Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Светлячок
а отпишитесь, пожалуйста, когда вам придет.  :flirt:

0

92

Читала отзывы на одном из форумов про эту футболку очень положительные.
На Квелле новый тестовый каталог Весна-Лето :cool: . И кстати, напоминаю, что любая вещь из женской коллекции заказанная до 20 января придет с пересылкой бесплатно-заказала сегодня платьице.

Отредактировано Рябина в снегу (2010-01-18 21:38:36)

0

93

Рябина в снегу написал(а):

На Квелле новый тестовый каталог Весна-Лето

Так его не прикрыли разве? :idea:

0

94

Читала отзывы на одном из форумов про эту футболку очень положительные.

да, мне она тоже понравилась по качеству.
Позвонила я сегодня в  OTTO, сказали, что получили мой возврат этой огромной футболки, действительно размер не мой положили.Деньги вышлют.Я перезаказала ее,пока доставка бесплатная. :flirt:

0

95

На Квелле

На квелле ру?

0

96

Iriska написал(а):

Так его не прикрыли разве?

Нет, ОТТО купили, и русский Квелле

0

97

Прикрыли немецкий, русские активы выкупил концерн OTTO.
Получено с Ля Редута.
Получила футболку 8427666 , светлый каштан, размер 38, довольна, но привыкла больше в облипку вещи носить, цвет очень-очень красивый.
laredoute.ru/product-REDOUTE-CREATION-%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0.aspx?productID=324160116&documentID=448709
Жилет 8491704, бежевый, размер 38-40, очень велик, я не знаю, может, так и задумано-видно, что классный, мягкий, попробую завтра померить еще раз с бадлоном, но не привыкла носить столь объемные вещи. А меньший размер наверное был бы мал, с удовольствием послушаю отзывы если есть на эту вещь.Жалко отправлять, но придется, по мне он так на 48-50. Опять же качество понравилось, но маме как-то совершенно на мне не понравилось :pardon: , цвет, фасон-в общем, что-то не то-не идет что ли.
laredoute.ru/search/results.aspx?query=8491704
Не удается сохранить изображение, поэтому ссылки.
С Квелле.
Тапочки розовые в горошек белый 10657899 , р.38, очень малы, не знаю какой надо брать, что б сели -40? Миленькие, но тоненькие, поролон обтянут трикотажем(мне так показалось), подошва тонкая. Заказывала комплект PB1009464, а прислали пижаму-капри PB1707337, не знаю кто невнимательный теперь уже-я или на квелле, но хоть и приятная пижама совсем другое ждала! Так что мой скромный заказ  возвратный.
На сайте Квелле новый тестовый каталог!!! Можно заказывать-).
Понравилось.
http://i055.radikal.ru/1001/a1/b5ec7dc610cet.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1001/32/3fc46b3d6a99t.jpg

Отредактировано Рябина в снегу (2010-01-27 13:02:44)

0

98

Рябина в снегу
мне тоже зелененькое платье понравилось,вот думаю, взять или нет..

0

99

я зашла  на сайт ОТТО, заинтересовалась и очень понравилось кое-что из одежды, скажите делая на сайте заказ получать на почте посылку или нет?

0

100

Сладкое_искушение написал(а):

заказ получать на почте посылку или нет?

Там, по-моему, при оформлении, галочку выставить надо, где получать будешь: ко мне почта или сервисный центр доставки :flag: А МО, может, и самой можно где-то в офисе забрать - позвони, узнай :flag:

0

101

кто заказывал вещи в "бонприксе", как они по качеству, мне пришел каталог и пару вещей понравилось, но муж останавливает, говорит что здесь в чем-то подвох, больно цены подозрительные (низкие)?

0

102

yuliannaf написал(а):

кто заказывал вещи в "бонприксе"

Я заказывала :flag: Есть неплохие вещи, но многие шли на возврат - тут не угадаешь :dontknow: И дело не в низкой цене....Кстати, у них брюки ОЧЕНЬ короткие, на низкий рост :sceptic:

+1

103

Iriska написал(а):

Я заказывала  ....Кстати, у них брюки ОЧЕНЬ короткие, на низкий рост

спасибо, все понятно, надо только рисковать!
и еще интересно, а в "некермане" брюки на низкий рост не короткие, а то я уже заказала :flirt: ... и начинаю волноваться

0

104

Я уже полтора года мужа одеваю на Бонприксовских распродажах. Отличные джинсы и брюки за 500 - 1000 р, свитера и толстовки, куртки, майки... Трусы!  :D Мужские размеры совпадают с русскими, качество хорошее.
С женскими вещами периодически с размером пролетаю, но качество тоже нравится.

+1

105

yuliannaf написал(а):

кто заказывал вещи в "бонприксе", как они по качеству, мне пришел каталог и пару вещей понравилось, но муж останавливает, говорит что здесь в чем-то подвох, больно цены подозрительные (низкие)?

