Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 601 страница 630 из 988

601

Карана написал(а):

есть робкая надежда что спишут с клиентского счета, но вряд ли? ни у кого так не было?

не спишут :nope: только при следующем заказе. У курьера ведь отмечено в документах,сколько ты должна оплатить

0

602

В Бонпри код скидки  -20% 2EXM
Получила для мужа спортивкиКачество очень хорошее, брюки плотные, мягкие с начесом

+4

603

ка ова написал(а):

Получила для мужа спортивкиКачество очень хорошее, брюки плотные, мягкие с начесом

Я б сама такие носила). ка ова, как думаешь, для женщин подойдут?

Хотела прикинуть по их размерной таблице, а у них нет размера ОБ для мужчин  :D

Отредактировано dulsineja (2013-11-26 19:04:07)

0

604

dulsineja написал(а):

Я б сама такие носила). ка ова, как думаешь, для женщин подойдут?

Ты знаешь, специально померила, а действительно пойдут!сидят на мне хорошо, не сползают совершенно. Мои объемы: талия 64, бедра 90, рост 174. Брала мужской 44/46 на мужа рост 182 см

+1

605

ка ова написал(а):

Ты знаешь, специально померила, а действительно пойдут!сидят на мне хорошо, не сползают совершенно. Мои объемы: талия 64, бедра 90, рост 174. Брала мужской 44/46 на мужа рост 182 см

Сидят свободно или в облипку? Талия на месте или ниже?

0

606

dulsineja написал(а):

Сидят свободно или в облипку?

ну конечно свободно, они же мужские, но в талии никуда не сползают. Талия на месте.

+1

607

ка ова, спасибо за помощь!  :flag:

0

608

В Труа Бесплатная доставка на весь ассортимент сайта!  Бесплатная доставка распространяется на весь ассортимент сайта при минимальном заказе на сумму 200 гривен до 16.12.2013 включительно с кодом акции «16012». Код можно использовать один раз только на 3suisses.ua.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Я, наконец, заказала давнюю хотелку: рубашку с баской с принтом и пиджак  http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

+1

609

ка ова
хорошенькая рубашка! ты коричневую заказала? я вот на красненькую в горох посматриваю...

0

610

Карана написал(а):

я вот на красненькую в горох посматриваю...

именно красненькую я и заказала. Вообще-то я ее уже заказывала,но посылку не выкупила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Начались финансовые трудности, а теперь на нее скидку хорошую сделали да еще бесплатная доставка!Я рад))) жаль только с почтой они теперь не работают(( а я курьеров очень не люблю.Не нравится мне от них зависеть, лучше самой на почту сходить, когда удобно и все.

0

611

ка ова написал(а):

курьеров очень не люблю.Не нравится мне от них зависеть, лучше самой на почту сходить, когда удобно и все.

а по мне так напрасно вы их не любите. Я вот на ламода заказываю, наберу кучу одежды разных размеров и фасонов и мерию, что подошло - беру, а что нет, отдаю курьеру обратно и плачу только за то что подошло. Еще и доставка бесплатная. Как правило все подходит, если правильно расчитать свои параметры и свойства материала из которого пошита одежда. Курьеры молоденькие, симпатичные, приятные, у них можно мужского совета во время примерки спросить о том как вещь сидит))  :D Сначала берешь товар, потом отдаешь деньги. Я наликом при получении предпочитаю. А с почтой возни много, во-первых не знаешь что в коробке приехало, во-вторых померить нельзя до того как оплатишь, еще и с возвратом геморрой обеспечен. Бумаги там всякие, отправка, ожидание, списание счета, снова ожидание, возврат денег.. :confused:

0

612

ка ова написал(а):

а я курьеров очень не люблю.Не нравится мне от них зависеть, лучше самой на почту сходить, когда удобно и все.

я вот в этот раз тоже с курьерами связалась. вчера привезли посылку бон при. пока для меня тоже удобней на почте получить а не по несколько раз с курьерами связываться когда мне удобней. но посмотрю дальше как будет

0

613

Shade написал(а):

Я вот на ламода заказываю, наберу кучу одежды разных размеров и фасонов и мерию, что подошло - беру, а что нет, отдаю курьеру обратно и плачу только за то что подошло.

