Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

LEOLANC написал(а):

Размерность для трикотажа-русский-10, для ткани -8

Че, правда??  :question: Я по их таблице размеров смотрела, вроде разница на 6 получается. Или лучше взять еще поменьше размер? Обычно у меня 40-42, посмотрела на меня вроде их 34 подошел  :huh: Как бы мне с размером не ошибиться.....

0

62

newrella написал(а):

Я по их таблице размеров смотрела, вроде разница на 6 получается. Или лучше взять еще поменьше размер? Обычно у меня 40-42, посмотрела на меня вроде их 34

у меня тоже 40-42 беру 32 размер,34 уртки беру,иногда в квелле свитерочки из хлопка 34 подходят

+1

63

bumerang написал(а):

у меня тоже 40-42 беру 32 размер,

Ок, спасибо! Тогда и мне надо 32, не 34 брать. Только я смотрю, такого размера не вся одежка бывает...  :dontknow: Много из того, что приглянулось идет больших размеров  :dontknow:
Еще б с ростом не прошибиться, у мну 174, не маленький  ^^

0

64

Азалия написал(а):

У меня из Квелли есть две "бюджетные" водолазки без лайкры (100% х/б) - моментально растянулись безобразно

а у меня бюджетные с лайкрой, и тоже растянулись:) но правда не совсем до безобразия, я размер поменьше брала, так что носить можно. но зато этот квеллевский хлопок с лайкрой вообще невозможно отгладить!! хоть с паром, хоть без пара, хоть даже вообще сырые... а если сделать нагрев побольше, остаются ласы... мучаюсь с глажкой всяко-разно и только по левой стороне глажу... с вискозой вроде такого ужаса не наблюдалось. да и не растягивается она так.

0

65

newrella написал(а):

Ок, спасибо! Тогда и мне надо 32, не 34 брать. Только я смотрю, такого размера не вся одежка бывает...  :dontknow: Много из того, что приглянулось идет больших размеров  :dontknow:
Еще б с ростом не прошибиться, у мну 174, не маленький

бонпри точно минус 8, я и трикотаж  -8 беру, т.к. нелюблю в обтяжку. минус 6 это по французским каталогам. а на рост 174 подходит нормальный размер, N, у меня тоже такой рост, пока все подходило, даже брюки.

+1

66

а кто-нибудь брал акссесуары из Бонпри? сумки, ремни? Как качество?

0

67

Заказывала такую кофту, только лимонного цвета-довольна.
http://s12.radikal.ru/i185/0912/f4/9f5ae36ecf1et.jpg

Девочки, а Моду Романтику надо на 1 размер больше брать обычного? Свободно  не  очень люблю...
Брала в Бонпри сумку в горошек черную, довольна. Подруга ходит с цветной, которая одно время в подарок шла-розовая со стразами, говорит, красится.
Бонпри верх беру -10, -8, зависит от модели.

Iriska написал(а):

Кроме того, что цены будут, как в Отто? ^^

Ассортимент бы оставили, многим все же Квелле больше чем ОТТО по качеству нравится.

Отредактировано Рябина в снегу (2009-12-14 12:46:45)

0

68

Только что с почты, получила посылку от Квелле! :flag:  Все пришло! Заказывала в начале ноября. Две блузки, водолазка - супер! Кардиган с вязаными косами - не очень, цвет какой-то блеклый, в каталоге яркий цикламен был, по качеству тоже  :disappointed: сразу видно, что быстро растянется... (состав - х/б с акрилом 60/40%)

+1

69

Vale написал(а):

а кто-нибудь брал акссесуары из Бонпри? сумки, ремни? Как качество?

У меня 3 сумки от Бонпри, качество отличное, довольна ими  :yep:

0

70

http://i064.radikal.ru/0912/ba/45ac03ed492dt.jpg http://i077.radikal.ru/0912/ab/d09edfb39fe6t.jpg
Получила шаровары, на бедра 103 взяла 38.Сели плотно, по фигуре, в икрах ничего не болтается, качеством довольна очень.В следующий раз 40 закажу брюки.Переживала, что в талии не пройду-нет, все нормально.Конечно, лучше вещи на модели показывать, тут приглядеться надо, что б увидеть все заложенные складки, но когда одеваешь все видно-у карманов и на щиколотках.Брючкам 5 ставлю.В магазине намучаюсь пока найду что-то, что сядет, тут сели отлично!

0

71

Девочки! кто-нибудь что-нибудь получал в последнее время с О1?
с конца сентября все висит и тишина...

0

72

Девочки, выручайте! Помогите глупой разобраться как заказывать в ОТТО! А то ни разу не пробовала, а тут на сайт наткнулась и там маме кое-что приглянулось. У нее сотрудница на работе в каком-то офисе чтоли заказ делала. Просто на сайте я не разобралась с тем есть ли минимальная сумма для заказа, сбор в 279 руб. по-моему это окончательный или еще что-то берется...  :tired:

0

73

maria написал(а):

Девочки, выручайте! Помогите глупой разобраться как заказывать в ОТТО! А то ни разу не пробовала, а тут на сайт наткнулась и там маме кое-что приглянулось. У нее сотрудница на работе в каком-то офисе чтоли заказ делала. Просто на сайте я не разобралась с тем есть ли минимальная сумма для заказа, сбор в 279 руб. по-моему это окончательный или еще что-то берется...

Насчет минимальной суммы не буду врать, не знаю, ни разу не сталкивалась, но нигде в глаза не бросилось. А сбор  это окончательная сумма, если заказ забирать в пункте выдачи, а не связываться с почтой.

