве)), то больше :flag: Ну, за всякое удовольствие (даже сомнительное) платить приходится :D

0

189

Получила от квелле сегодня 2 детских полотеца (правда, это не одежда). Темно-синее и ярко желтое. На ощупь приятные. Сразу их постирала с другими полотенцами. Желтое стало салатовым, а синее окрасило также другие полотенца, но мягкость осталась... Вот тебе и качество.. :disappointed:

0

190

получила недавно посылку от Бонпри
Юбку с топом
http://s003.radikal.ru/i202/1004/a9/c12c9f302d78t.jpg
рубашку и еще топ
http://s41.radikal.ru/i094/1004/a0/b2974fc04671t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1004/4f/b4063ded6ac3t.jpg
все подошло, только топы длинные, немного не ожидала, но сели хорошо

0

191

Vale, а ты какой размер носишь, и какой себе заказывала (конкретно - розовой рубашки)?

0

192

у меня М -ка. Взяла 40-42 (из-за груди, выросла после кормления на размер С...) Поэтому рубашка села хорошо на плечи, но она не облегающая ,слегка только приталена. В животе свободна слегка (надеюсь, правильно написала :rolleyes: )

+1

193

valenta744
ничего страшного, что мы не можем на своем сайте отзывы читать. Если что, можно почитать отзывы на рос. сайте. А на нем. сайте есть рейтинги - тоже есть смысл туда заглядывать.  :)

+1

194

Дружочек написал(а):

Интернет-магазин H&M (весна-лето 2010) http://hm.sells.com.ua/
(заказ до 1 мая)

Девочки, кому интересно, посмотрите новую коллекцию H&M (весна-лето 2010), можно сделать заказ до 1 мая, к концу мая можно будет всё получить.  Честность и порядочность гарантирую :flag: .

0

195

Vale написал(а):

Получила от квелле сегодня

а что у вас ещё существует квелле?

0

196

Дружочек написал(а):

осмотрите новую коллекцию H&M

Только по Украине, да?

0

197

Если кому надо, до 15 % скидка на одежду Ля редут
http://www.laredoute.ru/mail/web_FU4S1_ … er_in_Blue

0

198

Всем привет! Девушки кто-нибудь пользовался бонусами в ОТТО? Объясните пожайлуста,как ими пользоваться?
Информацию прочитала на mnogo.ru   Там один бонус за 7 рублей

0

199

katerinka84 написал(а):

Только по Украине, да?

katerinka84,  можно конечно, и на  Россию, но я просто не вижу смысла - и валюта разная, и дорогие пересылки получатся (Германия-Украина-Россия). У вас в России есть в Москве  (если я не ошибаюсь) 3 магазина НМ, а на Украине нет ни одного, только по интернету можно заказать.

Отредактировано Дружочек (2010-05-03 23:45:14)

0

200

У меня  сестра заказывала   в Квелле  пальто, но  то  ету на  складе,  то  нету  размера, короче  она  отказалась...

0

201

Я вот недавно по бонпри сделала первый заказ, ожидаю. Делала неоднократно в отто. Очень довольна. Всё подходило и очень очень довольна качеством.

0

202

Привет всем! Девочки,а в Бонпри есть минимальная сумма заказа? Ни разу не заказывала там,хочу попробовать.Заказ выходит на 720 руб.

0

203

Inta написал(а):

Девочки,а в Бонпри есть минимальная сумма заказа

Нету! :nope:  Доставку добавить не забудьте  :flag:

0

204

как бегу сегодня на почту, можно сказать, коленки сбиваю за посылочкой, думала от Ива, это ж надо так сумма оказалась одинаковой, уже и заплатила и забрала, и чего то не пойму почему все в пакете а не в коробке, пока дошло, а это Бонпри, даже чуть разочаровалась. Пришла очень быстро за 3 недели, заказывала в "распродажные" часы в четверг. С учетом заплаченной цены все нормально, даже с размером угадала.
1.футболка с длинным рукавом за 30 грн, сойдет под что-то одеть, иле летом на дождь или похолодание, единственное бежевый цвет меня как-то смущает ( ужас как не люблю бежевое белье, оно мне кажеться грязным)
2. розовая кофта - тоненькая, но достаточно приличная - 100грн
3 медовая кофта - там где крупная вязка кажеться какой-то отпаренной, и еще там были 2-е имитации пряжки которые я сразу отпорола, потому что прошиты были очень неаккуратно, прицеплю на это место брошку, красиво у же примеряла - 80 грн.
1http://s005.radikal.ru/i212/1006/3b/41d049911e5at.jpg2http://s50.radikal.ru/i128/1006/ad/1d2ff9293e22t.jpg3http://s16.radikal.ru/i191/1006/5e/5fa0646de405t.jpg

0

205

Видела в магазинчике обувь из Бонпри, без слез не взглянешь, сделана китайской левой ногой. вообщем не советую приобретать обувку. Хочу еще предостеречь от маечек, футболочек с рисункамим(почти всегда наклейки,притом очень грубые и неровные). А джинсы стрейч мне понравились, для тех у кого большая разница между объемами талии и бедер.самое то.

