Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 721 страница 750 из 988

721

Получила вчера джинсы из распродажи за 99 грн. Джинсы - типичные бойфренды, заказала на свой страх и риск, но мне они очень понравились! хочу еще самые светлые заказать, тем более за такую цену

+2

722

Карана написал(а):

насчет ботфортов на плоской подошве пока думаю

а я вот тоже приобрела себе ботфорты на плоской подошве, сначала сомневалась, ведь всю жизнь крепкие каблуки носила, но потом присмотрелась получше и поняла что они очень даже. А прошло еще время и теперь это мои самые любимые сапожки)))) Во-первых оч стильно, а во-вторых ноги не устают. Мои ботфорты выше колена на 7 см и оч плотно облегают ногу. Теперь хочу такие же на весну взять, без меха, чтоб с юбками и платьями можно было носить
Попробуй их с длинным кардиганом и узкими джинсами! :cool:

Отредактировано Shade (2014-03-15 03:43:14)

0

723

Shade
я свои уже назад отправила. они немного как бы сказать, недоботфорты. смотрятся не очень. а так да, я хочу подобные на плоском ходу очень очень. у них мало того что длина всего то до колена с отвернутыми отворотами, так еще и присборка по центру сидит плохо. хотя я при заказе расчитывала на тот же эффект что у тебя. а плоская подошва да!рулит! я ее как раз после беременности полюбила)))но и от каблуков конечно же не отказываюсь.
опробовала на улице другие сапожки, которые на каблучке. оказались очень удобными в носке, я довольна! теперь надо еще ботинки заказать. получается для меня колодка от бон при удобнее чем от центро, в центро почему то идеально удобную убовь на каблуке найти не так легко. так что теперь к бонпри присматриваться буду потихоньку

0

724

Вчера получила на мужа свитерок ТЫЦ. Цена, конечно, на него сейчас запредельная  :huh: Я покупала за 150грн (15 долларов по нынешнему курсу), да еще и с бесплатной доставкой. С этим долларом пришлось от некоторых хотелось из Труа отказаться  :'(
Свитерок неплохой, претензий нет, как раз на теплую весеннюю погоду. На М-ку заказывала их S (44-46)

+4

725

Получила сегодня брюки чино из Бонпри (я просто фанатею от фасона чино  :D , поэтому заказываю теперь только такие)))) Я вообще люблю складки, воланы, обьем везде и всюду, ввиду отсутствия такового на своем теле)))
Брюки заказывала черные, на сайте их теперь нет. К качеству претензий нет, отличные чиносы, но к ним действительно липнет все на свете  :disappointed: Куплю антистатик, наверное. отсылать назад не хочу, все таки хотела черные брюки, да и нравятся они мне. Я как раз попала на акцию, когда в заказ мне предложили добавить за 1 грн пледик такой. Получилось вообще чудесно! Плед с игрушкой оказался совсем не плохим, тем более за 1гривну ))) Не понимаю отзывов о том, что совенок совсем маленький, так он не такой уж и маленький!!)) Интересная игрушка, плед не тонюсенький. В общем и целом я довольна.
Выход "в свет" в бойфрендах от Бонпри оказался очень удачным и я получила пару лестных комплиментов :D , поэтому не удержалась и заказала  себе еще одни)))), только теперь светлые.

+2

726

ка ова написал(а):

брюки чино

это как?все, открылась ссылка. я в принципе так и думала что это такие брюки))) тоже наверное хочу

ка ова написал(а):

Выход "в свет" в бойфрендах от Бонпри оказался очень удачным и я получила пару лестных комплиментов :D , поэтому не удержалась и заказала  себе еще одни)))), только теперь светлые.

я такие брюки не понимаю. но было бы интересно посмотреть их на тебе

Отредактировано Карана (2014-03-31 18:58:13)

0

727

Карана написал(а):

но было бы интересно посмотреть их на тебе

да, надо как-нибудь сфотографировать то, что у меня в загашниках, а некоторое еще даже не одетое, лежит)))) Ой , я кстати, такую юбчонку недавно нарыла в стоке...  :love: С нетерпением жду потепления и хорошего настроения

Карана написал(а):

я такие брюки не понимаю

а я люблю такой небрежный спортивный стиль. Но не тот спортивный, когда плюшевый костюм, балетки и лаковая  сумочка :crazy:  у меня к  слову нет спортивного костюма и даже кроссовок нет, нет спортивных кофт (пайты, они вроде называются) и прочей чисто спортивной атрибутики. Не люблю я это дело и за одежду не считаю)))

0

728

ка ова написал(а):

Но не тот спортивный, когда плюшевый костюм, балетки и лаковая  сумочка :crazy:

я такой тоже не люблю)))
а то что ты описала

ка ова написал(а):

люблю такой небрежный спортивный стиль

мне нравится. правда бойфренды в это нравится не входят)))

ка ова написал(а):