у нас такого нет, сначала деньги, потом товар.
Причина по которой я их не люблю довольно проста. Когда приходит посылка, мне из службы доставки никто не звонит и не предупреждает, во сколько будет курьер, просто на телефон приходит смс с уведомлением, что посылка выдана курьеру. И ВСЕ!!!! Далее еще смешней, курьер просто звонит и сообщает, что он у подъезда  :flirt: Ессно бывает такое, что я могу оказаться вне своих пенатов, он мне сообщает, что вот завтра мы точно встретимся в РАЙОНЕ какого-то времени. Я ессно жду, отложив все свои дела, жду...жду...процесс затягивается....потом опять набираю, дескать, ну где же вы? уже минут как 40 прошло с того момента, как вы обещали-с приехать. А он мне - меня клиенты задерживают, ждите! На мой ессный вопрос, так когда же хотя бы примерно?!! Я вам ответить не могу, как только, так сразу!
Я думаю из моего рассказа, понятно, почему я не люблю курьеров  :flirt:
На почту я сама могу сходить и забрать во сколько мне будет удобно. а не зависеть от курьера

Карана написал(а):

вчера привезли посылку бон при.

показывай и рассказывай!!

0

614

ка ова написал(а):

Когда приходит посылка, мне из службы доставки никто не звонит и не предупреждает, во сколько будет курьер, просто на телефон приходит смс с уведомлением, что посылка выдана курьеру. И ВСЕ!!!! Далее еще смешней, курьер просто звонит и сообщает, что он у подъезда

капец...Я с таким никогда не сталкивалась, слава Богу. У нас утром приходит смс, либо звонят из службы доставки и говорят что сегодня будет курьер, не позднее 18.00. Предают ему мой номер и он звонит мне за 1 час до приезда. Я и сама на всякий случай когда заказ делаю. всегда пишу пометку, звонить не менее чем за 1 час до предпологаемого времени встречи.
А что у вас за служба доставки? Тут за такое я думю уволили бы давно, одна претензия- курьер лишается премии, а это 5-10 тыс минус из его зарплаты.

А я в общем вот что получила на этой неделе)))
платье саваж
http://www.lamoda.ru/clothes/women/sava … 04ewkk267/
клевый ремешок
http://www.lamoda.ru/accs/women/dispacc … 42dwev968/
и туничка
http://www.lamoda.ru/clothes/women/inci … 02ewke480/

Вообще рада обновкам до безобразия :D

А недавно вот это платье получила, офигенное, но блин, велико(( не было моего размера и я взяла 42. теперь думаю как ушить, возврат в течении года, но возвращать не хочу, очень уж оно мне нравится.
http://www.lamoda.ru/clothes/women/sava … 04ewft687/

0

615

Shade написал(а):

возврат в течении года

o.O

Shade написал(а):

возвращать не хочу, очень уж оно мне нравится

тут либо к портному ушивать, либо к нему же с картинкой шить с нуля под себя, а платье на возврат

Отредактировано Карана (2013-12-03 22:39:54)

0

616

Карана

Условия возврата
Товар, заказанный на Lamoda.ru, всегда можно вернуть —
с торговым представителем до оплаты товара или по почте в течение 365 дней

Одна из причин за что я люблю ламода :D

Не, новое шить не хочу, это надо платье полностью раскраивать, по одной картинке такое не сделать. Лучше в ателье отнесу. Качество и цвет ткани супер, лучше пусть по мне его утянут. Там по факту только на талии и чуток на спине сделать уже, на 2-3 см буквально по шовчику. Правда подозреваю что за перешив отдам столько же сколько отдала за само платье,  я его без акции, по полной цене брала. Акцию сделали уже когда размеров не осталось, а 40 и 42 улетели моментально. Мой последний 40 прямо у меня перед носом увели, пока заказ оформляла :'(

0

617

Shade написал(а):

капец...Я с таким никогда не сталкивалась, слава Богу.