+1

206

Девы,а кто-то заказывал одежку в cellbes?

0

207

yuliannaf написал(а):

а это Бонпри

Sonechka написал(а):

Видела в магазинчике обувь из Бонпри, без слез не взглянешь,

Sonechka написал(а):

Хочу еще предостеречь от маечек, футболочек с рисункамим(почти всегда наклейки,притом очень грубые и неровные).

Девочки, ну, я не знаю, почему Вы так себя не любите и заказываете вещи в Бонпри :dontknow: Мне бы даром давали, я бы не стала носить такое  :no: .  В секонде  можно купить новые вещи с этикеткой отличного качества и намного дешевле (это я для примера). Да,  реклама на каждой страницы  Интернета, каталоги красивые, но не более того. Насколько я знаю по словам своих дочерей  (21 и 28 лет) и их подруг, в Бонпри  абсолютно немодная и безликая одежда, да и качеством не блещет.

Отредактировано Дружочек (2010-06-12 00:35:56)

0

208

Ну зря Вы так. Мне вещи из Бонприкса очень нравятся и главное ,по размеру идеально. (У меня русский 52). Надо ткань смотреть :)
А то взяла в Ля редут куртку 48 размер и рубашку 48 размер -на себя. Пришло: куртка на 42 российский (мне даже на "нос" не лезет, и на 44 русский не влезает), а рубашка больше меня размера на три. Хотя до этого, брала в Ля редуте и пиджаки, и футболки, и джинсы- все подходило.

0

209

Дружочек написал(а):

Девочки, ну, я не знаю, почему Вы так себя не любите и заказываете вещи в Бонпри  Мне бы даром давали, я бы не стала носить такое   .  В секонде  можно купить новые вещи с этикеткой отличного качества и намного дешевле (это я для примера). Да,  реклама на каждой страницы  Интернета, каталоги красивые, но не более того. Насколько я знаю по словам своих дочерей  (21 и 28 лет) и их подруг, в Бонпри  абсолютно немодная и безликая одежда, да и качеством не блещет.

да ну, не совсем г..
я же цены писала, так вот цена - соответствует качеству, может даже больше
например первая футболка с длинным рукавом - 30 грн, на рынке таку за 60 и не найдешь, я чесно и секондом не брезгую, но у нас в "Шиворот навыворот" более-менее нормальная детская футболка стоит 40 грн, так что ожидать много я не ожидала, ну и так далее
канешно все-таки мое мнение - лучше покупать одежду в магазине, где её можно потрогать, померять, а здесь мы в любом случае рискуем, так как покупаем "кота в мешке" по-любому!
я чесно, иногда соблазняясь ценой, покупаю в имагах
с качеством все нормально, имеется ввиду прошито ровно и аккуратно, трикотаж тоже вроде без каких-либо дефектов
вот фото в этой самой длинной футболке, так что, совсем плохо?
но я не думала специально ее фотографировать, ну обычная домашняя фотография, может не все видно.
http://s40.radikal.ru/i090/1006/bb/eeb7f3b82732t.jpg
и еще, я ни в коем случае не защищаю компанию, но у меня подружка только там и заказывает себе вещи и всегда довольна, я заказывала в "бонпри" только 1-н раз, и вот он, еще заказывала в "некермане" и "квеле", тоже то что пришло вполне меня устроило, так что может у меня маловато опыта судить...
обувь, например, я бы не рискнула себе заказывать, это надо мерять без вопросов

Отредактировано yuliannaf (2010-06-14 00:08:34)

+1

210

У меня заказы с Бонпри как лотерея, иногда присылают не айс,но чаще я угадываю....Поэтому заказываю там хоть и не часто,но заказываю. и буду дальше заказывать...А вообще у каждой фирмы есть и хорошие вещи, и фигня полная...тут как повезет :dontknow: У меня так со всеми было,но что делать,это же интернет заказы,в живую нельзя посмотреть-пощупать...

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4