Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 121 страница 150 из 985

121

Море
в ящик кинут квиток о посылке
насчет обновления я сама особо не контролирую...захожу в основном, когда на мэйл письмо приходит

+1

122

Море написал(а):

И совсем глупый вопрос: Как я узнаю, что мне прислали посылку? Принесут квитанцию или еще как?

С почты квитанцию приносят и бросают в почтовый ящик.

+1

123

И еще на стотовый СМС пишут- такого-то числа Вам выслана посылка на сумму...
Сейчас из Бонприкса посылки доходят довольно быстро- месяц.
Обновления смотрите в летних вещах, а распродано практически все из зимних коллекций..

0

124

LEOLANC написал(а):

И еще на стотовый СМС пишут- такого-то числа Вам выслана посылка на сумму...

В том то и дело, что при регистрации не оставила свой номер телефона(. Хотела дописать, а где - не найду :dontknow:

0

125

Девочки, привет!Чтоб Вам было проще ориентироваться-у меня тут все постельно-бельевое-), с распродажи Квелле. Многих позиций уже нет на сайте, но вдруг кто-то заказал такие же по артикулу-).Что есть-фото выложила.
ОТ 006002 Топ, дымчато-розовый-38р, очень красивый, просто очень-цвет, все, пошит качественно, идет, но на мне не сидит-не знаю, что не так, наверное 36 сел бы лучше-грудь очень высоко пошита, 2 залома на спине.Попробую вернуть.
ТЕ 1223371 Комбинация +неглиже, синий 36-38, вот от этой вещи в восторге, не хватает пояска, по распродажной цене-лучше и не надо за 550 руб  .Понятно, что синтетика и т.д. и выглядит не скажу, что очень дорого, но  довольна-получила, что хотела  .
Гольфы 4 пары, набор TE 1313314 39-42 за 400 руб.Отличные-притензий к цвету, качеству нет.Особенно симпатичные в полосочку с люрексом .
ТЕ 1421488 Трусики, черный-белый 38-40 замечательные :girl_dance: !!!!5+
ОТ 6019665 Пеньюар цвета цикламен-очень красивый, но тоненький, совершенно прозрачный.Если есть куда выпархивать из кровати ночью(где развернуться и т.д., живете одни или для особых случаев-накинуть в отеле на разгоряченное солнцем тело-хорошо).Но наверное верну-а то все время буду переживать, что где-нибудь зацепится и будет дырка-).
http://i082.radikal.ru/1003/03/eed34df4217at.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1003/65/d087b9c8094at.jpg
OT 7218118 Сорочка 38-40 фасон не красит меня и очень тонкая-постараюсь вернуть.
Да и все равно мне сколько они будут рассматривать мой возврат-уверенна, что верну не ругаясь  .
Еще сегодня открытку в ящик кинули-проверяйте в ближайшие дни почту-смотрите новый каталог весна-лето 2010-))).Довольна!!!

Отредактировано Рябина в снегу (2010-03-04 23:53:27)

0

126

Бонприксом довольна. Мне очень быстро посылочки приходят. Даже сама удивляюсь. Заказываю с расчетом, что придет как-нибудь потом, когда деньги будут, а она вдруг тут как тут  Качеством пока довольна, но размер бывает большеват, хотя самый маленький заказываю.
Да, еще СМС пришла: с 8 по 10 марта заказ без сервисного сбора, номер операции 98999. А сегодня заказала с кодом операции 2010 - скидка к 8 марта 25% на нераспродажные вещи и 5% на распродажные

0

127

Девочки, а кто-то заказывал или носит одежду H&M?(Компания Hennes & Mauritz, сегодня известна во всем мире, как популярная шведская одежная марка H&M.Одежда H&M всегда соответствует последним модным тенденциям и отличается превосходным качеством.).
--
Например, у нас на Украине их магазинов нет. В Москве нашла 4 шт. Как вам цены?  Пользуется ли эта марка у нас (СНГ) спросом, кто в курсе?

0

128

Дружочек написал(а):

или носит одежду H&M?

Я часто покупаю заграницей.Мне нравится и цены средние

+1

129

Море написал(а):

Бонприксом довольна. Мне очень быстро посылочки приходят.

А я вот такие прочитала  недавние отзывы о Бонприкс :
"Дождалась,не прошло и двух месяцев. Качество -лайно, хоть и написано хб, но на ощупь плотная синтетика. На картинке выбираемой футболки так блестели камешки,а оказались блестинки (типа густой лак для ногтей) и совсем не блестит. Во общем, с бонприксом завязали."
"Аналогично. прислал этот бонприкс брюки размера на 4 больше заказанного..."
"Девочки, заказала платье в бонпри, ждала 2 месяца, всем подругам рассказала какое там супер-пупер-мега платье. Пришёл какой-то ужас на три размера больше аля прощай молодость и да здравствует октябрьская революция. Оформила возврат. Деньги вернули месяца через 3. Когда с почты бумажку получила, даже забыла, что за деньги пришли? Все это влетело мне в 50 грн. (плата за посылку и оформление возврата).Теперь когда в моём почтовом ящике появляется каталог бонпри, у меня глаз начинает судорожно дёргаться. У них плохая карма."
"Заказывал одежду тоже с бонпри все размеры совпали ,но качество очень плохое."

