Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 151 страница 180 из 985

151

Дружочек написал(а):

Девочки, а кто-то заказывал или носит одежду H&M?(Компания Hennes & Mauritz, сегодня известна во всем мире, как популярная шведская одежная марка H&M.Одежда H&M всегда соответствует последним модным тенденциям и отличается превосходным качеством.).
--
Например, у нас на Украине их магазинов нет. В Москве нашла 4 шт. Как вам цены?  Пользуется ли эта марка у нас (СНГ) спросом, кто в курсе?

мой муж носит, мы регулярно там что-то покупаем ему, и будущему малышу тоже там купили вещички. По ценам недорого, почти также как и за бугром, правда на форумах пишут, что у нас ассортимент беднее, я этого не заметила. Вещей в магазине очень много. Себе брала только труселя (оч. удобные) и туники для кормления после родов. Остальное планирую начать скупать после того как рожу и приду в свою форму.

+1

152

Makadi написал(а):

По ценам недорого, почти также как и за бугром, правда на форумах пишут, что у нас ассортимент беднее, я этого не заметила.

присоединяюсь к положительному отзыву!
только у нас ни разу ничего не брала  :dontknow: да и была всего пару раз в европейском.
А вот в Праге затарилась - перчатки кожаные дешево купила - очень тонкие, качественно выделанные, длинные (по цене, конечно дороже, чем у нас вышло бы за такие, но модель красивая с металлическими фигнюльками выше запястья)
перчатки замшевые тоже там - цветные - синие - так, вообще выбор большой был - самых что ни на есть разнообразных оттенков (только из темной гаммы все. у них вообще светлых/ярких цветных вещей не заметила)
платье - модель - "топик до попы"  :D брала - вообще за копейки - покажу позже чуть - я в нем все время по пляжу ходила  :cool:
жалею, что не купила бирюзовые туфли на танкетке и высокой шпильке http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif думала- ну куда мне их, а теперь до сих пор их вспоминаю http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
подруга пару свитеров там прикупила - очень уютные.  :cool:
в общем, вещи хорошие и аккуратно сделаны.
единственное - сумки жуткими показались - грубые  :hobo: под кожу типо. (просто на хорошее насмотрелась - поэтому придираюсь всегда)

+1

153

Lissie, спасибо тебе за отзыв, если тебе не трудно, зайди по моей ссылке внизу и скажи о ценах, очень ли это дорого? (грн. примерно  умножь на 4 и получатся руб.).

0

154

Дружочек написал(а):

зайди по моей ссылке внизу и скажи о ценах, очень ли это дорого?

угу, зашла.
в принципе в Праге так же стоило все примерно. на сколько я помню те модели - которые трогала, за объявленную цену вполне нормуль. в редуте за такие платья раза в 3-4 содрали бы дороже  :dontknow:
блузки-топы - вроде тоже в этом же прайсе :yep: вот серая смутила дико- видно, что фиговый хлопок тонкий. пожтому надо хлопчатые вещи смотреть в реале и трогать. порой такое Г бывает - тонюсенькое и на 2 раза, а потом как тряпка половая смотреться будет.
по ценам, кстати, по-моему вполне приемлемо для их моделей.
купальники так же стоили - не плохие кстати были. т.е. у нас в магазах подобные дороже вижу.
понравились черные босоножки за 380грн :cool: люблю такие модельки и вроде аккуратненькие.
кстати, помня те туфли.. - короче надо все смотреть в реале в плане качества. потому, что туфли красивые конечно и цвет клевый, но вот качество не супер. но за такие деньги, конечно и не ждешь, что качество будет. те, были под замшу, но смотрелись скорее пушистой бумагой  :dontknow: единственное, что я на цвет повелась и модель.
размеры, кстати, с нашими совпадают - т.е. косяокв типа на 44 брать 48 не было и с обувью тоже самое, что радовало  :yep:

а у них магазин есть обычный? я бы не рискнула наверно затариваться через инет. именно из-за качества хлопка :glasses: . если конечно модель не - ХОЧУХОЧУНИМАГУ :crazyfun:
но ассортимент маленький конечно пока тут. видимо только открылись?