0

74

Девушки, кто заказывал в ОТТО подскажите! Захож уна сайт otto.ru кое-что мне приглянулось, кое-что маме. Когда начала заказывать, то у меня вдруг возник вопрос... это русские размеры на сайте или нет? Просто если по их таблице определять размер, то он у меня получается как и в жизни 38-40, а то закажешь а вещи огромные придут... И еще сразу хочу уточнить...если вещи придут, но не понравятся мне по качеству или размер не подойдет, то как их можно вернуть и получить свои деньги? Заранее спасибо!

0

75

Светик написал(а):

кто-нибудь что-нибудь получал в последнее время с О1?с конца сентября все висит и тишина...

Так они сдулись, даже письма клиентам на эту тему рассылали :glasses:

0

76

Iriska написал(а):

Девушки, кто заказывал в ОТТО подскажите! Захож уна сайт otto.ru кое-что мне приглянулось, кое-что маме. Когда начала заказывать, то у меня вдруг возник вопрос... это русские размеры на сайте или нет? Просто если по их таблице определять размер, то он у меня получается как и в жизни 38-40, а то закажешь а вещи огромные придут... И еще сразу хочу уточнить...если вещи придут, но не понравятся мне по качеству или размер не подойдет, то как их можно вернуть и получить свои деньги? Заранее спасибо!

У меня российский размер где-то 46, в ОТТО заказываю 38 (это для свитеров, футболок и т.д.), т.е в принципе можно ориентироваться на их таблицу размеров. Вернуть можно в течении 14 дней по почте, где-то через месяц придет денежный перевод.

0

77

Светлячок написал(а):

Вернуть можно в течении 14 дней по почте, где-то через месяц придет денежный перевод.

Спасибо большое! Надеюсь возвращать все-таки не придется  :D Руководствовалась вашими рекомендациями! Теперь вот жду...

0

78

Светлячок, цитируйте как-то точнее: это не мое высказывание :glasses:

0

79

IRISKA! Упс... прошу прощения, чего-то недоглядела :)

0

80

Девочик, кто заказывал в ОТТО подскажите! У меня в статусе заказа написано ожидается ответ, это что значит? И в среднем как долго идет заказ?

0

81

я расстроена :( , делала заказ в Квеле еще в начале ноября, ждала-ждала, и вот дождалась - пришло письмо на мыло, что в связи с банкротством прекращает свою деятельность на Украине, и ваш заказ придет что есть, и все ...
мне Квеле больше всего нравилось...
жалко...

0

82

maria написал(а):

Девочик, кто заказывал в ОТТО подскажите! У меня в статусе заказа написано ожидается ответ, это что значит? И в среднем как долго идет заказ?

Я думаю это чего-то из заказанного в данный момент нет в наличии, сколько ждать - когда как (как товар поступит на склад наверное). А если товар в наличии, то в службе доставки он уже через дней 7-10.

+1

83

Попробовала заказать из Неккермана... Цены есть доступные..
А то квелле-то накрылся(((
ждемс..

0

84

А мне Квелле продолжает слать посылки.
Сейчас приходит то, что в ноябре-начале декабря заказывала...

0

85

По каталогу ОТТО одежда качественная приходит? По виду такая же как в каталоге? В интернете полистала каталог, поняла что мне много чего понравилось, теперь думаю заказать бумажный вариант каталога и попробовать сделать заказ. Там я как поняла цены в евро? Курс они где берут? Вообще стоит у них делать заказы?

0

86

Карана написал(а):

По каталогу ОТТО одежда качественная приходит? По виду такая же как в каталоге? В интернете полистала каталог, поняла что мне много чего понравилось, теперь думаю заказать бумажный вариант каталога и попробовать сделать заказ. Там я как поняла цены в евро? Курс они где берут? Вообще стоит у них делать заказы?

Качество меня вполне устраивает. Беру не супердорогие вещи, что-то из распродажи. В основном заказываю по инету, там фото нельзя увеличить, и их не всегда много, так что конечно лучше полистать журнал. В России цены в рублях.

0

87

а я заказывала футболку с Мини-Маусом в OTTO, размер 36, в итоге после НГ пришло что-то огромное, на ярлычке написано русский 50, немецкий 44....жесть....самое интересное на пакете написано 36, т.е. видимо они положили в пакет что было на складе....в общем я так расстроилась, что в итоге побежала тут же отправлять на возврат,  отправила и только потом поняла, что отправила не по тому адресу...по юридическому, а не по почтовому... :canthearyou:
в общем жду футболочку обратно видимо :D
а еще мне должна прийти одна блузка с распродажи, если и с ней не повезет-с OTTO завяжу... :angry:
хотя в декабре мне пришла кофта 36 размера, села идеально.

0

88

Че, правда??   Я по их таблице размеров смотрела, вроде разница на 6 получается. Или лучше взять еще поменьше размер? Обычно у меня 40-42, посмотрела на меня вроде их 34 подошел   Как бы мне с размером не ошибиться.....

почитайте форум wildberies.ru там и отзывы и размеры в подписи есть, т.е. можно сориентровться и дочки сами подскажут если что

0

89

ElenaG
У меня российский 44, мне 36 везде подходит: в бонприксе, во французском 3suisses и OTTO.Просто я уверена, что футболку мне положили не того размера....это явно.Обидно...

Отредактировано Таня (2010-01-15 21:19:55)

0

90

Таня написал(а):

а я заказывала футболку с Мини-Маусом в OTTO, размер 36, в итоге после НГ пришло что-то огромное, на ярлычке написано русский 50, немецкий 44....жесть...

Упс... Я тоже такую же жду, интересно что же придет???

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4