у меня к  слову нет спортивного костюма и даже кроссовок нет, нет спортивных кофт (пайты, они вроде называются) и прочей чисто спортивной атрибутики. Не люблю я это дело и за одежду не считаю)))

у меня есть и кроссовки и спортивные бриджи, топы, но они одеваются исключительно по делу, на тренировки   :glasses:

ка ова написал(а):

надо как-нибудь сфотографировать то, что у меня в загашниках, а некоторое еще даже не одетое, лежит

:yep:

Отредактировано Карана (2014-04-01 00:19:29)

0

729

получила свою посылку с совой и пледом в подарок. и сова и плед понравились. да и вообще всей посылкой довольна. посылка состоит из нескольких футболок, кофты, майки и курточки короткой из кожзама. скорее всего все буду оставлять

+1

730

приехала сегодня и еще одна посылка с леггинсами (две пары). одна пара длинные. и еще туника вот такая: http://www.bonprix.ua/style/tunika-1317 … p;source=1
все понравилось. все оставляю. и на днях еще одну посылку заказала с блузками, уже не помню какими))) и маленьким черным платьем

Отредактировано Карана (2014-04-12 18:30:38)

+1

731

Карана
с покупками! а я вот только бойфренды голубые жду и все пока. Из Труа вообще сейчас ничего не заказываю, цены задрали выше крыши.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  А я их моду очень люблю, скупила бы там все на свете))))

+1

732

BonPrix Украина

http://sc.uploads.ru/t/Af5v9.jpg

0

733

показываю кардиган из предпоследней посылки. очень мне понравился, на такую погоду как сейчас идеален. мягко и тепло. правда поначалу смутили кнопки, скорее даже не сами кнопки а то как они пришиты, но фасон и цвет кофты (в последнее время меня на яркое тянет) оправдали мои ожидания. еще очень понравилась в этой кофте подкладка в капюшоне

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Карана (2014-04-21 19:11:31)

+11

734

Карана, красивый, мне тоже такой захотелось)

+1

735

моя сегодняшняя посылка от бонпри:
платье, очень мне приглянулось и в реальности оправдало все ожидания. оно синтетическое, но очень приличное
летняя блузка. материал что то типа ситца. я в тканях не очень разбираюсь потому сказать сложно. но по самой футболке видно что летом в ней комфортно будет
футболка полосатая. ее хотела еще в прошлый заказ, но пока я свой заказ формировала, то мой размер увели из под носа. думала уже что останусь без нее, но потом она появилась нужного размера
и еще одна футболка, мой любимый цвет, тоже мимо не смогла пройти

Скрытый текст:

Отредактировано Карана (2014-05-06 01:01:20)

+6

736

Девочки, для Украины Бонприкс  :flag:
Код 1302 бесплатная доставка и скидка 10% действует аж до 30.09.2014
По моему очень удачное предложение

+2

737

получила платье, все понравилось, но вырез рукавов это что то. назад:

Скрытый текст:

Отредактировано Карана (2014-09-10 22:32:25)

+6

738

Карана
Платье неплохое. но я не люблю темные цвета на лето
а ссылку дай на платье.
Сколько тебе посылка шла в последний раз?

Отредактировано ка ова (2014-09-12 22:07:39)

0

739

ка ова
http://www.bonprix.ua/style/plate-15595 … p;source=1

ка ова написал(а):

Сколько тебе посылка шла в последний раз?

именно эта долго, больше месяца. я уже думала что и не придет. оформила недавно еще одну, так смс о том что посылка собрана уже пришла. ну посмотрим сколько идти будет
а платьице хорошенькое, но вырез для рукавов портит все

Отредактировано Карана (2014-09-12 23:06:59)

0

740

В интернет-магазине Top Secret дополнительная скидка 15%, распространяется даже на сток, по-моему очень выгодно получается.
Ссылка

+1

741

а я сегодня получила посылку. расстроилась. в посылке было белье, я непонятно почему (хотя понятно, не в себе была наверное  :D ) решила заказать бюст размером 70А, повелась на отзывы что большемерит. зря это сделала. надо было брать как полагается 70В. в общем что теперь с этим бюстом делать ума не приложу. они ведь назад не берут. да и сам бюст понравился. качество не скажу что прям супер, но вполне себе милый. вот к тому что трусы будут большими я была готова, так как размер 36/38 и меньше не подходи, видимо с таких начинается размеры этой линейки. но это ладно, думала похимичить, да и бюст такой что трусы к нему обязательны.
а еще получила халат полосатый тоже размер 36/38. но для халата банного это простительно. но почему то думала что он будет из тонкой махры, а он просто хлопковый, средней плотности, но довольно милый
куртку детскую зимнюю наверное на возврат? на вырост брала, но как то показалось что слишком уже на вырост,но это еще не решила. дите не далась даже померить, только приложить к спинке

0

742

Карана написал(а):

в общем что теперь с этим бюстом делать ума не приложу. они ведь назад не берут.