Дело в том, что международными доставками (как я понимаю, потому что всегда на них попадаю, при том что заказываю в разных ИМ) у нас занимается одна компания. И у них все время такие бока, это не я одна такая привиреда)))
А моего мужа они уже знают в лицо  http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif  По работе он тоже часто сталкивается с ними, старается их избегать, но не всегда получается. Один раз заказал комплектов десять резины, при том, что вся резина уже была расписана на продажу в том числе и автосалонам и людям, которые были уже записаны на шиномонатж. По номеру посылки шины конечный день прибытия заканчивался в субботу, но ни сном от них ни духом. Перспектива подвести кучу людей его не устраивала и он решил идти в наступление))), а они то трубку не берут, то сбрасывают, типа ничего они не знают, или  ждите, но мы сегодня до 4. Звонил он в тот день раз тридцать, звонил всем и операторам и директорам  :D , ругался со всеми. В общем человек поставил себе цель, человек добился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Но зато на следующий раз курьерская компания сама позвонила ему и сказала, что в полдевятого утра они будут уже возле магазина http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif 
Я так конечно не могу, как он  :crazy:

0

618

ка ова
на сколько я знаю еще международкой вроде как занимаются пони-эспресс, мейджер и дчл. У меня муж в прошлом работал в последних двух, говорит что они по всему миру работают.
А я тут еще пони-экспресс обругала за то что они мою посылку с 25-го числа удерживали а доставили только 28-го, в то время как она должна была быть доставленой еще 26-го по догоовору. так курьер за 30 минут ко мне примчался с пометкой на пакете срочная доставка  :D Просто такой задержкой они нарушали договор с крупной компанией и подрывали тем самым ее репутацию, а встретив на пороге грозную меня курьер так и вовсе ворковал голубком чтоб ситуацию сгладить :D
Жестоко у вас конечно, может лучше тогда указывать курьерам свое место работы в качестве доставки? В течении какого-нить рабочего дня да привезут, а там и померить можно будет на скорую руку и в случае чего вместе с курьером обратно и отправить. Хоть за обратный пересыл ничего платить не будете. У нас так наоборот, самое большое зло это почта... Стоять в очереди 2 часа, так они еще и работают как умирающие, еле еле

0

619

ка ова написал(а):

а я курьеров очень не люблю.Не нравится мне от них зависеть, лучше самой на почту сходить, когда удобно и все.

о-о-о-о.... Это просто у вас Укрпочта - душка по сравнению с почтой России.. Я с почтой под страхом пыток не хочу связываться.. Раз придешь - извините не работаем в связи с жарой, другой раз - извините, не хватает операторов, работаем до 14 (при том, что раньше до 18, а на вывешенном графике работы - до 20).. Теперь они вообще с 12 до 15 работают, причем в одном окошке наше отделение связи, в другом - из соседнего района..

0

620

ка ова написал(а):

показывай и рассказывай!!

нечего  :dontknow:
в этот раз совсем уж ерунду заказала. расстроилась немного. свитер толстой вязки акционный, он мягкий, приятный, теплый, но большой, несмотря на то что и я уже не самого маленького размера. интересно, у них свитера именно 32 размера есть? а то заказываю вроде 32, а приходит двойной размер 32/34. велик. да еще и цвет такой грязноватый что ли
джинсы приехали это нечто  :huh: я в обмороке. впечатление, как будто они б/у да еще и из бабушкиного сундука с нафталином. в общем этикетки мятые, затертые. а какой от них запах, фу  :x . не понимаю, где они были и как? с прошлыми все нормально было. самое интересное что сами джинсы понравились, даже не смотря на то что я ожидала их в темном варианте, а они прихали светлые и на пакете надпись темный деним  :D  . в общем верну как брак. ну и в эти джинсы я не влезла, брала 32 размер, в 34 влезла бы. в общем есть надо меньше. были бы они в нормальном исполнении, то оставила бы, в надежде похудеть под них.
и платье, то которое полосатое в обтяжку с бордовыми вставками. тоже уедет обратно как брак. само платье довольно интересное, но как по мне на свою цену не тянет и в моем экземпляре что то с кроем не то. видно что вставки "под кожу" выкроены неровно, нитки ткани косят.
потом будет фото

Отредактировано Карана (2013-12-04 16:48:04)

0

621

Shade написал(а):

еждународкой вроде как занимаются пони-эспресс, мейджер и дчл

ага Пони знаю и ДЧЛ, но я ж не могу некоторым ИМ указывать)))

Shade написал(а):

может лучше тогда указывать курьерам свое место работы в качестве доставки?

