Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 541 страница 570 из 988

541

Леди Кейлин написал(а):

Моя знакомая заказывает на субботу. Приезжает точно по оговоренному времени.

У нас курьер едет с обласного центра, когда у него график, и просто звонит, что "я в вашем городе". А на работу я не хочу...

Карана написал(а):

т.е. на дом они приезжают? или в какое другое место?

В основном по адресу, что указан. Но можно договориться. Опять таки, это у нас. ;)

ка ова написал(а):

вот в этом сильно сомневаюсь, вещи то запакованные, вряд ли они дадут раскрыть пакет

Точно не будет ждать примерку.  o.O

0

542

ка ова, девочки, кто пользуется Бонприксом!
Скажите - как размер подбирать - если по таблице, что на сайте - получается один, а если померить - то можно на 2 размера меньше...
Знаю - европейский на 6 размеров меньше нашего (54-6 = 48), а здесь по отзывам - и -10  бывает..., то есть, если вещь не маломерка, то можно и  (54-10) 44-ый из БП?

И еще вопрос про возврат - укладываешь  вещь в пакеты, которые были, указываешь причину возврата на вложенном бланке (а каталог возвращать?), несешь на почту, вкладываешь в почтовую коробку, адрес (а ценность указывать?), платишь и ждешь, когда дойдет и деньги вышлют? (ну или перечислят)
А если размер не подошел - сразу перезаказать можно (по интернету) или лучше на бланке, вложенном в посылку указать - неподошедший размер - и сразу заказать заново?
(Думаю - по интернету быстрее будет, а вот деньги по возврату зачтутся или уже на следующий заказ пойдут?)

У меня еще есть несколько дней для возврата - ну напишите про свой опыт, пожалуйста!   :flag:

0

543

Jurassika написал(а):

как размер подбирать

размер обуви у меня идет размер в размер
размер белья - тоже никаких отклонений и колебаний,все точно
размер одежды -  на 1 меньше, в жизни ношу 36, заказываю 34

Jurassika написал(а):

И еще вопрос про возврат

расскажу,как делаю я
беру их пакет,выворачиваю его, вкладываю вещь в оригинальном пакете Бонпри, пакет заклеиваю скотчем. Сверху на пакете маркером пишу вверху свой адрес, внизу адрес Бонпри. Иду на почту и отправляю обычной посылкой, не ценной.Далее просто жду когда деньги поступят на счет или придут переводом, как в бланке отмечала

Jurassika написал(а):

А если размер не подошел - сразу перезаказать можно (по интернету)

возьми и закажи одновременно разными посылками одинаковые вещи, но разных размеров, выкупи обе и примеряй, не подошедшую верни(конечно, если есть такая возможности).Сразу определишься с размером и будешь потом заказывать вещи своего размера.
Если не хочешь выкупать посылку, можешь просто не выкупать и все, в бонпри никто тебе ничего не скажет))
Перечислить деньги на клиентский счет будет быстрее и  они зачтутся на последующий заказ (видно будет не сразу), а по-моему как счет сформируется

+1

544

ка ова
спасибо!
Думала уже оставить, но слишком большой получила - так что буду пробовать (осваивать) процесс возврата.
Тут, наверное, много еще от почты зависит - как скажут упаковать, так и придется. У меня сверху был серый пакет - может, от Мист экспресс.
В общем, упакую, надпишу и понесу. А там - что будет  :dontknow:
Спасибо!

0

545

ка ова
Настя, а они присылают смс, как ИР, что посылка отправлена и на почте будет через столько то дней?

0

546

Мне написали письмо с сайта на почту, где указали номер посылки и дали ссылку, где смотреть продвижение. А в городе МЭ уже смс слал и созванивался.

0

547

Карана написал(а):

Настя, а они присылают смс, как ИР, что посылка отправлена и на почте будет через столько то дней?

да, присылают и в смс сразу указывают номер посылки
раньше еще с почты приходило смс о том, что пришла посылка, но последние 2 раза ее почему-то не было

0

548

ка ова написал(а):

раньше еще с почты приходило смс о том, что пришла посылка, но последние 2 раза ее почему-то не было

это вообще прикольно. мне ни разу с почты смс не слали. наверное ваша почта очень продвинутая  :yep:

0

549

Карана написал(а):

наверное ваша почта очень продвинутая

самая обычная почта, с вечной нехваткой скотча, бланков и обшарпанными стенами
Кстати, тут девочка выкладывает коды Бонпри, всегда сюда заглядываю, перед тем как заказ делать))

Отредактировано ка ова (2013-10-15 19:07:22)

+2

550

Карана написал(а):

это вообще прикольно. мне ни разу с почты смс не слали. наверное ваша почта очень продвинутая

Мне тоже последний раз пришла с почты смс-ка, о том что пришла моя посылочка) Очень удивилась такому сервису)))

ка ова, большое спасибо за ссылочку с кодами! Буквально вчера перелопатила весь интернет в поисках хоть какого-то кода) еле нашла.