кстати - я свое платье топ брала на наши деньги что-то в районе 500р - оно под грудью с двойной подкладкой (если топом носить). стрейч. очень удобно, из-за этой подкладки без бюстика носить - ничего не выделяется ;)
воть оное. (чисто черное - белый верх - это купальник - по пляжу гуляла перед завтраком, поэтому пришлось одевать платье. обычно, понятно, без него носибельно :flirt: )

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

простое конечно, но в тоже время под любой пиджак или туфли можно. в общем - классика.
это с подкладкой внутри сложеной такая длина. попу еле прикрывает. :confused: (в городе такое не носить, к сожалению, в качестве платья)
а если подкладку у груди вынуть, ниже сантиметров на 10-15 опустится и тогда можно вполне летом выйти, как в платье, т.е. брюки под него не одевать)
(оффтоп. тока не говорите, что я как-то поправилась в ногах  :( - сама знаю :blush: )

Отредактировано Lissie (2010-03-21 12:50:50)

+3

155

Milaay написал(а):

Здравствуйте, девочки! Подскажите,можно ли посылку из бонприкса отправить назад не вскрывая и не оплачивая ее? Те отказаться на почте от получения посылки?

По-моему проще просто не ходить за ней на почту :)

0

156

сделала в воскресенье заказ на bonprix.ua

Весь сайт у них по-русски и на полном автомате форму с адресом я тоже по-руски заполнила. В понедельник к вечеру спохватилась, исправила личные данные и стала им звонить, чтоб выяснить. повлияет ли это на заказ. Фигушки им дозвонишься: автоотетчик рассказывает, как мой звонок им важен и просит ждать. Деньги за межгород идут, трубку так никто и не берёт.

Раз так, написала свои вопросы на их и-меил, сутки прошло -- ответа нет. Чё-то волнуюсь я за свой заказ...

0

157

quiz написал(а):

Раз так, написала свои вопросы на их и-меил, сутки прошло -- ответа нет. Чё-то волнуюсь я за свой заказ...

сколько я им писАла - ни разу не ответили по мылу. и помоему им пофиг на каком языке, я всегда по-русски пишу. я дозванивалась всегда, видно щас у них действительно запарка, все к лету готовятся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

158

первый раз заказывала в Ля редуте
брала маечки детские, очень понравилось качество
http://s59.radikal.ru/i165/1003/ba/90f4ab9adb1bt.jpg
мужу купила майку, тоже приятная на ощупь, посмотрим, как после стирки себя поведет
http://s57.radikal.ru/i158/1003/be/9a973e57258bt.jpg

Отредактировано Vale (2010-03-23 20:41:42)

0

159

котя написал(а):

сколько я им писАла - ни разу не ответили по мылу.

Я писала - мне отвечали через пару дней. И данные свои так меняла. Я дозваниваться удавалось. Только, соответственно, на русский Бонприкс.

0

160

А что означает в ля редуте, что товар ожидается (подарки-жакет с воротником +шарф), и нет на складе(а при заказе было написано - доступна замена) :question:  стоит ждать этих подарков?

0

161

Море написал(а):

на русский Бонприкс.

в том -то и разница, наши не отвечают.

0

162

quiz написал(а):

я писала им через форму на сайте (хотела узнать выслали уже заказ или нет) ответили на второй день - на мыло указанное в профиле

+1

163

котя написал(а):

Я первый заказ отправила с большими, чем нужно, размерами, в воскресенье не могла им дозвониться - у них выходной скорее всего что ли, а в понедельник дозвонилась нормально, и аннулировала заказ, так они мне даже предложили сразу им продиктовать коды с правильными размерами, ну прям сразу по телефону :) . Так что дозвониться можно, ты пытайся :flag:
Свой заказ я, кстати, еще не получила, наверное, в начале апреля будет, но зато каталог уже пришел по почте, такой себе, мини-каталог.

Отредактировано valenta744 (2010-03-24 20:59:31)

+2

164

Спасибо за ответы насчёт украинского бонпри(кса?). Названивать подолгу и помногу -- слишком дорого выходит (у меня городского нету, звоню с мобильного и денюжка утекать начинает с момента включения их дурацкого автоответчика), поэтому я решила не дёргаться пока. Может ещё ответят мылом, успокоили вы меня :)

0

165

quiz написал(а):

у меня городского нету, звоню с мобильного и денюжка утекать начинает с момента включения их дурацкого автоответчика

А мне с городского жаба давит звонить :D  Звоню по межгороду всегда с мобильного, просто у меня тариф такой - по У-не всего 35коп на городские номера. Поэтому, не жалко.

