Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 481 страница 510 из 988

481

скидка в ОТТО 20% на все с 4 по 6 декабря  :cool:
http://s3.uploads.ru/t/9D4Wx.gif

0

482

Девочки, а никто ничего случаем не слышал о бесплатной доставке в ОТТО? А то вдруг...  :unsure: присмотрела там себе кофточку симпатичную, а больше ничего и не приглянулось... жаба душит платить за доставку, когда такой заказ маленький.

0

483

девочки!кто-нибудь знает код бесплатной доставки бонприкс ?

0

484

Золотуша написал(а):

девочки!кто-нибудь знает код бесплатной доставки бонприкс ?

до 27.02 бесплатная доставка - код бонуса на главной странице указан.

La Redoute до 25.02 доставка бесплатно -40% на осень-зима2012, -20% на самую дорогую вещь весна2013 + тренч в подарок!
коды бонусов:
9041 - на размер 38/40
9042 - на 42/44
9043 - на 46/48 размеры указаны французские

Сегодня в ОТТО -10% на мужскую коллекцию
http://www.otto.ru/assets/binaryImages/24_otto-ru/128655_DOM_Einschub.jpg

0

485

Девушки, в бонпри никто белье не возвращал?
принимают? вроде белье не принимают, но может кто-то смог?  :flag:

0

486

Девочки, а кто-нибудь кросовки в бонприксе заказывал, что там у них с качеством подошвы? Может быть кто-то в курсе?

0

487

Мои заказы в Ля редут: топ + подарки сумка и набор полотенец
http://s3.uploads.ru/t/fHpRW.jpg http://s3.uploads.ru/t/adD3x.jpg http://s3.uploads.ru/t/AKnwR.jpg

+3

488

Девочки! В ОТТО до 14 марта бесплатная доставка заказов, а 8 марта скидка 15% на весь ассортимент! Смс только что пришла.

0

489

Lissie
если актуально- если бирки сохранены на белье, то возврат возможен, на сайте написано

0

490

уже все вернули)
сегодня провели  :yep:

0

491

Вивьен написал(а):

Мои заказы в Ля редут: топ + подарки сумка и набор полотенец

Сумочка понравилась.  :cool: Тоже хочу такую...  :blush:

А вообще, у меня подруга заказывает периодически то в Quelle, то в Бонприксе.
Может ей везет на выбранные вещи - они такие же как в каталоге и в реале очень даже хорошо выглядят.

А иногда отзывы почитаешь под понравившимися вещами в интернет-каталогах - и начинают терзать сомнения.
Видимо, поэтому пока не решаюсь заказывать...

0

492

Tatusik написал(а):

поэтому пока не решаюсь заказывать...

А мы, после нескольких неудачных попыток, перестали заказывать вещи по каталогам. Все, что ни приходило из Бон При, было или велико, или такого ужасного качества, что мы диву давались мастерам фотошопа... :angry:

0

493

А мне достался в подарок от сестры такой пуловер из Отто http://s2.uploads.ru/t/RWQs4.jpg
Она заказывала его себе, но ей он оказался длинным, а на мой 4-ый размер груди ушла вся лишняя длина и мне как раз оказался :D Странно, что размер российский написан 40, а я ношу вообще-то 44. Он на мне конечно плотно сидит, но совсем не маленький, не жмет. Качество хорошееь, и такой теплый.... В морозы была просто счастлива, раньше я во всех своих кофтах мерзла, а в этом было очень тепло и уютно. И шея закрыта. Хотя он из 100% полиакрила, и я не люблю синтетику, но эта кофта понравилась.
Еще на сестре видела какую-то кофточку тоже из Отто, была в восторге. Так красиво она на ней сидела, и модель модная, и ткань мягкая. Вобщем Отто делает хорошие вещи. А Бонприкс намного хуже.

Отредактировано Лазурь (2013-04-24 07:56:09)

+3

494

Лазурь написал(а):

Вобщем Отто делает хорошие вещи. А Бонприкс намного хуже.

у них и ценовая политика разная :dontknow:
хотя одна компания в корне. и в отто часто бонприксовские платья мелькают с ценой в 3 раза выше.

0

495

Lissie написал(а):

у них и ценовая политика разная

ну это да 8-)

Lissie написал(а):

хотя одна компания в корне. и в отто часто бонприксовские платья мелькают с ценой в 3 раза выше.

Тут уже смотреть надо, сравнивать, дабы не нарваться на дешевое по качеству и дорогое по цене... Меня в Бонприкс не тянет больше заказывать, а вот в Отто с удовольствием бы что-нибудь еще заказала.

0

496

Лазурь написал(а):

Вобщем Отто делает хорошие вещи. А Бонприкс намного хуже.