Не знаю, может это у нас на Украине такое? :dontknow:

0

130

Дружочек написал(а):

H&M

Хочу добавить,что раньше их одежда мне просто нравилась:дизайн и цены устраивали,но сейчас эта марка еще больше удивляет,их коллекции постоянно пополняются более красивыми моделями на разный вкус.Вы не замечали,что уже в двух последних каталогах Avon постоянно встречаются девушки в платьях именно этой марки

вот

http://s50.radikal.ru/i130/1003/a7/79dc827173c6t.jpg   http://avon.3bb.ru/uploads/0000/25/e7/429245-1-f.jpg

А постоянно покупаю из их асортимента одежду для моих девочек:джинсы,шортики,в последнне времья скупила все виды легинсов девочкам :crazy:  и туники-рубашки.Очень качественная одежда на мой взгляд за такие деньги.Штучки для волос у них супер,всякие резиночки,заколочки.

Отредактировано bokse (2010-03-06 17:09:13)

+1

131

bokse написал(а):

Хочу добавить,что раньше их одежда мне просто нравилась:дизайн и цены устраивали,но сейчас эта марка еще больше удивляет,их коллекции постоянно пополняются более красивыми моделями на разный вкус.Вы не замечали,что уже в двух последних каталогах Avon постоянно встречаются девушки в платьях именно этой марки

Честно говоря, я не обращала внимание, спасибо,  bokse, что ты указала на "сотрудничество" с Эйвон. (Скоро объясню, почему у меня такой интерес  к этому бренду). А удивляет тебя в хорошем смысле этого слова или наоборот?

Отредактировано Дружочек (2010-03-06 23:21:20)

0

132

Дружочек написал(а):

А удивляет тебя в хорошем смысле этого слова или наоборот?

в хорошем  :cool: ,в последнее времья известные дизайнеры разрабатывают коллекции для этой марки:вот и вот,еще

+1

133

Девочки, я собралась повыбирать что-то из бонприкса, а что там за код акции спрашивают? Это код покупателя, порекомендовавшего этот сайт?

0

134

bokse написал(а):

А постоянно покупаю из их асортимента одежду для моих девочек:джинсы,шортики,в последнне времья скупила все виды легинсов девочкам :crazy:  и туники-рубашки.Очень качественная одежда на мой взгляд за такие деньги.Штучки для волос у них супер,всякие резиночки,заколочки.

Оксана, а где ты все это покупаешь у нас?

Отредактировано Дружочек (2010-03-06 23:25:13)

0

135

А кто заказывал с бонприкса, если мне подходит 40 размер, то нужно брать 36-38? Я так поняла, что там размеры немного больше, чем написано. Просто как-то опасно, а если придет реально 36, то я в него совсем не влезу :dontknow:
Ну уже заказала 40-го размера, если придет все большое - придется все на возврат :disappointed:

Отредактировано valenta744 (2010-03-07 03:57:24)

0

136

valenta744, код акции - это типа бонус, смотрите выше сообщение от Море, она 2 таких кода написала.
Если делаете заказ в первый раз и хотите, чтобы кому-то дали бонус за ваше знакомство с Бонпри, то вводите клиентский номер этого человека в специальном поле в самом низу страницы, на которой указываете свой адрес при оформлении заказа.

С размерами у них как бог на душу положит.  :insane: Что-то большемерит, что-то вовсе нет. На сайте на многие вещи есть отзывы клиентов, их полезно читать, там часто бывает написано про несоответствие размеров.

Отредактировано Tux (2010-03-07 05:48:16)

+1

137

Дружочек написал(а):

А я вот такие прочитала  недавние отзывы о Бонприкс :

Дружочек, я тоже много чего читала, но заказала сама и не пожалела. Напимер, заказ сделала 26 февраля, СМС об отправке заказа 2 марта получила, а исвещение о посылке - 6 марта. Думаю, это не долго. А на счет качества - пока всем, что сама получила - довольна. Мне их сервис тем понравился еще, что у них на сайте любой покупатель может отзывы о товаре оставить. Вот по ним и решаю, что стОит брать, что нет. Пока довольна.

valenta744 написал(а):

А кто заказывал с бонприкса, если мне подходит 40 размер, то нужно брать 36-38?

Я ношу русский 40-42, в бонприксе заказываю самый маленький 32/34, и то некоторые вещи достаточно свободны (хлопковые). Говорят, чтобы определить размер для хлопковой вещи, нужно из своего российского отнять 10, для вискозы и т.п. -8. Вообще, заказать для пробы пару вещей, определиться с размером, а потом уже спокойно заказывать.

0

138

Tux написал(а):

смотрите выше сообщение от Море, она 2 таких кода написала.