я не работаю

Марина2009 написал(а):

Это просто у вас Укрпочта - душка по сравнению с почтой России.. Я с почтой под страхом пыток не хочу связываться..

да, меня на моем отделении знают в лицо и по фамилии  :D Если перевод, лично звонят и просят прийти, посылки всегда без паспорта отдают. У нас девочки хорошие  :yep:

Карана написал(а):

в этот раз совсем уж ерунду заказала. расстроилась немного.

я сама, когда ерунду закажу, расстраиваюсь и даю себе клятву ничего больше не заказывать, но потом эту клятву торжественно нарушаю, особенно когда по торговому центру похожу, да на цены их погляжу)))
А я заказ сделала, уже на почте лежит,  только выкупать не буду отзывы уж больно противоречивые. Жаль только в этой посылке комплект белья .Черт меня дернул обьединить все в одну посылку, :gryst: ведь изначально все по отдельности заказывала, но потом отменила.

0

622

ка ова написал(а):

А я заказ сделала, уже на почте лежит,  только выкупать не буду отзывы уж больно противоречивые. Жаль только в этой посылке комплект белья .Черт меня дернул обьединить все в одну посылку, :gryst: ведь изначально все по отдельности заказывала, но потом отменила.

я бы забрала, любопытство мое пересилило бы (правда свой пакет сутки не открывала  %-) , видать догадывалась что содержимое не порадует). и я так понимаю качество вещи зависит от страны производителя и цвета  :D

0

623

Карана
это с какого инет магазина заказ такой пришел?

ка ова написал(а):

Пони знаю и ДЧЛ, но я ж не могу некоторым ИМ указывать)))

Муж сказал что когда заказ отправляешь в ин, можно у службы поддержки выяснить с какими курьерскими компаниями они работают и в графе особые условия указать что хотела бы доставку с пони-экспресс т.к. работа предыдущей курьерской конторы вас не устраивает. А по поводу шин, надо было не курьеров привлекать а заказать обычную газель, или двухтонник, пятитонник, десятитонник догрузом через служу ATI. Это всероссийский сайт грузоперевозок. Догрузом пользуются чаще т.к. это значительно дешевле

ка ова написал(а):

Жаль только в этой посылке комплект белья

Красивое) А можно белье забрать а пальто на возврат отправить?

0

624

Shade написал(а):

это с какого инет магазина заказ такой пришел?

из этого http://www.bonprix.ua/ пытаюсь подружится с ним

+1

625

Карана
офигеть.. если честно, я уже больше года рассматриваю одежду на бонприкс, много чего нравится, но не понравилось что нет бесплатной доставки и тех же условий что есть на ламода. Доставка ко мне домой у них обойдется в 500 р. Но у них порой бывают просто потрясающие блузки, пиджаки и платья, что я пару раз едва не сорвалась и не заказала. Как раз вчера сидела в их инет магазине, хотела вот это платье заказать http://www.bonprix.ru/produkty/trikotaz … yj-932238/
Но почитав ваш отзыв, пожалуй вообще удалю их инет магазин из избранного и даже не стану с ними связываться
Меня и раньше в принципе напрягало что у них двойные размеры, типа 32/34, но потертые бирки и вонючая одежда это вообще перебор :angry:

0

626

Карана
кстати по поводу б/у, вполне может быть. Шмотки с инет магазинов частенько идут на возврат, и многие к тому времени успевают их поносить день другой, просто ярлычки прячут, т.к. отрезать нельзя если не уверен. оставить или нет. А стирать вещи которые идут а возврат нельзя, т.к. после этого они точно не будут иметь вид новых, да и от бирок тогда ничего не останется, и капец наверное полный, когда заказываешь себе этот же лот, а к тебе чья то поношенная вещь потом приедет... :unsure: Поэтому прежде чем идти мерить, я сначала проверяю все вдоль и поперек и нюхаю. Магазинную не ношенную шмотку сразу видно. У меня так платье одно висело в шкафу с бирками недели 4 наверное, пока я примеряла его время от времени и думала, вернуть его или нет. Но возврат возврату рознь, могли бы уж проверять в приемном пункте чо им присылают клиенты. По мне так инет магазины обязаны такие возвратки сдавать в комиссионки, либо пометку возврат ставить и делать скидку, но им видать деньги терять неохота