Отредактировано Zaja (2013-10-16 15:31:21)

+1

551

Zaja написал(а):

ка ова, большое спасибо за ссылочку с кодами! Буквально вчера перелопатила весь интернет в поисках хоть какого-то кода) еле нашла.

девочки! спасибо вам за коды! почему то на Настино сообщение именно про коды не обратила внимание))) ну коды и коды))) а прочитав твое, поняла что зря))))
в общем в любом случае заказ в ожидании, но ссылку себе сохранила, скидка на заказ вышла 10% без кодов. просто вступила в клуб с взносом в 69 грн. на полгода. посчитала что в любом случае так выгодней, чем вообще никак. если память не изменяет, то грн 50 скидки получилось на весь заказ

0

552

Ну дошла и я наконец до почты и забрала посылку  :flag: уже даже хранение начислили, была в глубоких раздумьях - выкупать или нет, так как отзывы на куртку были очень противоречивые.
Парка - не было 34 размера, на свой страх взяла 36, так что помимо страха за внешний вид курточки прибавился еще и страх за размер  :D  Короче, муки у меня были еще те)))
Ну что сказать - парка не разочаровала, цвет такой, как на фото девушки (на сайте бонпри при перелистывании фотографий) и сидит точно также, размер мне подошел, ничего не утонула, как некоторые писали в отзывах, хотя я худая.Куртка теплая, при небольших морозах в ней точно можно будет ходить. Только помятая сильно, сейчас буду гладить. На мой рост 174 см рукава сели отлично, попу куртец тоже прикрывает, так что я теперь не замерзну
Куртку уже погладила, хлопок гладится отлично, совершенно другой вид
Заказывала еще малому три маечки за 117гривен, но на сайте их уже нет,только трусы остались.Хорошие и веселенькие, мне очень понравились
И себе два топика Просто спать или по квартире ходить, майки тоже понравились и ниче они не выгоревшие, как некоторые писали в отзывах

Отредактировано ка ова (2013-10-16 17:53:25)

+6

553

ка ова
с заказом! как нибудь покажешь реальное фото парки и маек?
девочки, бонпри как часто обновляют сайт?
и еще возник вопрос. не совсем в размерах понимаю. насмотрела трусики, там один размер: 60/62. это какой? обхват талии? либо же продолжение размеров 34-52 и т.д.?

0

554

Карана
60-62 это оооочень большой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  тебе не надо
На свой обхват бедер 91 см я беру 36
Ношу белье 70Б , такое же и заказываю, все подходит
Вчера еще заказала комплект трусиков, посмотрела, на картинке цветовая гамма точно совпадает с бюстиком, купленным в Эпицентре.
На мою гЫгантскую грудь в Бонпри к сожалению мало моделей

Карана написал(а):

как нибудь покажешь реальное фото парки и маек?

если муж согласится меня сфотографировать  :yep:

+2

555

ка ова написал(а):

На мою гЫгантскую грудь в Бонпри к сожалению мало моделей

хе хе, я уже заметила. мо грудь тоже гигант  :D  пока беру 70С но 70 В не загорами)))

ка ова написал(а):

60-62 это оооочень большой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  тебе не надо

да вот, надеялась что имели в виду обхват талии. что то мне срочно приспичило трусики с очень высокой посадкой, по талию  :D

0

556

ну что ж. сегодня и я наконец то получила свою первую посылку от бон при. посылка на 1200 грн. вышла. впечатления неоднозначные. пока еще не могу решить что оставлю, что назад отправлю. что то с цветом не то что ждала, а что то по размеру не совсем то. джинсы 34 размер взяла, да еще почитала отзывы что маломерки надо на размер больше брать. по таблице вышло 34 размер, в реальности в попе и в поясе великоваты, но не критично. не спадают. в ногах сидят туго (но это у меня проблема со всеми брюками). теперь интересно как бы 32 размер сел. длинноваты немного. но эти проблемы решаемы в ателье. думаю то ли назад отправить, то ли ушивать. джинсы в принципе понравились, плотные и цвет тот что хотела.
толстовка по размеру подошла, не считая того что рукава длинноваты. но тоже не знаю оставить или нет. я в принципе такие вещи не ношу, брала на зиму для дома.
пуловер скорее всего великоват. горловина по бокам как то немного торчит и цвет оказался слишком темным, думала что будет светло-серый, оказался темно серый.
платье вязанное в обтяжку вроде бы ничего, но запах от него... понятно что постирается. еще кажется что в районе талии и спины слишком много ткани.
трикотожное платье с шиф. юбкой хорошенькое. но мне не очень идет. в принципе можно оставить, но фасон юбка от груди и я как беременная смотрюсь. в общем думаю над судьбой посылки

+4

557

Карана
с посылочкой! ссылки на вещи дай, пожалуйста!!
Особенно джинсы интересуют.