да где то низкие,а где то нет,мне кажется нет подвоха,просто иногда вещи из хлопка лучше руками стирать,деформируются
девочки а кто нибудь заказывал обувь из квелле,у меня длина стопы 240мм,38 нормально буде?
получила я уже новенький квелле,тонкий он какой то,но много чего интересного
и редут новый получила,там не очень много что понравилось,очень уж цены высокие

+1

106

Я заказывала квеллевскую обувь. У меня 39,5. Балетки 39 жмут, зимние ботинки 40 свободноваты. :) Так что размеры адекватные. Качество обуви не понравилось, но я брала с распродажи по смешным ценам.

0

107

bumerang написал(а):

девочки а кто нибудь заказывал обувь из квелле,у меня длина стопы 240мм,38 нормально буде?

У меня нога 25,2 заказала ботильоны по ихним меркам получился 40(в реале всегда покупаю 37-38)вобщем пришли реально 40-ые,утонула!!!!Причём брала не с распродажи за 3000 обидно .

0

108

Марьясик написал(а):

У меня нога 25,2 заказала ботильоны по ихним меркам получился 40(в реале всегда покупаю 37-38)вобщем пришли реально 40-ые,утонула!!!!Причём брала не с распродажи за 3000 обидно .

это значит лучше брать по их меркам только на размер меньше?очень уж с возвратом не хочу возиться

0

109

Всем привет! :flag: Я тоже затарилась на расспродаже Квелли! С размером посоветовать трудно.По-мойму надо смотреть на тип обуви.Сабо дочери 4 пары размер в размер,а я вот не угадала.Босоножки лаковые заказывала 37(ношу 36,но нога широкая) идеально,а босоножки на танкетке очень большие,на 38-39 и на полную ногу.Ботинки мужские пришли точно по размеру.Заказывала не по их меркам,а то,что ношу в жизни.
Девочки,пришел каталог witt international,тоже немецкий.Кто-нибудь заказывал? К Квелли уже привыкла,и к размерам и по качеству материала.Знаю,что вискоза чистая смотрится очень дешево(только дома или на природу),хлопок-трикотаж до первой стирки(лучше брать с эластаном),хлопок-вуаль очень тоненькая ткань,лучше на блузках,платья из такой ткани висят,как тряпочки.Хлопок-полистер отлично.Не мнется,не линяет,держит форму изделие.Брала 2 мужские футболки,3-й сезон как новые.Платья из полистера разные,одно,как шифоновое,а другое,как креп.
А в новом каталоге,может кто знает,на что стоит обратить внимание по качеству материала?А то на картинке все красиво! :D

0

110

а кто по ля редуту заказывал бюстики? как они в носке? а то мои чашечки ща фиг найдешь...а там есть неплохие варианты

0

111

Vale написал(а):

а кто по ля редуту заказывал бюстики?

Не знаю как бюстики(сама хочу попробовать) а вещи у них отличного качества не сравнить ни с бон-приксом ни с квелли.Одела и себя и дочку и сына довольна до соплей!!!

0

112

Да, я про русский Квелле.
yuliannaf, у меня есть несколько вещей очень хорошего качества с Бонприкса, кажется, тут и фото было на какие-то.

Отредактировано Рябина в снегу (2010-02-06 00:37:50)

+1

113

При заказе в интернет-магазине Отто код 04444 - беспалтная пересылка.

0

114

Я в Витте беру одежду уже года 2. В Квелле беру р.44, в Бонприксе 42, в Витт 38. (на русский 50-52).
Качество очень хорошее. Обувь -маломерка, к нашему размеру минимум 2 надо прибавлять.
Очень хорошие вещи из 50%хлопка и 50% полиакрила- форму не теряют, катышков нет.
Джинсы плотные (в отличии от Квелле, которые очень тонкие). Пиджаки сидят очень хорошо, рукава вшиты качественно (даже 100% полиакрил, только надо брать которые подороже- в районе 2000,00)

0

115

Девочки, подскажите как подобрать размер в бонприксе! Я ношу наш 42-44, так там 42-му соответствует 34, 44-му соотв. 36. А размерная линейка такая: 32\34 и 36\38...  Какой же размер мне смотреть?

0

116

Море написал(а):

Девочки, подскажите как подобрать размер в бонприксе! Я ношу наш 42-44, так там 42-му соответствует 34, 44-му соотв. 36. А размерная линейка такая: 32\34 и 36\38...  Какой же размер мне смотреть?

Я бы смотрела 32-34, сама ношу 44-46 и мне подходит бонприксовский 36-38, тут даже девочки говорили что в бонприксе надо чуть ли не минус 10 отнимать от российского размера.

0

117

Угу, у меня тоже по-русски 44-46, заказываю в бонпри 36-38, причем 38 бывает великоват.

0

118

Светлячок, Tux, девочки, спасибо вам большое!

0

119

Море написал(а):

Я ношу наш 42-44, так там 42-му соответствует 34, 44-му соотв. 36. А размерная линейка такая: 32\34 и 36\38...  Какой же размер мне смотреть

Конечно, 32/34. В 36/38 утонешь :)

+1

120

Девочки, а как часто в бонприксе обновляется товар? А то сейчас смотрю - почти все распродано. И совсем глупый вопрос: Как я узнаю, что мне прислали посылку? Принесут квитанцию или еще как?

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4