0

166

котя написал(а):

это я имела ввиду что на мыло не отвечают, а по телефону мне всегда отвечают.
надо будет попробывать к ним на сайте обращаться.

0

167

Девочки :flag: 
Мне (ля редут заказывала, в базе у них осталась, постоянно что-то присылают) в почтовый ящик положили каталог бесплатный ellos - шведская одежда. сайт у них тоже есть ellos.ru
Разнообразием не блещут, на то они и шведы, вспомнить ту же икею, но модно! Возможно закажу пару топов и детям что-нибудь из белья, люблю бельишко детское, качество очень хорошее.

0

168

получила вчера кеды от квелле. Кеды как кеды. Сшиты вроде аккуратно. Материал жестковат только, думала, будут помягче. Эффект обтрепанности в них есть (ниточки торчат). Так и задуманно. На лето в самый раз. Только сбор у них не хилый...319 рэ вышло, я думаю другие вещи, которые вместе с кедами заказывала без сбора будут :question:
http://i066.radikal.ru/1004/a6/41bf5995e187t.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1004/a9/6639e5b60ed1t.jpg

Отредактировано Vale (2010-04-07 07:43:27)

0

169

Vale написал(а):

другие вещи, которые вместе с кедами заказывала без сбора будут

:yep:

0

170

Vale написал(а):

я думаю другие вещи, которые вместе с кедами заказывала без сбора будут

Совершенно верно думаете, в досыле они сбор не берут)

0

171

Я все жду свое извещение о посылке с Бонприкса, а его все нет и нет. Позвонила сегодня на почту. А они говорят: "Да, есть такая посылка, а вы почему номер квартиры не указали?" Я с них в шоке. Как же я не указала № квартиры, на сайте же регистрировалась. В общем завтра пойду забирать. Так бы и ждала, если б не позвонила. В Бонприксе значит безответственные работники, что не полностью указали адрес, на который высылают заказ. :dontknow:

+1

172

valenta744 написал(а):

В общем завтра пойду забирать.

valenta744, напиши, пожалуйста, свои впечатления о качестве вещей. Можно даже и фотки выложить, если возможно. А то у меня лежит каталог, хотелось бы увидеть в оригинале  :flag: .

0

173

Я както заказала в Бонприкс на 400 гр одежки , но на почте заплатили около 490 гр . А у вас как с эти обстоят дела ?

0

174

Дружочек написал(а):

напиши, пожалуйста, свои впечатления о качестве вещей.

Качество меня устраивает, вроде все нормально. Сегодня забрала. Но все же с размером джинсов не угадала, нужно было 38 заказывать, а не 40-й, ну, может ушью немножко пояс, посмотрю. Одни джинсы точно на возврат поедут, они на мне не сидят и мотня висит. С размером рубашки мужу тоже не угадала, очень большой размер пришел. Прийду домой - перемеряю все, а то наспех утром меряла и сфотаю.

nekulya написал(а):

Я както заказала в Бонприкс на 400 гр одежки , но на почте заплатили около 490 гр . А у вас как с эти обстоят дела ?

Я при заказе на 921грн заплатила 976грн :flag:

0

175

nekulya написал(а):

Мы в последний раз оформили карточку на скидку 10%, при сумме заказа свыше 600грн она себя окупает, а у нас получилось
1625грн (заказ) - 162,5(скидка) +29(оформление)+59(стоимость карточки)=1551 грн
Но мы и шмоток набрали ого-го, и не все из недорогих!!!!!

Кстати, встречный вопрос по поводу детских размеров - они соответствуеют реальным? Или такая же путаница как и со взрослыми? А то хочется племяннику купить костюмчик на лето

0

176

Девочки, а если с бонприкса досылают отсутствующие ранее вещи, то 29 грн за обработку заказа снова оплачивать нужно?

0

177

valenta744 написал(а):

С размером рубашки мужу тоже не угадала

как ни странно, мужские размеры у них совпадают с российскими. 2 рубашки мужу брала так--все подошло.