Вчера читала разные отзывы, а это сообщение видно пропустила. :(

Море написал(а):

Да, еще СМС пришла: с 8 по 10 марта заказ без сервисного сбора, номер операции 98999. А сегодня заказала с кодом операции 2010 - скидка к 8 марта 25% на нераспродажные вещи и 5% на распродажные

И взяла ночью заказ отправила, ношу русский 46, выбрала все 40-й, блин я в расстройстве, и скидку можно было бы получить, а так еще и возвращать все скорее всего придется. Ну первый раз - что сделаешь.

0

139

valenta744 Закажи еще раз, то что нужно и со скидкой, а первую посылку не забирай или позвони им и откажись.

+1

140

Странно, пишут - указанный код акции больше не является действительным - 98999 и 2010. Что это может означать? Нужно 8 марта дождаться? Я не пойму, что делать. Письмо им написала, чтоб заказ отменили мой. А по телефону только автоответчик, сегодня они не работают, выходные.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как заказать, чтоб со скидкой, а то я там не совсем разобралась и первый раз к тому же.

Отредактировано valenta744 (2010-03-07 15:17:41)

0

141

valenta744, да, боюсь вам велико будет. Надо было 36/38 заказывать.
кукла правильно сказала:

кукла написал(а):

valenta744 Закажи еще раз, то что нужно и со скидкой, а первую посылку не забирай или позвони им и откажись

+1

142

98999 еще не начал действовать, я так понимаю. Он с 8 по 10 марта действует.  А 2010 может всего один раз проходит? Я не в курсе. Но можно попробовать зарегестрироваться еще раз и еще раз его попробовать.

+1

143

Море написал(а):

valenta744, да, боюсь вам велико будет. Надо было 36/38 заказывать.

Меня на ты :flag:
Море, да вот теперь тоже решила, что 36-38 надо, а если на 36 придет, то я в него не влезу :dontknow:
Море, спасибо, сегодня ночью опять посижу попробую повыбирать и код ввести.

Отредактировано valenta744 (2010-03-07 15:25:51)

+1

144

valenta744 написал(а):

да вот теперь тоже решила, что 36-38 надо, а если на 36 придет, то я в него не влезу

Говорят, из сдвоенных размеров (напрмер36\38) вещь по размеру ближе к большему. Мне по их таблице больше всего подходит что-то среднее между 34 и 36, но там либо 32/34, либо 36\38. Я на свой страх и риск заказала 32/34, так некоторые вещи бостаточно свободны оказались. Так что надо еще и на ткань смотреть - тянется/нетянется, садится/не садиться. Обязятельно ZOOM смотри и VIDEO, если есть. Там видно как на моделях вещь в живую сидит. И еще в отзывах часто пишут большемерит вещь или нет.

+1

145

Девочки, что-то не получается по скидке, код акции не вводится, так и пишут - указанный код акции больше не является действительным. Может я не там, где нужно ввожу? Под выбранными товарами в корзине.

0

146

Из корзины нажимаешь "К оплате". В окошке"Да, я являюсь клиентом" вводишь Адрес эл. почты, Пароль и этот самый Номер операции - он и является кодом. Затем на стрелку ЛОГИН наводишь. А если в первый раз, то надо зарегестрироваться, но я уже не помню как.

+1

147

Море написал(а):

вводишь Адрес эл. почты, Пароль и этот самый Номер операции - он и является кодом

Море, да, спасибо, так и делала, только видно код ограниченное кол-во раз действует, или еще какие-то причины. :dontknow:
Девочки, все, заказала. Сегодня к ним дозвонилась, отменила предыдущий заказ, и сказали код акции - 724 - на скидку всего в 40 грн. :disappointed:  Теперь посмотрим, что придет, а то в инете много отрицательных отзывов читала, больше, чем положительных (это на счет бон прикса). Захотелось самой проверить :D . Ну будем ждать. :)

Отредактировано valenta744 (2010-03-09 01:24:07)

+1

148

valenta744, надеюсь все понравится! Я вот сегодня очередную посыль получаю. Одну, правда, забирать отажусь, наверное. Я пока думала забирать-незабирать (в посылке всего одну вещичку прислали), уже более двух недель прошло, на почте наверняка пенни набежали - не хочу тратиться. А еще сегодня хочу без сервисного сбора заказ сделать - вроде должен действовать.
valenta744, я не обратила внимания, что ты из Украины, поэтому у нас вообще может эти коды разные :dontknow:

+1

149

Для девочек из Украины! :flag:  Хочу порекомендовать  вам интернет-магазин H&M вот по этой ссылке
http://hm.sells.com.ua/. Если что-то заинтересует - обращайтесь в личку или на сайт  :writing: . Это мои дочери решили попробовать себя в этой сфере (Германия-Украина).

Отредактировано Дружочек (2010-03-10 20:39:13)

+1

150

Здравствуйте, девочки! Подскажите,можно ли посылку из бонприкса отправить назад не вскрывая и не оплачивая ее? Те отказаться на почте от получения посылки?

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4