0

627

Shade
вот именно. против возвратов ничего не имею, в магазинах тоже вещь может далеко не один человек примерить. но ношенный да еще стиранный возврат это слишком. если в процессе носки вылезло что то не то, то это называется брак и возвращается соответственно как брак. а тут в случае с джинсами даже не знаю что думать. просто не приятно. но наверное не все клиенты привередливые, потому так и происходит. в общем посмотрю, у меня на клиентском счете есть деньги, естественно сделаю заказ на них и посмотрю какая посылка приедет. конечно хотелось что бы качественная. я вот не особо люблю по магазинам ходить, мне удобней и больше нравится делать покупки через инет и хотелось бы конечно найти магазин с довольно качественными вещами по приятным ценам

0

628

Shade написал(а):

А по поводу шин, надо было не курьеров привлекать а заказать обычную газель, или двухтонник, пятитонник, десятитонник догрузом через служу ATI.

мы шины получаем от официального поставщика(да наверное, ты в Москве видела и не раз: Шинный центр VIANOR), который работает с несколькими службами доставки, и не всегда получается доставка удобной службой, бывает, просто забывают, что просили не отправлять той транспортной компанией.

Shade написал(а):

Красивое) А можно белье забрать а пальто на возврат отправить?

думала об этом, но так я часть денег теряю, жалко, примерно 6уе плюс расходы на посылку. Лучше заново перезаказать.да я себе балконет заказала, долго сомневалась по поводу формы, но очень захотелось!! Ссылка

Shade написал(а):

что нет бесплатной доставки

в Бонприксе как раз очень много бонусных кодов! БД есть практически всегда, причем без минимальной суммы, бывают скидки 10,15 и даже 20 и 25%!!

Shade написал(а):

Но почитав ваш отзыв, пожалуй вообще удалю их инет магазин из избранного и даже не стану с ними связываться

ну я бы не советовала, я много чего там заказывала и буду заказывать, даже не смотря на неудачные посылки  :yep: Там все равно много дешевых качественных вещей

0

629

ка ова написал(а):

ы шины получаем от официального поставщика

так тем более в топку курьеров, если у вас постоянный поставщик, то надежнее и проще вам самим заказывать машину догрузом. Очень много машин ходят на кругорейс, и они могли бы забирать шины и привозить их прямиком на разгрузку к вашему сервсу. Вы из какого города их заказываете в Донецк? Просто подозреваю что ваш поставщик так же пользуется услугами перевозчиков, а те в свою очередь сдают груз вашим местным курьерским конторам которые и тупят так не по детски. Как правило там дофига посредников рабоает. Т.е. у одних есть груз, но нет машин, у других есть машины но нет груза, а есть еще третьи, кто берет заявки у тех и других и оформляет поставку груза куда надо, т.е. находит машину, груз и везет к заказчику.  Потеря денег выходит неприятная.
Во сколько вам обычно обходится доставка?

ка ова написал(а):

БД есть практически всегда, причем без минимальной суммы, бывают скидки 10,15 и даже 20 и 25%!!

Что-то на российском сайте я их не замечала, точнее там были скидки, но только на неск видов вещей которые мне вообще не нужны. А беспл доставка была всего 2 раза, 1 раз на обувь и 1 раз на платья но действовала она только 3 или 4 дня, я тогда не стала заказывать т.к. ничего не пришлось по вкусу. Может на украине сайт по другому работает?

0

630

ка ова написал(а):

ну я бы не советовала, я много чего там заказывала и буду заказывать, даже не смотря на неудачные посылки   Там все равно много дешевых качественных вещей

:yep:

Да, бывают вещи и не очень. Наверное зависит от производителя.

Отредактировано VikaD (2013-12-12 20:05:49)

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4