0

178

Девочки, а кто вещи на ввозврат оформлял, расскажите процедуру, плиз.
Написано, что не отправлять наложенным платежом--это как? Я должна отправить как обычную посылку с объявленной ценностью?
А сумма этой ценности какая--в размере возврата? А деньги возвратят  без учета сервисного сбора? И пересылка тоже за мой счет?
И если я хочу поменять на другой размер, за этот товар тоже нужно будет платить сервисный сбор?
:blush: P.S. извиняюсь, что так много вопросов, первый раз собираюсь оформить возврат.

0

179

Ветка написал(а):

как ни странно, мужские размеры у них совпадают с российскими. 2 рубашки мужу брала так--все подошло.

У меня муж с нестандартной фигурой, телосложение нормальное, но рост 1,94м :O , сложно что-то ему подобрать по росту, выходит или широкое, или короткое. :)

valenta744 написал(а):

если с бонприкса досылают отсутствующие ранее вещи, то 29 грн за обработку заказа снова оплачивать нужно?

Отвечаю сама себе, вычитала в каталоге и на сайте есть:

Доставка товаров осуществляется в течение 30 дней с момента оформления заказа, при наличии товара на складе. Поставки товаров осуществляются до момента исчерпания запасов. В случае большого количества заказов может случиться так, что не все товары будут отправлены в одной посылке. Расходы по обработке заказа начисляются только один раз при основной поставке, несмотря на то, что заказ может быть выслан в виде нескольких посылок.

Право на возврат товара: Мы гарантируем Вам право на возврат заказанного товара, который не использовался, в течение 14 дней с момента получения посылки. Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке. Товар, который Вам не подошел, необходимо выслать на адрес bonprix за свой счет обычной посылкой, приложив заполненный бланк возврата, который находится на обратной стороне счета-фактуры, копии 1, 2 и 11 страниц паспорта, копию справки о присвоении идентификационного кода и копию квитанции об оплате посылки на почтовом отделении. В случае возврата товара, предлагаемого в каталоге в виде комплекта, просим вернуть все составляющие комплекта. При возврате товара, просим посылать его по адресу: Bon Prix, а/я Bon Prix, г. Киев, 02300.

Просим соблюдать указанные сроки возврата товара.Стоимость возвращенного товара будет возмещена почтовым переводом. Вновь заказанный товар будет выслан наложенным платежом. В соответствии с Законом «О защите прав потребителя», постель и нижнее белье возврату не подлежат

Ветка написал(а):

И если я хочу поменять на другой размер, за этот товар тоже нужно будет платить сервисный сбор?

Думаю, что нужно. Так как обмен они не предлагают, возвращается неподходящий товар, а другой заказываешь, как новый заказ.

Ну и часть моих покупок. Понравилась и подошла трикотажная блуза
http://i003.radikal.ru/1004/bd/c069f693ff9dt.jpg   http://s45.radikal.ru/i110/1004/ca/2554b892c1det.jpg

Джинсы симпатичные, все аккуратно, но 40-й на меня большой, не буду заморачиваться с переделкой, лучше верну. А сдуру заказала 3 штуки разных фасонов, надо было одни для начала брать, определиться с размером. Вот одни из них:
http://i078.radikal.ru/1004/54/434c4156e4cdt.jpg

Отредактировано valenta744 (2010-04-10 01:47:33)

+2

180

valenta744 написал(а):

Джинсы симпатичные, все аккуратно, но 40-й на меня большой, не буду заморачиваться с переделкой, лучше верну. А сдуру заказала 3 штуки разных фасонов, надо было одни для начала брать, определиться с размером. Вот одни из них:

valenta744, рисковый ты человек, конечно, что заказываешь джинсы по интернету :no:  . Вряд ли можно без примерки купить  брюки, чтобы сидели хорошо, я лично бы не рискнула. Мы вот сейчас получили вещи из Германии Н&М, есть такое, что 2 одинаковых платья одного размера, а одно больше на размер  или в зависимости от производителя: в одном М-ка маленькая, а у другого на меня как раз (при моем 50 размере). :dontknow: . Мы уже решили одежду на продажу больше не брать (если только под заказ), лучше обувь и аксессуары (сумки, например).

Отредактировано Дружочек (2010-04-10 23:37:48)

+1

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4