Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4

Одежда по каталогам-4

Сообщений 391 страница 420 из 985

391

Золотуша, вы про бонприкс?
код пятизначный? как обычно после заполнения корзины и авторизации.

доставка бонприкс :

Код акции: 98174*
*Предложение о бесплатной доставке действует для одного заказа, сделанного до 31.03.12

ля редут
http://uploads.ru/t/0/l/r/0lrs1.jpg

0

392

Lissie написал(а):

Золотуша, вы про бонприкс?
код пятизначный? как обычно после заполнения корзины и авторизации.

да,нет там цифр 9-10,в графу акция он не помещается...писала  на эл.почту бонприкс,они молчат...

Lissie написал(а):

Код акции: 98174*
*Предложение о бесплатной доставке действует для одного заказа, сделанного до 31.03.12

за код ,большое спасибо http://s.rimg.info/fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

0

393

Пришли мне брюки летние Ляредут (8911690) из льна размер 38 цена 577 рублей и юбка (оттенок НЕЖНО-РОЗОВЫЙ 9870750) цена 1199 все с кодом 8040 .К посылке подарок сумка+шарф.
Юбка вот, а брюк уже нет http://uploads.ru/t/G/R/6/GR6jI.jpg

0

394

Доставка бонприкс 94444 бесплатная для одного заказа мужского ассортимента 23 февраля

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+8

395

Сегодня пришла смс от ОТТО. 25-29 февраля бесплатная доставка заказов от 1499р. Код акции 28004.

0

396

Lissie
Очень красивые и сексуальные!!! Но каблук такой высокий  :canthearyou: Вот мне всегда нравились девушки на высоких каблуках  :cool: , но сама ни-ни  :dontknow:

0

397

Вивьен написал(а):

Но каблук такой высокий  :canthearyou:

угу. хорошо хоть танкетка "съедает" сантиметра 2-3  :crazyfun:

Вивьен написал(а):

Вот мне всегда нравились девушки на высоких каблуках

:D мне тоже. поэтому и сама начала приобщаться после кроссовок и шлепок  8-)

0

398

Lissie
с покупкой! какие хорошенькие туфли, весенние! насколько удобно ходить с открытым носком? сама засматриваюсь на подобную модель, но почему то кажется что нога может в этом носке вперед выезжать? засматриваюсь через инет :flirt:

0

399

Карана написал(а):

насколько удобно ходить с открытым носком? сама засматриваюсь на подобную модель, но почему то кажется что нога может в этом носке вперед выезжать

если вы имели в виду именну эту модель, то не могу вам ответить... а так, у меня есть летние туфли, очень похожей модели, как раз с открытым носком и на каблуке-шпильке... очень удобно, при том ничуть не хуже в них ходить, чем в обычных туфлях! главное, чтобы колодка удобная была.

+1

400

Lissie, большое спасибо за код бесплатной доставки по Бонприксу, заказала брюки к лету, вчера получила:
Брюки, х/б, разм. 36 (мой 44) http://uploads.ru/t/Z/p/v/Zpv9S.jpg

+2

401

Сегодня получила смс... в бонприесе при заказе до 10 марта получение без сервисного сбора! Код акции 98111 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

402

Карана написал(а):

насколько удобно ходить с открытым носком? сама засматриваюсь на подобную модель, но почему то кажется что нога может в этом носке вперед выезжать?

пока новые-удобно  :yep:
если кожа натуралка- потом выезжает немного  :D особенно, если туфли на голую ногу носить и на чулки - периодически.
но не так сильно, чтобы на эту тему отказывать себе в красивых туфлях  :flirt: ;)
хотя, может, если дольше 2-3 х сезонов носить и будет как-то не удобно. у меня, как уже говорила, дольше обувь не живет  :dontcare:

+2

403

Девочки, нет больше кодов бесплатной доставки в Бонприкс? А то все, упомянутые выше, я уже использовала)))

0

404

Море, а 10002 пробовали?

+1

405

Девочки, когда на возврат отправляешь, в бланке посылочном какую сумму ставить--стоимость неподошедшей вещи или от "балды"?