Бонпри шьет для себя, а Отто просто продает известные и не очень марки. Я подписана везде в Ляредут, Бонпри, Отто и Труа Сьюисс.Больше всего нравится именно Труа, однако в Бопри могут проскакивать модели из Труа и Отто в 2, а то и 3 раза дешевле.
В Бон при заказываюю какие-то базовые модели, напимер, брюки чино.Смотрятся хорошо, стоят в 2 раза дешевле, чем в магазинах.Есть комплект белья, оно у них тоже неплохое, мокасины кожаные (их собственного произодства). Вискозные их кофточки и платья не люблю, особенно на лето, трикотаж у них вообще не очень. Все время читаю отзывы, они помогают
В Ля редуте также делала заказы, весенний бушлат ношу с удовольсвтием, также у них купила прекрасные джинсы по отличной цене.Жаль у нах подарков никаких не дают, хотя коды неплохие бывают.ЛЯредут подороже будет, чем Бонпри, но и поинтереснее
В Отто пока ничего еще не заказывала, хтела сумку Манго, а она у нас в магазинах столько же стоит, да  еще и не понравилась, так и не состоялся мой заказ
Когда-то я заказала каталог Труа сюьисс, и мне очень понравились там вещи, но лет 6 назад для меня это дорого было и я отбросила идею заказа. А недавно вот наткнулась и сделала уже третий заказ. Заказывают, в осоновном, вещи их собственного производства, выбираю из распродажи, по полным ценам может быть оооочеь дорого!!!Последний заказ сделала с платьем в подарок, посмотрим, какое оно будет. Жаль, но в Труа кодов практически нет, бесплатная доставка от 500 (46 уе) грн, почтой и курьером 60 грн, поэтому всегда стараюсь заказать минимуум на 500грн.
Возвращала вещи в Бонпри(деньги приходят через 4 недели) и в Ляредуте (через 2 недели).

+5

497

А я как-то ничего не заказываю из одежды по каталогам. Как определиться с размером, как прикинуть будет сидеть такая модель или нет? То ли фигура меня не стандартная  - верх 46 низ 44 размер, то ли ещё что, но в магазине я пол-дня все меряю и редко что нормально сидит. Брюки подобрать вообще гигантская проблема - сядут только стрейч. Вот думаю, как вы покупаете одежду по каталогам, наверно для этого нужна тоненькая стандартная фигурка?
Девочки, подскажите как вы выбираете одежду по каталогам? Берете побольше, а часть - то, что не подошло,  возвращаете назад? Или смотрите на страницу и видите, что это платье или брюки будут на вас хорошо сидеть? И заказыааете одну-две вещи?

Отредактировано мышка-норушка (2013-04-25 11:50:41)

0

498

мышка-норушка
у меня тоже верх больше низа на размер (сиси большие :flirt: ), я постоянно заказываю из каталогов Отто, бывают промахи, пристраиваю тогда. От своего размера (белорусского) отнимаю 6, получаю европейский, т.к. много заказываю, уже знаю какие фирмы большемерят и маломерят, больше всего неудач было с джинсами, приходили больше на размер, поэтому заказываю поменьше размер.

0

499

мышка-норушка написал(а):

Девочки, подскажите как вы выбираете одежду по каталогам?

выбираю то,что нравится

Берете побольше,

беру все точно в размер, он у меня постоянный верх 36, низ 34

Шерли написал(а):

у меня тоже верх больше низа на размер (сиси большие  )

ох, мне бы твои проблемы  :D у меня верх на размер больше из-за плечей.

Или смотрите на страницу и видите, что это платье или брюки будут на вас хорошо сидеть?

ну я уже знаю свой стиль, просто выбираю то,то хочется и то, что носила бы в повседневной жизни

наверно для этого нужна тоненькая стандартная фигурка?

ну вообще да,я худая

0

500

Шерли написал(а):

у меня тоже верх больше низа на размер (сиси большие  ),

Хуже, когда низ больше верха. Когда грудь обтянет - это сексапильно выглядит, а вот когда задницу, да еще если и животик выпирает вдруг, то смотрится ойёёёй %-)

0

501

ка ова написал(а):

ох, мне бы твои проблемы   у меня верх на размер больше из-за плечей.

У меня тоже.

ка ова написал(а):

выбираю то,что нравится...ну я уже знаю свой стиль, просто выбираю то,то хочется и то, что носила бы в повседневной жизни

Я имела же  в виду совсем другое - как определить,  сядет вещь на фигуру или нет. Если я навыбираю то, что мне нравится, то носить вряд ли буду, потому что не сядет на фигуру. Вот в этом проблема. Не могу я глянув на модель в брюках, платье или в костюме сказать как я буду смотреться в этом. Поэтому смотрю на красивые вещи, но не заказываю.