вроде бы берут, но можно еще позвонить и уточнить

Карана написал(а):

куртку детскую зимнюю наверное на возврат? на вырост брала, но как то показалось что слишком уже на вырост,

ты знаешь, я когда промахиваюсь с размером малому, через какое-то время как находку воспринимаю вещь, которая стала уже впору. Если курточка неплохая, глазом моргнуть не успеешь, как оденете ее снова.
Я малому в конце весны купила брюки, а за лето так вымахал, что брюки как раз, хотя там реально сантиметров 5 лишних было
Дай если можешь ссылки на вещи, охота посмотреть

Отредактировано ка ова (2014-09-18 23:23:06)

0

743

халат:
http://www.bonprix.ua/style/trikotazhny … p;source=2
белье:
http://www.bonprix.ua/style/byustgalter … p;source=7
http://www.bonprix.ua/style/trusiki-482 … tegory=380
детская куртка:
именно такой цвет, розово-пудровый
http://www.bonprix.ua/style/kurtka-1688 … p;source=7

ка ова написал(а):

ты знаешь, я когда промахиваюсь с размером малому, через какое-то время как находку воспринимаю вещь, которая стала уже впору. Если курточка неплохая, глазом моргнуть не успеешь, как оденете ее снова

тут согласна. просто куртка на зиму эту и уж совсем большую не очень хотелось. но в тоже время и на две зимы хотелось бы эту куртку, уже привыкли так))) еще бы примерить ее удалось. на кофту все таки по идее получше будет сидеть на моей стройняшке

Отредактировано Карана (2014-09-19 00:27:58)

+2

744

Карана написал(а):

в общем что теперь с этим бюстом делать ума не приложу. они ведь назад не берут.

ка ова написал(а):

вроде бы берут, но можно еще позвонить и уточнить

Думаю звонить не надо, скажут, что нельзя. Пару лет назад мне удалось оформить возврат на боди. Правда они "морозились".
Боди реально было больше на 2 размера, чем заявлено. Хотела даже фото сравнительное (с заказанным раньше из БонПри) им отправить.
Я просто отправила и написала, что очень большое и знаю, что возврат нельзя, но зачем оно мне за такие деньги (пр.300грн). Они конечно писали, что не получили, хотя по номеру у меня пробивалось на сайте Укрпочты, что "доставлено адресату". Я писала и писала, пока не извинились, что получили, и отправили мне деньги.
Так что, если совсем никому уже не подходит, то можешь попробовать отправить. Все равно будет "пылится" в шкафу без дела.

+1

745

Карана написал(а):

белье:
http://www.bonprix.ua/style/byustgalter … p;source=7
http://www.bonprix.ua/style/trusiki-482 … tegory=380

Белье хорошенькое, а трусы даа, жалко , что нет 34 размера, мне 36 тоже великоват

0

746

ка ова
я кстати уже пристроила комплектик) буду теперь себе еще один комплект заказывать. надеюсь угадаю с бюстом. а трусы да, велики, но ты знаешь, не критично. тем более хочу их все таки ушить, может выйдет что толковое  :D  тем более размер 36/38. хоть бы 34/36 был

Отредактировано Карана (2014-09-21 17:27:10)

0

747

Поучила курточку из Бонпри оливковую
Ссылка
Сначала она мне показалась довольно простенькой, но потом разносила, вещь тут же села по мне и сейчас таскаю вовсю. Курточка понравилась, мой стиль и комфортная. Взяла 36 размер на свой 44 из-за плечей, видимо, они у меня широковаты)) и из-за длины рук, да и чтобы свитерок можно было смело поддеть. Материал - типа спецовки, но не грубый.
До конца месяца есть еще код с бесплатной доставкой и скидкой 10%, но чего бы заказать, так и не придумала: ничего особо не нравится, да и цены взвинтили

Отредактировано ка ова (2014-09-30 00:45:12)

+3

748

ка ова
с покупкой! симпатичная курточка

ка ова написал(а):

но чего бы заказать, так и не придумала: ничего особо не нравится, да и цены взвинтили

вот вот
правда у меня на сегодня все таки заказ белья того самого но побольше размером планируется. теперь думаю то ли красного то ли синего цвета взять...

0

749

сделала заказ называется. полностью забыла. а теперь до 15го октября ждать надо для скидки 10% и бесплатной доставки. надо глянуть до какого числа мое членство в клубе, все таки дополнительные еще 10% скидки. ну вот, всего до 9 октября. так я и знала  :D

Отредактировано Карана (2014-10-01 14:39:26)

0

750

Карана написал(а):

сделала заказ называется. полностью забыла. а теперь до 15го октября ждать надо для скидки 10% и бесплатной доставки. надо глянуть до какого числа мое членство в клубе, все таки дополнительные еще 10% скидки. ну вот, всего до 9 октября. так я и знала

Наташа, хочу тебя обрадовать - эта скидка по коду 1404 действительна от сегодня до 15 числа. У меня пробилась. :flag:

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4