0

406

В укр. бонприксе по 25 марта код код 231 даёт скидку -20% при заказе на любую сумму.
И ещё код 280 по 25 марта - скидка 50 грн при заказе от 250 грн
Код 6303 и 5586 - бесплатная доставка при заказе на любую сумму
http://uploads.ru/t/o/J/g/oJg2O.jpg

+4

407

valenta744 написал(а):

В укр. бонприксе по 25 марта код код 231 даёт скидку -20% при заказе на любую сумму.
И ещё код 280 по 25 марта - скидка 50 грн при заказе от 250 грн
Код 6303 и 5586 - бесплатная доставка при заказе на любую сумму
Всем-всем!!! Меня на ты

А у Вас всегда коды 3-х - 4-х значные?
Жаль, у нас таких акций нет((((

0

408

Lissie написал(а):

Море, а 10002 пробовали?

Lissie, спасибо огромное - сработало!

0

409

Ветка написал(а):

Девочки, когда на возврат отправляешь, в бланке посылочном какую сумму ставить--стоимость неподошедшей вещи или от "балды"?

Я ставила сумму неподошедшей вещи по полной стоимости (без скидки клубника и без скидки дополнительной). Они сами посчитали и вернули на счет уже свою стоимость.

0

410

Море написал(а):

Девочки, нет больше кодов бесплатной доставки в Бонприкс? А то все, упомянутые выше, я уже использовала)))

я пару дней назад использовала 11002,тоже прошёл.

+1

411

Получила посылочку  :jumping:  :love: .Антонине набор с Китти и мне платье. Правда оно длинновато, а это на фото так хочу немножечко обрезать ;)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Британи (2012-03-19 23:18:27)

+9

412

По поводу Бон Прикса, вчера "в контакте" (в официальной группе) девочки скидывали коды (бесплатного сервисного сбора): 02051, 10001, 10002 и 10003). Я состряпала один заказ, прошел =)

+1

413

Британи написал(а):

так хочу немножечко обрезать

Британи, выложи, для сравнения, оба варианта, какой оно длины есть, и какой хочешь сделать, рядышком. Ты и сама поймешь, и со стороны будет виднее, стоит это делать , или нет. По той фотке, что я вижу, я бы не резала.

Британи написал(а):

Антонине набор с Китти

енотик в новом образе, отличный костюм! :cool:

+2

414

маруся написал(а):

Ты и сама поймешь, и со стороны будет виднее, стоит это делать , или нет.

Спасибо за совет! Действительно что-то я с длинной разошлась  :D  - это все весна Платье на ладонь ниже колена, но я в нем выгляжу как монахиня, думаю обрежу по колено.

0

415

Британи написал(а):

Получила посылочку  :jumping:  :love: .Антонине набор с Китти и мне платье. Правда оно длинновато, а это на фото так хочу немножечко обрезать

Две красавицы - мама и доця! :cool:  Носите с удовольствием свои обновочки! :flag:

Британи написал(а):

Действительно что-то я с длинной разошлась  :D  - это все весна Платье на ладонь ниже колена, но я в нем выгляжу как монахиня, думаю обрежу по колено.

А может его скачала подектировать, а вдруг сядет?

+1

416

Британи написал(а):

думаю обрежу по колено

Британи, это другое дело, более сдержанная длина и платье будет элегантнее смотреться. А вообще покажи разные варианты.
иногда в длине больше сексопильности, чем в мини.

Отредактировано маруся (2012-03-20 21:36:07)

+1

417

девочки,а вы не знаете в Лемонти бывают подобные акции: доставка бесплатная или акции? я что-то никогда не попадаю...

0

418

Золотуша, о доставке не встречала акций.
у них бывают при покупке какого-т количества вещей или на какую-то сумму - подарок. последний раз встречалось - за 4000р (вроде) какой-то тренч-куртка.

Девочки, а что, новая коллекция Ля Редут весна-лето еще не полностью на сайте? платье, рубашку, тренч не могу найти :dontknow:

0

419

Lissie
Нет, не полностью, но заказать можно, если знаешь артикуль

0

420

Вивьен написал(а):

заказать можно, если знаешь артикуль

не-а  :dontknow: не кладется ничего в корзину..
придется ждать. и, как всегда, забыть. :hobo:

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Одежда по каталогам-4