0

558

ка ова
спасибо! ок. дам и ссылки и реальные фото выложу. чуть позже

0

559

фото моей посылки и ссылки:
платье:
http://www.bonprix.ua/produkt/plate-937 … return=ref

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

платье втрое:
http://www.bonprix.ua/produkt/plate-969 … return=ref

Скрытый текст:

толстовка и джинсы:
http://www.bonprix.ua/produkt/tolstovka … return=ref  http://www.bonprix.ua/produkt/dzhinsy-9 … return=ref

Скрытый текст:

джинсы и пуловер:
http://www.bonprix.ua/produkt/dzhinsy-9 … return=ref на пуловер ссылки уже нет.

Скрытый текст:

+6

560

http://s6.uploads.ru/t/NMqXk.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Zdk1h.gif

0

561

все таки кое что назад отправлю, а именно толстовку, платье от груди. над джинсами пока еще думаю. хорошие, жалко отправлять но и ушивать не хочется. серый пуловер для дома оставлю а полосатое платье под пальто на каждый день.
девочки из украины. если вдруг кто то заинтересовался толстовкой джинсами платьем, могу выслать расписать размеры изделия более подробное фото сделать

Отредактировано Карана (2013-10-30 16:31:27)

0

562

Карана написал(а):

девочки из украины. если вдруг кто то заинтересовался толстовкой джинсами платьем, могу выслать расписать размеры изделия более подробное фото сделать

А лучше всего выложить фото и цену в "Барахолку"! :flag:

0

563

Пани Ирэна написал(а):

А лучше всего выложить фото и цену в "Барахолку"!

Про барахолку знаю, спасибо! Особого намерения продавать нет, потому здесь приписка.

0

564

Карана написал(а):

все таки кое что назад отправлю, а именно толстовку

а почему толстовку? мне кажется, такие вещи всегда пригодятся

Карана написал(а):

над джинсами пока еще думаю. хорошие, жалко отправлять но и ушивать не хочется.

а на фото они на тебе хорошо смотрятся

0

565

ка ова написал(а):

почему толстовку?

неудобной показалась, что то делать по дому, будет сковывать движения. особенно капюшон с завязками мешает. рукава длинноваты слегка, их можно закатить, но не хочу

ка ова написал(а):

на фото они на тебе хорошо смотрятся

на фото и не видно что великоваты. а без ремня не поносишь, в бедрах и поясе много свободного места. держатся на мне за счет ног, они, ноги, у меня всегда по пропорциям больше попы. потому и смотрится на фото что нормально сидят
в общем прикольно делать покупки так, по инету, потом голову ломаешь что с этим делать)))

Отредактировано Карана (2013-10-30 19:10:42)

0

566

Карана
отправляла деньги назад за мужа брюки.Не подошли, он у меня худой. конечно, но не настолько (46 размер брюк), НО в Бонприксе его размера нет, это я опытным путем установила, чтобы больше на мужские брюки больше не смотреть. Для мужа брала еще толстовку и набор трусов, все понравилось и цена адекватная.На его 46 низ - трусы беру 4 размер, верх 48 - Бонпри 46. Рубашки не брала, там какая-то своя система размеров, я не разбиралась.
Деньги пришли  за месяц.

0

567

ка ова написал(а):

отправляла деньги назад за мужа брюки.Не подошли, он у меня худой. конечно, но не настолько (46 размер брюк), НО в Бонприксе его размера нет

46 это российский? М-ка получается? мой тоже стройный. есть джинсы от бон прикса, ушивали. но смотрю надобы еще ушить. но там я сама промахнулась с размером. теперь знаю что в большинстве случаев вещи в бон приксе большемерки. с маленькими размерами туго. а куртка твоему хорошо подошла? хотя куртка если что не критично по сравнению с брюками.
а деньги на клиентском счете не оставляла ни разу? я пока так хочу сделать. есть еще хотелки...

0

568

Карана написал(а):

46 это российский? М-ка получается?

46 - российский, и это S-ка. 48 - это М-ка.

Карана написал(а):

а деньги на клиентском счете не оставляла ни разу?

оставляла, будут на неделю раньше  :yep:

0

569

В Труа снова появился аутлет, но цены подняли. :(  Ну хоть на одну мою хотелку цена -50%  :jumping:
Есть а Украине еще Авендро .При подписке по электронной почте дают купон на 50грн, но интерфей как и у ОТТО ужасный, описания товаров просто не переведены на русский язык, многое на немецком  :sceptic:

0

570

http://s6.uploads.ru/t/Vl9Ya.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pV7W9.jpg

Отредактировано Пани Ирэна (2013-11-07 16:20:31)

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4