0

502

мышка-норушка
я же говорю..я хуууденькая  :blush: Мои обьемы 84-64-91 рост 174см .На меня, в принципе, все сядет
Может, мне еще мое образование как-то помогает,я швея 5 разряда. но больше интуитивно

0

503

до 2 мая бонпри бесплатная доставка по коду - 95556

0

504

ка ова написал(а):

Когда-то я заказала каталог Труа сюьисс, и мне очень понравились там вещи, но лет 6 назад для меня это дорого было и я отбросила идею заказа. А недавно вот наткнулась и сделала уже третий заказ. Заказывают, в осоновном, вещи их собственного производства, выбираю из распродажи, по полным ценам может быть оооочеь дорого!!!Последний заказ сделала с платьем в подарок, посмотрим, какое оно будет. Жаль, но в Труа кодов практически нет, бесплатная доставка от 500 (46 уе) грн, почтой и курьером 60 грн, поэтому всегда стараюсь заказать минимуум на 500грн.
Возвращала вещи в Бонпри(деньги приходят через 4 недели) и в Ляредуте (через 2 недели).

пошла смотреть кто это))
понравились платья некоторые, но и ценник тоже "порадовал" относительно того же отто. кстати, встретила платье - копия как в бонпри.

0

505

Lissie написал(а):

встретила платье - копия как в бонпри.

:yep: я же писала, что в Бонпри часто модели попадаются с Труа
Сейчас убрали отдел Распродажа, там были хорошие цены,может, снова появится, также есть группа вконтакте для россиян Ссылка, смотрела, тем есть коды на скидки, в группе много фоток, посмотри

0

506

Пока приболела к выходным, решила затариться по магазинам, как раз в ОТТО скидка, хоть и маленькая, но на Пиджак я там давно "слюну пускаю", а за одно и комплектик белья из балконета и шортиков решила прихватить :crazyfun  :blush :

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! СКИДКА 15% НА ВСЕ в OTTO!
+ бесплатная доставка на май по коду 05217

http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif Так же бесплатная доставка в 3susses до 3 мая по коду 51013
Коды для Bonprix 45048 или 98226 или 39040 или 44530 или 44095 или 44003
-30% на первую вещь, -25 на все остальные по кодам 9121, 9122, 9123, 9124 в La redoute

Приятного выходного шоппинга    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

507

я подсела на бонприкс где-то с НГ. Но я неопытный шопоголик, из заказанного оставила только половину. Если  интересно покажу - что.

На остальные магазины смотрю, но меня не очень устраивают цены, даже распродажные - на то, что нравится и подходит на мой большой размер (на которые редко шьют интересные красивые вещи - считается, что после 48 размера русского надо шить чехлы для танков) цены редко снижаются.

0

508

Леди Кейлин написал(а):

... из заказанного оставила только половину. Если  интересно покажу - что.

Ага :yep: интересно.

0

509

интересно.

предупреждаю, у меня 56 размер

http://www.picshare.ru/uploads/130501/x5lHxd1oKb_thumb.jpg

известный топ, взяла синий, но хвалили еще виноградный и персиковый - но их уже распродали.  Синий тоже ничего. Трикотаж легкий, на сильную жару не пойдет. К телу приятный. Размер 48-50

http://www.picshare.ru/uploads/130501/4ZaI3ow5MB_thumb.jpg

Туника в восточном стиле безумно  красиво на теле, на вешалке конечно бесформенно. Внизу не тугая резинка, что позволяет сесть на бедра с напуском. Скрывает , все что нужно скрыть. Рисунок есть и на спине. Я органически не перевариваю восточный орнамент огурцы, поэтому этот рисунок очень понравился. Трикотажная вискоза, холодит. В жару будет приятная. Арабские Эмираты.

http://www.picshare.ru/uploads/130501/rk79NePp5L_thumb.jpg
Юбка чуть засвечена. Цвет более голубой и бирюзовее. Ткань хлопчато-бумажная, на жару отличная. На подкладке. Резинка не тугая.

+6

510

Леди Кейлин написал(а):

предупреждаю, у меня 56 размер

Ага, спасибо - ответили на мой вопрос - как женщины разных размеров подбирают себе одежду по каталогам. Берут несколько вещей, а половину, то что не понравилось отправляют  обратно.  А дорого возврат делать? А деньги быстро приходят? И куда они приходят? На клиентский счет? просветите чайника, плиз :flag:

Отредактировано мышка-норушка (2013-05-01 19:27:50)

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4